Стадия торга сильно затянулась.

Помню.

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух...©

Об этом?
Ага
И опыт--сын ошибок трудных,
И гений,парадоксов друг,
И случай,бог-изобретатель.
 
@luz23 Привет!Как дела? :obnim1:
У меня ровно все,смотрю ролики Курпатова,копаю игрушечной лопаткой в себе,прочитала тему Гедевана9...собираюсь убрать сахар из своей жизни и познать йогу,вот до чего дочиталась:-D
 
Смотри там не вздумай еще экскаватором случайно рыть на большие глубины!)))
Как раз детская--самое то,для начала
Не должна до экскаватора добраться :-D
И тебе вечер добрый:kiss2:
 
а если доберёшься,всё же?
ты такая..... bhnd
и тебе доброго вечера ,ну и ночи
К вам прибегу:-[,плача и стеная что тоннель прорыла,заплутала помогите на тропку свою выбраться :obnim2:
 
@luz23 Привет!Как дела? :obnim1:
У меня ровно все,смотрю ролики Курпатова,копаю игрушечной лопаткой в себе,прочитала тему Гедевана9...собираюсь убрать сахар из своей жизни и познать йогу,вот до чего дочиталась:-D
Привет-привет!) Вот это верное решение! Гедеван дело знает!)
У меня тоже все ровно. Прям ровно-ровно, читай: скучно.) Купила себе новый классный коврик для йоги, взамен старого, тот поизносился до неприличия). Йога - это кайф! Я приобщилась несколько лет назад к йоге, как раз, когда месяцев шесть или семь, не помню точно (раньше не считала трезвое время), не пила и искала, чем бы себя занять. Так, думала, похожу для растяжки в свободные от спортзала дни. И фсее, залипла. Кстати, благодаря йоге не вернулась к ЕУ, периоды трезвости намного увеличились. Бухло мешает мне заниматься йогой, всегда мысль, когда пью, что ой, печаль, теперь в йоге перерыв будет.
Так что пробуй, может, тебе тоже понравится.
Ты молодец: сахара нет, Курпатов есть.)
А у меня наоборот: ем мороженое сейчас, вчера тоже ела. И шоколад.) Но с завтра - все, баста. Ибо плюс 300 г на весах. Нехорошо!
Над собой никак не работаю, ничего не читаю, лениво что-то. "70/70" только).
Пока так.
 
Привет-привет!) Вот это верное решение! Гедеван дело знает!)
У меня тоже все ровно. Прям ровно-ровно, читай: скучно.) Купила себе новый классный коврик для йоги, взамен старого, тот поизносился до неприличия). Йога - это кайф! Я приобщилась несколько лет назад к йоге, как раз, когда месяцев шесть или семь, не помню точно (раньше не считала трезвое время), не пила и искала, чем бы себя занять. Так, думала, похожу для растяжки в свободные от спортзала дни. И фсее, залипла. Кстати, благодаря йоге не вернулась к ЕУ, периоды трезвости намного увеличились. Бухло мешает мне заниматься йогой, всегда мысль, когда пью, что ой, печаль, теперь в йоге перерыв будет.
Так что пробуй, может, тебе тоже понравится.
Ты молодец: сахара нет, Курпатов есть.)
А у меня наоборот: ем мороженое сейчас, вчера тоже ела. И шоколад.) Но с завтра - все, баста. Ибо плюс 300 г на весах. Нехорошо!
Над собой никак не работаю, ничего не читаю, лениво что-то. "70/70" только).
Пока так.
7/70 тоже хочу попробовать,я же правильно прочитала 7дней по 70 вины?или путаю?
Вот еще не знаю как к Йоге подойти,вообще ничего не понимаю...с какой стороны начать искать :DONT_KNOW:
В зал раньше ходила,растяжку люблю безумно (гибкое тело гибкий разум(с) как сказал всем нам известный)...у меня в доступности даже кружка по этой теме нету,источников в интернете полно,блукаю пока в поисках...точно хочу гибкость, силу тела и спокойствие,равновесие разума...а как это называется незнаю ..может и не бывает таких направлений:-Dэто мои фантазии))
 
7/70 тоже хочу попробовать,я же правильно прочитала 7дней по 70 вины?или путаю?
Вот еще не знаю как к Йоге подойти,вообще ничего не понимаю...с какой стороны начать искать :DONT_KNOW:
В зал раньше ходила,растяжку люблю безумно (гибкое тело гибкий разум(с) как сказал всем нам известный)...у меня в доступности даже кружка по этой теме нету,источников в интернете полно,блукаю пока в поисках...точно хочу гибкость, силу тела и спокойствие,равновесие разума...а как это называется незнаю ..может и не бывает таких направлений:-Dэто мои фантазии))
70 дней по 70 пунктов.
Йогу, я думаю, надо с учителем начинать. В реале. Но это только мое мнение и мой опыт. Есть Бойко - йог со времён союза ещё. Весьма и весьма рекомендую ознакомиться. Книга у него есть "Искусство коммуникации". Но, честно, мне читать было трудно, йог он да, но писатель не очень). Но материал там собран хороший. И как раз для тех, кто самостоятельно занимается. Очень полезная информация. Ну, и смотри сама, какое направление тебе ближе. Информации море сейчас на любой запрос. Я начинала с учителем. Потом переехала, здесь не нашла подходящего мне учителя. Сама теперь продолжаю.
 
70 дней по 70 пунктов.
Йогу, я думаю, надо с учителем начинать. В реале. Но это только мое мнение и мой опыт. Есть Бойко - йог со времён союза ещё. Весьма и весьма рекомендую ознакомиться. Книга у него есть "Искусство коммуникации". Но, честно, мне читать было трудно, йог он да, но писатель не очень). Но материал там собран хороший. И как раз для тех, кто самостоятельно занимается. Очень полезная информация. Ну, и смотри сама, какое направление тебе ближе. Информации море сейчас на любой запрос. Я начинала с учителем. Потом переехала, здесь не нашла подходящего мне учителя. Сама теперь продолжаю.
Спасибо!Буду искать))Это дело я лУблу,поиски:DANCE:
Бросаю правда легко тоже:facepalm:ибо Лень...но работаю над этим,чтобы нужное не бросать,а ненужное бросить:-D
У тебя что интересное будет пиши,потому что я то буду писать точно:JOKINGLY:
 
Спасибо!Буду искать))Это дело я лУблу,поиски:DANCE:
Бросаю правда легко тоже:facepalm:ибо Лень...но работаю над этим,чтобы нужное не бросать,а ненужное бросить:-D
У тебя что интересное будет пиши,потому что я то буду писать точно:JOKINGLY:
СИстра! Я тоже загораюсь легко и легко бросаю, если не нра). Всего касается, неважно, что это: книга, фильм, работа, город, муж, друг. В поле ветер, дальше - дым.)
Пиши, пиши. 🤗
Кстати, посмотри сайт, вспомнила: реалйога.ру, там и книга, и все материалы.
 
К вам прибегу:-[,плача и стеная что тоннель прорыла,заплутала помогите на тропку свою выбраться
вот тебе и ответ сразу же,на будущее т ск .превентивная инфа.
Иногда вышеупомянутые раскопки полезно,безопаснее вести по примеру тех же археологов,--кисточками смахивая слой за слоем.
 
Назад
Сверху Снизу