Страшно за будущее...хочу бросить пить категорически насовсем !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Очень хочется, чтобы ты провела НГ так, как ты хочешь с детьми, уютно, вкусно и в трезвости.

Я помню свой первый трезвый НГ, когда младшему сыну было 3 года,
Мы первый раз решили отметить его дома.
А до этого всегда- дети к бабушкам на 31.,а мы с компанией сначала у кого- нибудь дома, потом несколько лет в ресторане, или загородная база отдыха,
Обязательно с продолжением 1 января.

И вот тогда 1 января проснулись,
дети визжа от восторга, распаковывают подарки из под елки.
Обнимашки, смех
Завтрак.
А потом просто пошли на улицу гулять.
Улица 1 января в 12 часов очень пустынна и тиха.
Вообщем, все помню, как сейчас.
И это было здорово!
Пусть у тебя все получится!
Блин,как классно))) я именно так это и представляю)))) спасибо, что поделились)) Будет тепло-на горку пойдём))
 
Блин,как классно))) я именно так это и представляю)))) спасибо, что поделились)) Будет тепло-на горку пойдём))

Обязательно!
Это вообще будет супер!
Счастливые мордашки детей, розовые щечки, сто тысяч раз - мама, мама!!!
А потом - вкусный горячий чай. , тортик
И фильм - Один дома :JOKINGLY:( ну мои его каждый год до сих пор смотрят)
 
Привет!
Очень хочется, чтобы ты провела НГ так, как ты хочешь с детьми, уютно, вкусно и в трезвости.

Я помню свой первый трезвый НГ, когда младшему сыну было 3 года,
Мы первый раз решили отметить его дома.
А до этого всегда- дети к бабушкам на 31.,а мы с компанией сначала у кого- нибудь дома, потом несколько лет в ресторане, или загородная база отдыха,
Обязательно с продолжением 1 января.

И вот тогда 1 января проснулись,
дети визжа от восторга, распаковывают подарки из под елки.
Обнимашки, смех
Завтрак.
А потом просто пошли на улицу гулять.
Улица 1 января в 12 часов очень пустынна и тиха.
Вообщем, все помню, как сейчас.
И это было здорово!
Пусть у тебя все получится!
Привет!
Очень хочется, чтобы ты провела НГ так, как ты хочешь с детьми, уютно, вкусно и в трезвости.

Я помню свой первый трезвый НГ, когда младшему сыну было 3 года,
Мы первый раз решили отметить его дома.
А до этого всегда- дети к бабушкам на 31.,а мы с компанией сначала у кого- нибудь дома, потом несколько лет в ресторане, или загородная база отдыха,
Обязательно с продолжением 1 января.

И вот тогда 1 января проснулись,
дети визжа от восторга, распаковывают подарки из под елки.
Обнимашки, смех
Завтрак.
А потом просто пошли на улицу гулять.
Улица 1 января в 12 часов очень пустынна и тиха.
Вообщем, все помню, как сейчас.
И это было здорово!
Пусть у тебя все получится!
А у вас написано,что не пьёте 2 месяца...сорвались потом?
 
У вас странные вопросы для этого сайта. Для чего вы здесь?

Если ты не научишься четко отвечать на эти вопросы, то твой мозг в момент тяги ответит на эти вопросы не в твою пользу и ты сорвешься. Ты их даже сейчас избегаешь, чтобы не жечь мосты.
 
Если ты не научишься четко отвечать на эти вопросы, то твой мозг в момент тяги ответит на эти вопросы не в твою пользу и ты сорвешься. Ты их даже сейчас избегаешь, чтобы не жечь мосты.
Я на эти вопросы ответила сама себе давно и в теме о них говорю. Вы читали вообще? Я понимаю,для чего мне бросать и чего я хочу.
 
У вас странные вопросы для этого сайта. Для чего вы здесь?

Боже,как вы догадались???

Вы читали вообще? Я понимаю,для чего мне бросать и чего я хочу.

E4283A17-81BF-4BB8-9545-2F780517BF98.png
 
Вечно нет сил. Апатия. Прихожу утром с сада и падаю спать,потом просыпаюсь злая как собака и все бесит
Это норма
на первых порах помогает безделие и много сладкого
можно витаминов попить (поколоть для особо смелых)
группа B наше все

лайтовые успокоительные если прям бесит-бесит
бесячка-враг, можно сорваться, не надо ее допускать по возможности
 
К
Это норма
на первых порах помогает безделие и много сладкого
можно витаминов попить (поколоть для особо смелых)
группа B наше все

лайтовые успокоительные если прям бесит-бесит
бесячка-враг, можно сорваться, не надо ее допускать по возможности
 
