Страшно...

Ооо та же история,моя безопасность меня не тревожит.Когда после операций узнала,что не могу иметь не переживала.Только нервно мне когда лезут с вопросами почему я из "детдома не возьму или ЭКО не делаю,часики то тикают".А я собака тоже с мамой покойной связана,он даже инсульт пережил после её ухода.☹
Меня как то не волнуют эти вопросы и часики то собственно протикали уже давно, я незнаю сколько тебе лет, мне 38.Но это последнее, что меня волнует. Из детского дома можно в любом возрасте вроде взять, вот только зачем..) я лучше собаку возьму, или кошку из приюта, у меня всю жизнь были животные, вот первый месяц одна живу, непривычно. Но мне сейчас переезд предстоит, а потом я на пару месяцев в другую страну поеду пожить .. приеду-подумаю... если не собирусь насовсем уехать😊
 
Залезла в тему созов и обалдела.
Я же ещё и соз и ребенок алкоголиков!
Я целый год потеряла!
Вот все не понимала или не хотела понимать вопрос"что делать будешь?"
Ну трезвая,а что ещё надо?
Как это работать над собой?
Протопталась на месте все жду что измениться что-то.
Не изменится без моих действий.
А начать надо с квартиры и разъехаться с пьющим отцом.
Ну хоть это я поняла.😖
 
Всем привет.
У меня началась очень черная полоса.
Почти во всем.Очень хочется верить ,что эта хрень скоро закончиться.
Нервы на пределе.Собаку плохо,столько врачей,столько лекарств и никаких улучшений.Думаю мое состояние ещё связанно с катастрофическим недосыпом.
Масик почти не спит и я с ним не сплю.
Я наверное законченная эгоистка и возможно надо было усыпить и не мучать его,но когда я на прогулке и вижу,что его ещё интересует окружающий мир, его хороший аппетит,я просто не могу принять эту мысль сознательно лишить его жизни.Это так тяжело,что сердце разрывается.Очень не хватает мамы,ее поддержки.Я так и не оправилась после её ухода.С работой тоже полная попа,надо менять.
Хожу как зомби без желаний и мыслей.
Хочется просто пореветь и поорать,но у меня на это нет сил.
Пью барбовал,не знаю помогает ли мне он,но иногда удается ночью поспать.
Выговориться некому,потому что у всех с кем могла бы поговорить тоже происходит какой-то армагедец...
 
Поверь, у тебя не армагеддец ещё 😉
Знаю,у меня черная полоса,у друзей армагедец,вот по этому и не могу грузить их своими проблемами,понимаю,им гораздо хуже чем мне☹️
 
Я наверное законченная эгоистка и возможно надо было усыпить и не мучать его,но когда я на прогулке и вижу,что его ещё интересует окружающий мир, его хороший аппетит,я просто не могу принять эту мысль сознательно лишить его жизни

Привет.. я страстная собачница ( тоже без детей, кстати, что меня даже радует).
У меня есть критерии , которые я выработала для себя лично:
Собака должна гулять ( ходить), есть, и не страдать от болей. Если все это есть, пусть живет сколько хочет.

Если же я увижу что собака и двигаться не может, и страдает, и умирает от голода, то я, как хозяйка, должна избавить ее от этого.

Держись, своему псу ты нужна сильной...
Я очень тебе сочувствую. Когда умер 2 года назад мой пес, я чуть не рехнулась..
И спасло меня только то, что я из приюта взяла пса,чтоб спасти его..а вышло что он спас меня.
 
Привет.. я страстная собачница ( тоже без детей, кстати, что меня даже радует).
У меня есть критерии , которые я выработала для себя лично:
Собака должна гулять ( ходить), есть, и не страдать от болей. Если все это есть, пусть живет сколько хочет.

Если же я увижу что собака и двигаться не может, и страдает, и умирает от голода, то я, как хозяйка, должна избавить ее от этого.

Держись, своему псу ты нужна сильной...
Я очень тебе сочувствую. Когда умер 2 года назад мой пес, я чуть не рехнулась..
И спасло меня только то, что я из приюта взяла пса,чтоб спасти его..а вышло что он спас меня.
Спасибо за слова поддержки!
Я стараюсь из всех сил не впадать в панику и поступить правильно по отношению к нему.
 
Похоронили сегодня моего верного друга, моё солнышко.
Очень очень тяжело.
Кроме слов боли ничего нет...

Эхх.... аж слезы навернулись на глаза..
Понимаю, какая это боль..
Крепко обнимаю, тут никакие слова не помогут, только время ... держись...😥😥😥
 
Грусно, соболезную, че с песелем то было?
13 лет,возраст и целая стопка диагнозов, перенесенный инсульт,атрофия мышц головы,проблемы с кровью и лимфосистемой,его уже шатало и он почти не мог стоять на ногах.Я решилась на последний укол.Ушел дома на моих руках.Не верю что это все произошло😢
 
Назад
Сверху Снизу