Страшно...

LinaChan

Участник
Не пьет 5 лет 4 месяца 15 дней
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
151
Пол
женский
Сегодня будет двое суток как не пью.Когда поняла,что всё:этот раз был очень страшный,полезла в интернет и нашла форум.Терпела и читала тему девушки и советы других.Сегодня ночью удалось уснуть.Проснулась по нужде и даже что-то приятное снилось.А через час,проснулась с жутким ужасом не понятно чего.Постоянно хочется плакать.Лицо опухшее.Надо выйти из дома и купить собаке еду,а у меня страх до коликов.И чувство вины просто съедает.Валерьянку всю выпила.Посоветуйте,что нибудь,пожалуйста.
 
Сегодня будет двое суток как не пью.Когда поняла,что всё:этот раз был очень страшный,полезла в интернет и нашла форум.Терпела и читала тему девушки и советы других.Сегодня ночью удалось уснуть.Проснулась по нужде и даже что-то приятное снилось.А через час,проснулась с жутким ужасом не понятно чего.Постоянно хочется плакать.Лицо опухшее.Надо выйти из дома и купить собаке еду,а у меня страх до коликов.И чувство вины просто съедает.Валерьянку всю выпила.Посоветуйте,что нибудь,пожалуйста.
Привет! Добро пожаловать!
Больше ничего не бойся, мы с тобой, ты по адресу.
Что пила? Как долго? Сколько лет тебе?
 
Привет! Добро пожаловать!
Больше ничего не бойся, мы с тобой, ты по адресу.
Что пила? Как долго? Сколько лет тебе?
Привет.
Мне 38
Началось с пива,в вечер пятницы.Было и Пиво и вино и водка и абсент.Только во вторник получилось перестать пить.
 
валерьянку не надо. Страх может быть просто на физиологическом уровне. Надо прочитать тему о способах выхода из запоя. Да, там тоже все страшно, но может быть клин-клином. А вообще держись. Первые дни больше чем весь год. Собаку покорми, тварь бессловестная.
 
Привет.
Мне 38
Началось с пива,в вечер пятницы.Было и Пиво и вино и водка и абсент.Только во вторник получилось перестать пить.
А до этого как часто употребляла?
 
валерьянку не надо. Страх может быть просто на физиологическом уровне. Надо прочитать тему о способах выхода из запоя. Да, там тоже все страшно, но может быть клин-клином. А вообще держись. Первые дни больше чем весь год. Собаку покорми, тварь бессловестная.
Спасибо почитаю,а собак не голодный,просто я еду на неделю готовлю,завтра его "котлетки" закончатся,и надо выползти из квартиры.
 
Спасибо почитаю,а собак не голодный,просто я еду на неделю готовлю,завтра его "котлетки" закончатся,и надо выползти из квартиры.
Может сегодня уже стоит выйти и подышать свежим воздухом, посмотреть на мир вокруг?
Единственное, чего тебе на самом деле стоит бояться - это начать снова пить...
 
А до этого как часто употребляла?
Даже не вспомню года три наверное у меня проблемы с этим.Но так никогда не было.Обычно после питья день отлежусь и всё.А тут...
 
Даже не вспомню года три наверное у меня проблемы с этим.Но так никогда не было.Обычно после питья день отлежусь и всё.А тут...
Цели какие? Готова полностью отказаться?
 
Спасибо почитаю,а собак не голодный,просто я еду на неделю готовлю,завтра его "котлетки" закончатся,и надо выползти из квартиры.
А собак на улицу не ходит? У него туалет дома?
 
Цели какие? Готова полностью отказаться?
Сейчас да.Но страхи берут,Мыслей полная голова.Как я с этим буду справляться через неделю,через две.Ведь поводов будет как всегда:ой что то я не важно себя чувствую,наверно давление упало-надо выпить немного...У мамы годовщина смерти 18,и ведь там соблазн будет и уговорить себя могу.Вот и боюсь.
 
Сейчас да.Но страхи берут,Мыслей полная голова.Как я с этим буду справляться через неделю,через две.Ведь поводов будет как всегда:ой что то я не важно себя чувствую,наверно давление упало-надо выпить немного...У мамы годовщина смерти 18,и ведь там соблазн будет и уговорить себя могу.Вот и боюсь.
Ну, ты в любом случае приняла верное решение) Торги начнутся, это факт. Читай литературу, раздел "Важное". Советую тему Ирокеза почитать. Там много интересных мыслей. Скачай книгу Стаценко, она небольшая но убедительная. Я Карра читала, "Лёгкий способ". Мне помог очень, глаза на многие вещи открыл. Информация - лучший способ борьбы с нашим главным врагом. Ах, да, самое главное - прими, что алкоголь - это не друг, а враг, который медленно тебя убивает.
 
Спасибо всем,почитаю обязательно.Оделась пойду на базар.Так стоит ли валерьянку покупать.А то я запуталась,или сбор успокоительный купить?Реветь постоянно хочется.Днём то я как-то отвлекусь,а вот ночь мыслей полная голова.
 
Спасибо всем,почитаю обязательно.Оделась пойду на базар.Так стоит ли валерьянку покупать.А то я запуталась,или сбор успокоительный купить?Реветь постоянно хочется.Днём то я как-то отвлекусь,а вот ночь мыслей полная голова.
Если нужно что-то успокоительное, то лучше лёгкое, на травках. Я "пустырник форте" себе купила. Но ты смотри по состоянию, можешь в аптеке посоветоваться. И вкусного себе купи обязательно, побалуй себя сладким, например) Первое время лучше быть сытой
 
Привет.
Мне 38
Началось с пива,в вечер пятницы.Было и Пиво и вино и водка и абсент.Только во вторник получилось перестать пить.
Наш человек :appl:Заходи, не стесняйся, здесь и тебя вылечат:-X
 
Привет))
Ничего не бойся, все это пройдёт.. мы рядом)
Лови мою поддержку 🙌🏻❤️

Сейчас просто читай форум, затем выбирай для себя методику) на одном желание редко, кто бросает!
Я только на желание держалась максимум недели две, затем мозг разводил, что я не алкашка и можно выпить)
Сейчас трезвею с анонимными, пока мне комфортно)
 
Даже не вспомню года три наверное у меня проблемы с этим.Но так никогда не было.Обычно после питья день отлежусь и всё.А тут...
У меня тоже самое и страх. Я оклемалась, запой был в те выходные. В понедельник дрожала. как заяц. Ты выйдешь из страха, но главное понять - дальше что? Когда легче становится алко опять манить начинает.
 
Назад
Сверху Снизу