• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Важно Ссылки на литературу с краткими анонсами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 14 лет 22 дня
В этой теме будут размещаться ссылки на литературу по теме раздела, которую в виду большого объема нельзя разместить в "полнотекстовом" варианте.
Статьи сопровождены анонсами.
Чтобы сюда не "залетала" реклама и прочее.. тема закрытая. Если вы хотите что - нибудь в ней разместить - вышлете анонс статьи и ссылку на нее мне, другому модератору раздела или любому из администраторов.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 14 лет 22 дня
Книга Вернона Джонсона “Как заставить наркомана или алкоголика лечиться” описывает метод, который является важным инструментом в лечении опасного и смертельного заболевания, которое называется “химическая зависимость”. Этот термин включает себя алкоголизм и другие виды наркомании.
СКАЧАТЬ...

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 14 лет 22 дня
Алкоголик в семье, или Преодоление созависимости
......... И хотя я не знала, что такое созависимость, я знала, какие это люди. Поскольку я сама зависима от алкоголя и наркотиков, я жила столь бурной жизнью, что способствовала другим стать созависимыми.
Созависимые — это неизбежно надоедливые люди. Они враждебно настроены, склонны контролировать жизнь близких, манипулировать другими, избегают прямых отношений (иногда говорят через третье лицо), стремятся вызвать у других чувство вины, с ними трудно жить. В общем, они нелегко идут на согласие, временами же они полны ненависти. Все это обусловило то, что созависимые были препятствием на пути к достижению мною эйфории, опьянения. Они кричали на меня, прятали мои таблетки, с помощью которых я достигала эйфории, смотрели на меня с мерзким выражением лица, выливали в песок мой алкоголь, пытались удерживать меня от употребления одурманивающих веществ, хотели знать, что же я делаю, и спрашивали, что со мной происходит, что у меня не в порядке. Однако они всегда были тут как тут, готовые спасать меня от несчастий, которые я сама же себе и сотворила. Созависимые в моей жизни не понимали меня, и наше непонимание было взаимным. Я сама не понимала себя, и я не понимала их ............
СКАЧАТЬ.....

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 14 лет 22 дня
Норвуд Робин
Надо ли быть рабой любви?

(Норвуд Робин. Надо ли быть рабой любви?/ Пер. с англ. - М.: "МИРТ", 1994. - 448 с. Серия "Путь к успеху = Путь к счастью"
Переводчик Кирилл Савельев)
Робин Норвуд - психотерапевт из Калифорнии. Ее книги, основанные на собственном врачебном опыте, принесли ей широкую известность. В предлагаемой книге Р.Норвуд анализирует чувства и поведение женщин, которые любят слишком сильно, и предлагает пути своеобразного психотерапевтического исцеления от этой "болезни", мешающей полнокровно жить как самим женщинам, так и их мужчинам. "Надо ли быть рабой любви?" - шестая книга серии "Путь к успеху = Путь к счастью", которую разрабатывают и готовят к печати издательства "МИРТ' и "Настя".
Copyrights:

1985 by Robin Norwood
Перевод К.Савельева, 1994
Оформление и издание на русском языке, "МИРТ", 1994

ПРЕДИСЛОВИЕ

ВЫ ЛЮБИТЕ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ВАС НЕ ЛЮБИТ
ХОРОШИЙ СЕКС ПРИ ПЛОХИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ
ПОЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ, ЕСЛИ Я БУДУ СТРАДАТЬ РАДИ ТЕБЯ?
ПОТРЕБНОСТЬ БЫТЬ НУЖНОЙ
ПОТАНЦУЕМ?
МУЖЧИНЫ, ВЫБИРАЮЩИЕ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ
КОГДА ОДНО ПРИСТРАСТИЕ ПИТАЕТ ДРУГОЕ
СМЕРТЬ РАДИ ЛЮБВИ
ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ
ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И БЛИЗОСТЬ: ЗАПОЛНЕНИЕ ПРОБЕЛА
ПРИЛОЖЕНИЕ
ЧИТАТЬ

Owl

САВА Δ
Не пьет 11 лет 10 месяцев 24 дня
В. Москаленко. "Созависимость: характеристики и практика преодоления".
aacaravan.narod.ru/sozavim.html

Фокс

ведьма
еще кстати, занятная книга "Радикальное прощение" Колин Типпинг

Аннотация
Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть
свой взгляд на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное
прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от
роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень своих жизненных вибраций.
Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза
прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете
намного счастливее, сильнее и свободнее.

ну и ссыль http://www.koob.ru/tipping/radical_forgiveness

Фокс

ведьма
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу