Стоп курению. Поддержим друг друга.

Читала. И самое смешное, что даже бросить захотелось, но решила рано пока. Типа,-все понятно, монстр сидит, есть просит, с каждой сигаретой он растёт. Когда терплю, он в агонии бьется. И бла-бла-бла. Подумала я))
Анекдот, блин.
Но я читала обычную версию. Так что есть шанс с женской зажечь :CRAZY: Я ж теперь умнее, не пью)))
С Карром еще важный момент - нужно не просто ознакомительно читать, а специально подсаживать себя на ту волну, которую предлагает автор. Тут в принципе как и с алкоголизмом, механизм работы с зависимостью один.
На уровне ощущений заменяешь у себя в голове "употреб это кайф, веселье, расслабон, удовольствие" на другие ощущения и мыслеобразы.
 
С Карром еще важный момент - нужно не просто ознакомительно читать, а специально подсаживать себя на ту волну, которую предлагает автор. Тут в принципе как и с алкоголизмом, механизм работы с зависимостью один.
На уровне ощущений заменяешь у себя в голове "употреб это кайф, веселье, расслабон, удовольствие" на другие ощущения и мыслеобразы.
Оооо, тут я гуру уже)) С алкоголем именно это и провернула. Везде писала. Я убила кайф опьянения. Все ужасы и свои и чужие и было/не было поместила в эпицентр. В сам экстаз пьянки. Как я могу теперь это хотеть? Весёлое опьянение ничто иное как весь ужас потом. Знак равенства поставила. И с самого начала не применяла постулат-не пью сегодня. Мне не подходит, лишняя физкультура мозгам :bebe:
Но там проще. Здесь весь вред внутри.
 
курящие, как правило, ещё и кофе много пьют. сочетание кофе+сигарета это классика, от которой куряки прутся. а если ещё и коньяку в кофе.... Курящие пьют много кофе, больше пьют алкоголь, как правило.
Всё очень индивидуально. Я курила ООООчень долго и много, но кофе не пью совсем - не люблю, а тем более с коньяком. Может раз в год и получалось выпить чашечку кофе, да и ту старалась с молоком или сливками, в гостях, например. Мой любимый напиток - чай. Черный с сахаром и зеленый без. Иногда какао. А насчет алкоголя не знаю, я практически в одно время попробовала алкоголь и сигареты. А сейчас попрощалась и с тем, и с другим:sarcastic:
 
Всё очень индивидуально. Я курила ООООчень долго и много, но кофе не пью совсем - не люблю
я так устаю от того, что со мной хотят поспорить и опровергнуть мои слова. ок. я ошиблась. всё индивидуально. моё мнение, что большинство курильщиков постоянно пьют кофе,--ошибочно. твоё мнение объективнее моего.
 
я так устаю от того, что со мной хотят поспорить и опровергнуть мои слова. ок. я ошиблась. всё индивидуально. моё мнение, что большинство курильщиков постоянно пьют кофе,--ошибочно. твоё мнение объективнее моего.
Мнение - это мнение и ничего больше. Оно просто есть у каждого, как и своя колокольня. В чем я опровергла твои слова? . Я не стала приводить стопитсот примеров моих курящих подруг, знакомых и т.д, не выносящих кофе в принципе. Я просто сказала, что это индивидуально. А ты, как Портос : " Я дерусь, просто потому что я дерусь".
Устала от того, что с тобой хотят поспорить? - отдохни.
 
С Карром еще важный момент - нужно не просто ознакомительно читать, а специально подсаживать себя на ту волну, которую предлагает автор
я не смог... страниц 20 осилил, но постоянное чувтсво что автор держит читателя за умственноотсталого:)
 
я не смог... страниц 20 осилил, но постоянное чувтсво что автор держит читателя за умственноотсталого:)
Вот таким типа умникам и сложно очень бросить))
Говорю же - нужно сознательным усилием подсаживать свое мышление на ту волну, которую подает автор. Там специально вшиты в текст все эти незатейливые повторения элементарных вещей.

Вот как раз у многих идет отторжение по типу : хотите мне мозги промыть?- жрен вам!))
 
Вот таким типа умникам и сложно очень бросить))
понятное дело...
Там специально вшиты в текст все эти незатейливые повторения элементарных вещей.
ну вот прям совсем незатейливо:))) что нельзя было похитрее как-то позавуалированнее:)
 
ну вот прям совсем незатейливо:))) что нельзя было похитрее как-то позавуалированнее:)
Рассчитано ведь на самые широкие массы))
Может позже издадут версию книги "Аллен Карр для яйцеголовых"))
 
буквально только что узнала, что погиб Сергей Доренко--гражданин с активной жизненной позицией, открытый честный борец со скрытой пропагандой курения. Прискорбно.
 
Назад
Сверху Снизу