Стал выпивать реже и тяга почти пропала. Вопрос что делать на тусовках в клубах?)

Pozitiff

Участник
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
4
Выпивал со студенчества. Вначале по выходным, потом на неделе пару раз, последние несколько лет уже почти каждый день, потом заметил что стал принимать вечерком каждый день
<


Доза особо не росла - обычно пару пива или полбутылки вина вечером иногда бутылка. В выходные с друзьями отрываюсь по полной - вино виски ром 😄 днем никогда не пил.

Подумал что надо притормаживать 😁 Решил попробовать не пить некоторое время. Даже не ожидал - два дня плющило жестко с утра до вечера - думал о выпивке, было хреново, бессоница, тревога, трясет итп. Но на 3 сутки отпустило - на 4 день очень удивлен но пить даже вообще не хочется как то пофигу. Самочувствие супер 😄

Прекращать совсем не хочу. Я холостой, люблю бары клубы по выходным 😉

Вопрос - кому то удавалось вернуться в режим- трезвый на неделе и выпивание без ограничений в пятницу субботу? Или может поменьше типа бутылочку вина за вечер? Или лучше один вечер в неделю? Поделитесь опытом?
 
Перешел на выпивание по выходным 10 месяцев назад. Чуствую себя гораздо лучше и в будни почти не тянет. На выходных раз или два выпиваю примерно бутылку вина за вечер. Забавно что и на выходных выпивать не так уж хочется - просто есть веселая компания, большинство пьющие))

Вопрос вот в чем - на выходные часто хожу в клубы, знакомлюсь с девушками. По натуре скромный, в трезвом состоянии подходить и знакомиться стесняюсь.

Вопрос - кто-то начинал тусовать без алкоголя в клубах? Удавалось начать успешно знакомиться в трезвом состоянии? Совет начать знакомиться с приличными девушками не в клубах не интересен ;)
 
Назад
Сверху Снизу