Срыв

Митрука

Новичок
Не пьет 2 дня
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
26
Пол
женский
Добрый день всем, я женщина и мне 49 лет, читаю давно форум но сама стеснялась писать как уже два года ухожу в запои. Не буду описывать выходы из него , просто кричу ад!!! Помогите поддержите пожалуйста люди добрые.
 
Добрый день всем, я женщина и мне 49 лет, читаю давно форум но сама стеснялась писать как уже два года ухожу в запои. Не буду описывать выходы из него , просто кричу ад!!! Помогите поддержите пожалуйста люди добрые.
Поддерживаю решение написать. Какая помощь тебе нужна?
 
Лезу на стену))) колотит всю не могу больше
Особенная категория алкашей, которые в адских муках отходняка вешают смайлики на стоны
Привет, давай подробности, скока чего зачем
 
Добрый день всем, я женщина и мне 49 лет, читаю давно форум но сама стеснялась писать как уже два года ухожу в запои. Не буду описывать выходы из него , просто кричу ад!!! Помогите поддержите пожалуйста люди добрые.

Чего тут стесняться
Тут все свои )))

Вылезай
 
Поддерживаю решение написать. Какая помощь тебе нужна?
Месяц держалась не пила)) но все равно в голове крутилось выпить выпить, хотя смогла на праздник ни грамма))) а в субботу сорвалась да так что кажись белочку поймала а потом чтоб забыть дальше пошло
 
Стыдно было))) читаю форум и вроде прихожу в себя))
Начинаю душнить))). Страхи бывают рациональные и иррациональные. Твой страх был иррациональным, в похмелье нам не хватает эндорфинов и все видится в мрачном свете).
 
Особенная категория алкашей, которые в адских муках отходняка вешают смайлики на стоны
Привет, давай подробности, скока чего зачем
С субботы до сейчас, но до этого запои были по 7-9 дней. Неприятности на работе, устала бороться одиночество и всё ухожу в свой мир а потом просто ад когда выхожу. Извините пишу не в попад, мозг отказывается думать сегодня третий день и мне всё равно хочется выпить но сама понимаю что просто дальше уже некуда конец.
 
Месяц держалась не пила)) но все равно в голове крутилось выпить выпить, хотя смогла на праздник ни грамма))) а в субботу сорвалась да так что кажись белочку поймала а потом чтоб забыть дальше пошло
Я понимаю, как это, терпишь терпишь и потом заливаешь как не в себя.

Что полезного для себя нашла за время на форуме, чтоб не повторять этого всего?
Оно ващет смертельное, алкоголизм этот.
 
С субботы до сейчас, но до этого запои были по 7-9 дней. Неприятности на работе, устала бороться одиночество и всё ухожу в свой мир а потом просто ад когда выхожу. Извините пишу не в попад, мозг отказывается думать сегодня третий день и мне всё равно хочется выпить но сама понимаю что просто дальше уже некуда конец.
Ты третий день не пьешь? Перенести тему в раздел, где бросают пить?
 
Я понимаю, как это, терпишь терпишь и потом заливаешь как не в себя.

Что полезного для себя нашла за время на форуме, чтоб не повторять этого всего?
Оно ващет смертельное, алкоголизм этот.
Много интересного и удивительно когда читаю истории женщин кто смог остановиться, я думала сама смогу остановлюсь но нет не получается 😢
 
Много интересного и удивительно когда читаю истории женщин кто смог остановиться, я думала сама смогу остановлюсь но нет не получается 😢
Ну я тоже думала что смогу сама, ошиблась.
 
Назад
Сверху Снизу