Кстати, безделие удручает еще больше. Я когда ничего не делаю,чувствую себя еще большим говном. Но на действия просто зачастую нет сил. Замкнутый круг)
 
Кстати, безделие удручает еще больше. Я когда ничего не делаю,чувствую себя еще большим говном. Но на действия просто зачастую нет сил. Замкнутый круг)
Нет сил-нет действий
научись получать удовольствие от отдыха и тогда они появятся
выхлоп действий, производительности и эффективности несколько преувеличен, каккая бы ты офигенно деятельная не была-все нивелируется первым глотком

так что научишься ничего не делать переодически-будет тебе счастье
 
Нет сил-нет действий
научись получать удовольствие от отдыха и тогда они появятся
выхлоп действий, производительности и эффективности несколько преувеличен, каккая бы ты офигенно деятельная не была-все нивелируется первым глотком

так что научишься ничего не делать переодически-будет тебе счастье
Ох,это сложно для меня)) всегда так было. Занята делом-человек)))
 
Привет,лови поддержку:BYE:.Я тоже любитель пива,много пива.Тоже двое деток.С помощью форума уже больше месяца трезвая.У нас все получится,и этот новый год ,и следующие мы будем встречать трезвыми :horovod:
 
Привет,лови поддержку:BYE:.Я тоже любитель пива,много пива.Тоже двое деток.С помощью форума уже больше месяца трезвая.У нас все получится,и этот новый год ,и следующие мы будем встречать трезвыми :horovod:
Спасибо))) держись давай тоже!) Пора менять свою жизнь)
 
Мне 32. Пью пиво примерно 13 лет. То есть за все это время максимум сколько я не пила это месяц. А так...новый год-пью,др-пью,баня-пью,шашлык-пью,с подругой встретиться-пью. И пьём же как свиньи. До последнего. Сколько историй жутких связано с этими пьянками. О некоторых даже самым близким подругам стыдно рассказывать. Чего только не было. И вещи теряла,и телефоны,и ссорились с людьми. Господи....Да,меня беспокоило это,но особого значения не придавала. А сейчас страшно. У меня 2 детей. Дочки. Они смотрят на меня. Я их единственный пример. Нет,у меня дома всегда порядок, кушать приготовлено,дети чистые и т.д. Но нельзя жрать это пиво до синих соплей почти каждые выходные.
Я спрашиваю себя...а что у меня есть в этой жизни??? Дети? Прекрасно, но на этом все. Работы нет приличной, для чего я живу? Пить по выходным, а потом люто себя ненавидеть за это??? Вот это вот жизнь?? Я не хочу больше так.
У меня появилась идея своего небольшого дела,я сейчас все делаю в этом направлении, учюсь, закупаю материалы. Я хочу быть человеком и хочу, чтобы дети видели достойный пример.
Я здесь за поддержкой. Родители далеко,да и отношений с ними нет как таковых. О моих проблемах они толком и не догадываются. Мужчины нет. Честно говоря, мне он пока и не нужен. Я хочу обрести себя и начать своё дело. Об отношениях не парюсь. Будут.
Все мои подруги пьют так же как и я. Я готова расстаться с ними,если они не примут мою трезвость. Не пью 3 недели. В принципе, и не хочется пока особо,но бывают моменты. Скорее,от скуки и от того,что некому поддержать.
Хочу новую жизнь. С ясной и чистой головой. Стала ловить себя на мысли, что с памятью проблемы начались. Вечно нет сил. Апатия. Прихожу утром с сада и падаю спать,потом просыпаюсь злая как собака и все бесит. К концу 2 недели трезвости заметила,что сил стало больше и настроение вроде улучшается. Впереди Новый год. Купим с детьми смешные тёплые носочки и пижамки мандаринов и много сока. Встретим вместе,втроём...с вкусной едой и сладостями. В этот новый год не буду пить!!! Пообещала себе.
Какой же буду свиньёй для себя, если сорвусь....
Привет! Меня с сестрой мама некоторое время воспитывала одна. Отец ушёл, а с отчимом они позже встретились. Времена тогда были те еще - начало 90-х. Постоянная нехватка денег, болезнь сестрички. Мама не пила никогда (бокал вина в праздник и все).
Так вот, уже прошло больше 25 лет, а Я все вспоминаю тот новый год - мы втроем сидим за столом, пьем юпи и едим апельсины) это был чудесный новый год! Потому что мы были вместе) Я почему то уверена, что у тебя все получится и ты также здорово встретишь праздник со своими девченками) ни в коем случае не срывайся, не давай алкоголю лишить своих детей отличных новогодних воспоминаний! Держись, все будет хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу