Страшно дальше пить

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 2 года 20 дней
и автор не пьет: 2г. 10дн.
Мой бывший муж приучал ребенка к горшку :facepalm: Это было раз, но он так малыша отхлестал мокрыми штанами по попе! Я как подлетела к ним...
Ребенку на тот момент было 1,5 года.
Сейчас у него тремор рук. Невролог сразу сказал, что был какой-то инцидент, при котором он испытал страх. Доподлинно неизвестно это было тогда или нет, но после этого ничего подобного с сыном не случалось (вскоре я ушла от мужа).
Сейчас лечимся.

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 2 года 20 дней
Мне тоже уже страшно пить, но с поддержкой тут как-то не складывается....Хотя раньше можно было ее получить. Теперь в основном отгребаешь от завзятых трезвенников....
Не переживай, найдешь еще здесь "своих" людей. Просто пока не те попадались. Я с немногими на Форуме общаюсь, но для меня наше общение на вес золота.

Duha

Активный участник
Не пьет 2 года 18 дней
и автор не пьет: 2г. 8дн.
Мне тоже уже страшно пить, но с поддержкой тут как-то не складывается....Хотя раньше можно было ее получить. Теперь в основном отгребаешь от завзятых трезвенников.... От меня поддержка, и дикая зависть, я с пьянкой не долго держалась на плаву, а тонуть начала до пьянки...Ты держишся и не утонул
Лови и мою поддержку.
Бывает "отгрести" полезней чем подтирание соплей, так что не злись на людей. Кто реально со злобой тот сам от неё и пострадает.
И да, с алкоголем я реально держусь, а вот в отношениях с миром всё ещё барахтаюсь).

Duha

Активный участник
Не пьет 2 года 18 дней

Duha

Активный участник
Не пьет 2 года 18 дней
Позвонила, объяснились и стало легче. Может в будущем сразу скандал и мордобой нужно устраивать, чтобы внутри не накручиваться?)))

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 2 года 20 дней
  • .
Реакции: Duha

Duha

Активный участник
Не пьет 2 года 18 дней
О недомовках с барышней моей. Обговорили одно дело, согласовали, сделала как договорились. И тут же приняла другое решение и сделала всё по другому.
Отчасти из-за этого сегодня колбасило. Я лично не понимаю зачем близким людям договариваться и потом делать противоположное.
Про мордобой шучу конечно. Но если такие действия будут регулярными я так не смогу.

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 2 года 20 дней
О недомовках с барышней моей. Обговорили одно дело, согласовали, сделала как договорились. И тут же приняла другое решение и сделала всё по другому.
Отчасти из-за этого сегодня колбасило. Я лично не понимаю зачем близким людям договариваться и потом делать противоположное.
Про мордобой шучу конечно. Но если такие действия будут регулярными я так не смогу.
Слушай, ну у всех же есть свои недостатки. Что значит "не смогу"? Надо через "не могу"). Шучу.
А в остальном все ок?

Duha

Активный участник
Не пьет 2 года 18 дней
Та вроде всё ок. Пытаюсь выстроить честные отношения, без иллюзий и ложных ожиданий. Тот момент, что слова не должны расходиться с действиями озвучивал уже. Сегодня напомнил. Ещё она немного излишне болтливая и доверчивая, как и я в принципе. Но я не болтаю того, что может навредить мне, а у тётьки моей прям недержание).

Сверху Снизу