Столько лет рядом с алком... Освобождаюсь...

просто я не хотела видеть свою созависимость, Хоть и начинала ходить на группу для созависимых 11 лет назад.
а почему бросила? почему сама не продолжила изучать созависимость самостоятельно? в процессе изучения до тебя дошло бы.
Понимаешь, слепое пятно у меня.
нет, не понимаю. если человек учился на стоматолога и видит у себя на зубе чёрную дырку, то он понимает, что это кариес.
в общем, я не могу тебе доверять. может ты тролль-графоман.
 
а почему бросила? почему сама не продолжила изучать созависимость самостоятельно? в процессе изучения до тебя дошло бы.

нет, не понимаю. если человек учился на стоматолога и видит у себя на зубе чёрную дырку, то он понимает, что это кариес.
в общем, я не могу тебе доверять. может ты тролль-графоман.
Не доверять мне- это твоё право.
 
Для меня эти цитаты- как холодный душ.
Это ещё не весь трешь, который я описала.

Он как паук оплёл меня, знал все мои слабости и давил на них.
Какой ещё паук? Ты сама его привела в дом, сама алкашу дала крупную сумму без оформления.
Может стоит взять ответственность за свой выбор на себя.
 
Последнее редактирование:
Самое смешное, что я сама- психолог.

Сапожник без сапог...

Я только сейчас здесь на этом сайте научилась отличать: кто в завязке, кто в отрицании, так вот- мой в отрицании, он не собирается переставать пить и что- то для этого делать. Я не знала, что такое сухость...
Только сейчас читаю и понимаю что к чему.
Важнее, понять не это вот все, а то что ты сама себя не знаешь, позволяешь с собой так обращаться, фасадишься (перед подругами было стыдно и не знакомила их с алком). Через три месяца он предложил рассписаться и ты согласилась.

Это все какой то треш для психолога.
 
(в прошлом браке муж трахал кого угодно, кроме меня),
Сколько лет ты была в первом браке?
Как долго ты жила с ним, зная что изменяет?

Это тоже предательство себя.
Ты себя совсем не любишь.
 
Вместе с ним жить было уже нельзя. Во время запоев он стал агрессивным, я стала его бояться. Встречались- когда он трезвый
Анализировала почему ты к нему прилипилась, так, что не отодрать.
Он зондировал твою толерантность, относился к тебя все хуже и хуже, а ты все равно к нему идешь?

Ты считаешь себя красивой, обоятельной, привлекательной?

Были в это время ухаживания от других мужчин?
 
Вот не поняла, хоть и психолог.
Не верю вам.
Еще могу понять что не смогли расстаться, но не видеть манипуляции длиной 12 лет.. не видеть что вами пользуются.. Какой вы, нахрен, психолог.
И пост ваш - эпизоды как алк пил, блевал, агрессировал. Какой вы психолог, если элементарные вещи психологические не понимаете.
 
Важнее, понять не это вот все, а то что ты сама себя не знаешь, позволяешь с собой так обращаться, фасадишься (перед подругами было стыдно и не знакомила их с алком). Через три месяца он предложил рассписаться и ты согласилась.

Это все какой то треш для психолога.
Нет. не расписалась с ним. так дружили и совместно проживали какое- то время.
 
Важнее, понять не это вот все, а то что ты сама себя не знаешь, позволяешь с собой так обращаться, фасадишься (перед подругами было стыдно и не знакомила их с алком). Через три месяца он предложил рассписаться и ты согласилась.

Это все какой то треш для психолога.

Нет. не расписалась с ним. так дружили и совместно проживали какое- то время.
Ну перечитай снова, уже без этого предложения, смысл не поменялся совсем.
 
Не верю вам.
Еще могу понять что не смогли расстаться, но не видеть манипуляции длиной 12 лет.. не видеть что вами пользуются.. Какой вы, нахрен, психолог.
И пост ваш - эпизоды как алк пил, блевал, агрессировал. Какой вы психолог, если элементарные вещи психологические не понимаете.
Понимаете, врачи тоже умирают раньше своих пациентов. мы же не говорим. что они плохие врачи.
Под оболочкой специальностей приобретённых есть просто человек.

И это ваше право верить или нет.

После смерти мамы мне было одиноко и дочь уехала в Германию.
Он бухал на втором этаже, хоть не одна в доме была...

Боже какой ужас...
 
Треш и ужас.
У тебя родители пили? Может, у тебя такие представления о норме?
Откуда ноги у того, что оба брака твои были деструктивны? Ты, как психолог, наверняка, это уже проанализировала?
 
История треш. Курю в сторонке в своих розовых очках.

Даже страшно стало, если психолог зная хотя бы теорию, вляпалась в такое, то что взять с людей которые только недавно узнали о термине "созависимость"? Очень странно это.
 
Сколько лет ты была в первом браке?
Как долго ты жила с ним, зная что изменяет?

Это тоже предательство себя.
Ты себя совсем не любишь.
В первом браке была 14 лет.
Первая любовь.

Когда жили, он скрывал, что гуляет. Мне потом рассказывали что к чему, один раз поймала с поличным, ушла от него. 3 месяца не жили вместе, потом он приполз, на коленях стоял, папа умер в то время, он помогал с похоронами, так и остался у меня.

Да, не люблю себя, хоть я и красивая, спортивная, стройная- 56 кг. даже в свои 51 и мужчины смотрят на меня.

Не могла отлепиться от этого алка
 
Треш и ужас.
У тебя родители пили? Может, у тебя такие представления о норме?
Откуда ноги у того, что оба брака твои были деструктивны? Ты, как психолог, наверняка, это уже проанализировала?
Нет. родители не пили, у меня благополучная семья, папа очень любил маму, они прожили всю жизнь вместе.
Я была отличницей, "хорошей девочкой", думала, что как папа все мужчины такие хорошие, что муж перебесится и мы заживём в любви и согласии, как можно разводиться?
 
Треш и ужас.
У тебя родители пили? Может, у тебя такие представления о норме?
Откуда ноги у того, что оба брака твои были деструктивны? Ты, как психолог, наверняка, это уже проанализировала?
И ещё: в младенчестве, когда мы переехали, меня отдали на год к бабушке. Прямо с рождения. Это травма потери, думаю что оттуда ноги растут, я тогда сильно болела, меня закололи антибиотиками, я чуть не умерла, а я просто хотела к маме.
 
Очешуеть. Офигела раз пять от этой прекрасной истории.
Vzletauy, у тебя чего там, еще есть фантазии, что свои 500 тыщ заберешь у упыря? А она ваще работают еще - или уже выгнал отовсюду? Есть че брать то?
И чего, прэлэсный алкаш заветам мамо то не последовал - лупить тя, шоб не вякала?
Ты всё ещё под борщ с ним сексишься? Не напрягает: первый муж изменял, этот упырь там с девицей собирался размножаться? На ОЗПП хоть проверялась?
Скучаешь значит, ну угум - по обблеванному ковру чтоль грусть-печаль, по вонище от пива?
 
Назад
Сверху Снизу