Срыв

ANDREI216

Новичок
Регистрация
13 Сен 2024
Сообщения
12
Здравствуйте меня Андрей зовут и я алкаш. Мне 34 года. Не давно был срыв, пропил я неделю. И еле еле отошел, точнее брат привез к маме меня и там отпаивали рассолами. Наврал на работе, за что меня чуть не выгнали. Девушку потерял. Пьянный ездил. Таких дел наделал. И каждй раз я обещаю, но срываюсь. И пью пиво, потом хочу похмелиться и в запой ухожу. Как выйти в трезвость. Сильно не пинайте я новенький.. сейчас трезвый второй день . Максимум в трезвость выходил на 2 месяца, потом в запой опять
 
Андрей привет !начни с самого простого ,не пью только сегодня ,и так каждый день!Как только чувствуешь что все ,сейчас выпьешь пиши нам на форум ,в своей теме ,и обязательно поешь хорошо ,торт,шоколад ,да вообще ,что угодно ,главное не оставайся голодный ,и один ,пиши нам алкашам ,мы поддержим.
 
Здравствуйте меня Андрей зовут и я алкаш. Мне 34 года. Не давно был срыв, пропил я неделю. И еле еле отошел, точнее брат привез к маме меня и там отпаивали рассолами. Наврал на работе, за что меня чуть не выгнали. Девушку потерял. Пьянный ездил. Таких дел наделал. И каждй раз я обещаю, но срываюсь. И пью пиво, потом хочу похмелиться и в запой ухожу. Как выйти в трезвость. Сильно не пинайте я новенький.. сейчас трезвый второй день . Максимум в трезвость выходил на 2 месяца, потом в запой опять
Приветы
Неделя для запоя это норм :-D у меня тоже неделя заплыва была.
 
Как выйти в трезвость.
Ты же знаешь, как выйти в трезвость, делал это много раз. Может лучше знать, как не пить?

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Андрей привет !начни с самого простого ,не пью только сегодня ,и так каждый день!Как только чувствуешь что все ,сейчас выпьешь пиши нам на форум ,в своей теме ,и обязательно поешь хорошо ,торт,шоколад ,да вообще ,что угодно ,главное не оставайся голодный ,и один ,пиши нам алкашам ,мы поддержим.
С палиндромчиком! :mauridia:
 
Максимум в трезвость выходил на 2 месяца, потом в запой опять
Это не срыв, это у тебя межзапойный период такой. У одного моего знакомого этот период вообще полгода: спокойно не пьет человек 6 месяцев и в штопор уходит затем. И так по многу раз уже. Так что начинай с самого начала, не как со срыва, а как обыкновенный алкоголик, который и не бросал никогда.
 
Это не срыв, это у тебя межзапойный период такой. У одного моего знакомого этот период вообще полгода: спокойно не пьет человек 6 месяцев и в штопор уходит затем. И так по многу раз уже. Так что начинай с самого начала, не как со срыва, а как обыкновенный алкоголик, который и не бросал никогда.
Согласна с этим!
Нет трезвого периода, есть сухость перед запоем.
Скоро эти периоды сокращаться начнут, ну так пишут умные люди :YES:

Есть у меня такой знакомый мужчина.
Познакомились, общались пол года в переписке. Потом бац и исчез. Потом через 2 недели появился. Не обратила я тогда внимание на это.
Через 5 месяцев опять, на новый год исчез. Через 10 дней появился.
Через 3 опять исчез, сама начала писать и он сознался, он в запое.
Но самое интересное, алкоголиком не считает себя, говорит ну я же пол года не пью, а потом ну бывает🤦🤦🤦🤦
 
Здравствуйте меня Андрей зовут и я алкаш. Мне 34 года. Не давно был срыв, пропил я неделю. И еле еле отошел, точнее брат привез к маме меня и там отпаивали рассолами. Наврал на работе, за что меня чуть не выгнали. Девушку потерял. Пьянный ездил. Таких дел наделал. И каждй раз я обещаю, но срываюсь. И пью пиво, потом хочу похмелиться и в запой ухожу. Как выйти в трезвость. Сильно не пинайте я новенький.. сейчас трезвый второй день . Максимум в трезвость выходил на 2 месяца, потом в запой опять
Трезвость нужно наработать головой, и работать с головой!
Тем-более ты знаешь период, когда уходишь в запой. На этот период готовься, как не купить, как не брать, как не налить, как не пить!
 
Трезвость нужно наработать головой, и работать с головой!
Тем-более ты знаешь период, когда уходишь в запой. На этот период готовься, как не купить, как не брать, как не налить, как не пить!
Да, многое о механизмах, цикличностях алкоголизма полезно узнать.
Особенно применительно к себе.
Согласна с этим!
Нет трезвого периода, есть сухость перед запоем.
Скоро эти периоды сокращаться начнут, ну так пишут умные люди
Агась.
Межзапойные циклы-периоды.
Сам проходил.
Хорошо знаю и помню это теперь.
Ну и...применяю давненько , конечно же, эти знания и опыт.
 
Здравствуйте меня Андрей зовут и я алкаш. Мне 34 года. Не давно был срыв, пропил я неделю. И еле еле отошел, точнее брат привез к маме меня и там отпаивали рассолами. Наврал на работе, за что меня чуть не выгнали. Девушку потерял. Пьянный ездил. Таких дел наделал. И каждй раз я обещаю, но срываюсь. И пью пиво, потом хочу похмелиться и в запой ухожу. Как выйти в трезвость. Сильно не пинайте я новенький.. сейчас трезвый второй день . Максимум в трезвость выходил на 2 месяца, потом в запой опять
Не получилось?
 
Здравствуйте меня Андрей зовут и я алкаш. Мне 34 года. Не давно был срыв, пропил я неделю. И еле еле отошел, точнее брат привез к маме меня и там отпаивали рассолами. Наврал на работе, за что меня чуть не выгнали. Девушку потерял. Пьянный ездил. Таких дел наделал. И каждй раз я обещаю, но срываюсь. И пью пиво, потом хочу похмелиться и в запой ухожу. Как выйти в трезвость. Сильно не пинайте я новенький.. сейчас трезвый второй день . Максимум в трезвость выходил на 2 месяца, потом в запой опять
Наконец то запойный реальный пацанчик. И наворотил чё та и права готов потерять, девушку и уважение за пузырь! Молодец, наш человек. Чё пьёшь, я надеюсь, не девчачьи компоты? :-D
 
Это не срыв, это у тебя межзапойный период такой. У одного моего знакомого этот период вообще полгода: спокойно не пьет человек 6 месяцев и в штопор уходит затем.
Тогда раздел Срыв можно смело закрывать, тут, получается, все в перманентных межзапойных периодах :grabli:
Сильно не пинайте я новенький..
Тут новеньким как раз BDSM и устраивают :на костер:, старички-то отбрехаться могут, с ними не интересно :-D
Да ладно, шучу ;-) Сейчас похмельный депресс пройдёт и будешь как новенький, готовый к подвигам потери работы, девушек и пьяной езды ради очередной порции куража :drinking:
 
Еще и весь интерфейс не совсем пойму, как по темам переходить)))) или где тут все алкаши общаются))
Вот тут ты видишь целиком весь форум, выбираешь подраздел.
Вот здесь подфорум "Если вы решили перестать пить" , выбираешь интересующую тему какого-либо участника форума и можешь включиться в беседу.
 
Назад
Сверху Снизу