Ставим точку

Можешь в дороге пока изучать материалы по теме. Тот же Стец есть в аудио формате точно, насчёт других книг не знаю. Видео на ютубе по теме. Спикерские АА – их вроде тоже можно слушать.
Слушал Шичко до того как зарегался на форуме, не дошло видимо. Стец уже в закладках, ближе к вечеру-ночи буду слушать обязательно.


Сейчас остановились перекусить на заправке, голова как камень, но бутерброды ел как впервые раз) от них не воняло
 
В аа пойду как приеду. Уже нагуглил группу в реале. В онлайне пока не пойдёт (в дороге с родными которые не сильно поймут это - сами понимаете…)
Почему не пойдет? Заходишь по ссылке на группу, закрываешь камеру, в уши наушники, сворачиваешь экран и слушай группы.
 
Ты трезветь пришел или графоманство прокачивать?
Трезветь. Я просто в машине еду и остановки не часто, а в машине вырубает. Но я уже протрезвел визуально хотя бы. Выпил таблетку от головы. Сейчас силами соберусь и начну писать
 
Почему не пойдет? Заходишь по ссылке на группу, закрываешь камеру, в уши наушники, сворачиваешь экран и слушай группы.
Я вчера зашёл когда под пивом был, голоса не давали и ничего в зум не писал, хотел просто послушать - выгнали. Надо скорее всего представится? Заходил в аа24.онлайн
 
У меня сейчас руки опустились здесь, родные за 5000км, не кому не нужен и прочее. Побуду пока у родных, на ноги встать надо, в одного это очень тяжело. Отец увидел что бухаю вовсю и полетел за мной на машине. Сейчас заберёт все мои вещи и вперёд к трезвости.
Отец молодец у тебя!
 
Почитай про созависимость.
И "ребенку" 27 лет.
Ну, я так понимаю, в СПб квартира съёмная, ни девушки, ни друзей нормальных, ни работы, чего там кваситься?

На родине семья, братья-сестры. То, что отец забрал, ничего не говорит о его созости. Тем более с матерью-алкашкой он давно развелся.
 
Ну, я так понимаю, в СПб квартира съёмная, ни девушки, ни друзей нормальных, ни работы, чего там кваситься?

На родине семья, братья-сестры. То, что отец забрал, ничего не говорит о его созости. Тем более с матерью-алкашкой он давно развелся.
Ну, посмотрим, поможет это в итоге или нет, так как такие случаи редки.

Отец принял решение за ТС,
я б в такой ситуации скорее всего также поступила и это нездорово имхо.
 
Я вчера зашёл когда под пивом был, голоса не давали и ничего в зум не писал, хотел просто послушать - выгнали. Надо скорее всего представится? Заходил в аа24.онлайн
Выгнали? Есть правила группы пьяным не высказываться. А находиться на группе и слушать никто не запрещает. Если ты пытался говорить, несмотря на правила, могли удалить как троля. Ничего страшного, меня тоже удаляли. Заходишь снова.
 
1. Я сейчас уезжаю из СПБ, родители увидели что я уже начинаю нести какую то пургу в вацап по видео и видят что бухаю.
Ну ты типа и тут написал какую-то ахинею,что без рюмки не разобрать.Я почти ничего не понял,кроме того,что ты спи..л учебник в школе
 
Ну, посмотрим, поможет это в итоге или нет, так как такие случаи редки.

Отец принял решение за ТС,
я б в такой ситуации скорее всего также поступила и это нездорово имхо.
Нет. Если бы ТС не принял решение сам, то он бы никуда не поехал. Мои тоже хотели меня забрать. Я не поехала.
Кто-то в моей теме написал прими решение где тебе будет комфортнее трезветь, я приняла. А ТС принял решение, что ему дома будет лучше. Он вон уже АА там нашел. Я думаю, что у него все получится!
 
Нет. Если бы ТС не принял решение сам, то он бы никуда не поехал. Мои тоже хотели меня забрать. Я не поехала.
Кто-то в моей теме написал прими решение где тебе будет комфортнее трезветь, я приняла. А ТС принял решение, что ему дома будет лучше. Он вон уже АА там нашел. Я думаю, что у него все получится!
Я предпочитаю не додумывать, а исхожу из того , что пишет ТС.
Отец увидел что бухаю вовсю и полетел за мной на машине. Сейчас заберёт все мои вещи и вперёд к трезвости.
 
Я предпочитаю не додумывать, а исхожу из того , что пишет ТС.
не буть прям столь категоричной. поддержка родных это круто если она не переходит границы и алкаш тоже не переходит границы принимая помощь и поддержку. полное отречение или подтирание блевоты за синяком это две стороны одной и той же медальки и оба будут во вред, а вот поддержать в трезвлении это как раз то что надо.
 
не буть прям столь категоричной. поддержка родных это круто если она не переходит границы и алкаш тоже не переходит границы принимая помощь и поддержку. полное отречение или подтирание блевоты за синяком это две стороны одной и той же медальки и оба будут во вред, а вот поддержать в трезвлении это как раз то что надо.
Да лишь бы помогло на самом деле.
Надеюсь, ТС придет и поделится, а то пропал куда то, наобещав нам историй и трезветь.
 
Назад
Сверху Снизу