Срыв во время кодировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лика11111

Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
1
Здравствуйте! Мой муж закодировался примерно 3 месяца назад и 5 дней назад он сорвался из-за стресса на работе. 5 дней он пил водку. Сегодня у него температура 38.6 и болит голова. Что в такой ситуации делать? Нужно его раскодировать? Нужно ли вызывать ему скорую?
 
Давайте по порядку:

1 - начал пить он потому, что алкоголик. Он не делал ничего для того, чтобы не сорваться, полностью положился на "чудо" кодирования. и это было неправильно. Все эти манипуляции не более, чем подстраховка первого времени, это не лечение а так, необязательная процедура, с которой легче начать. Стрессы на работе и пр. - всего-лишь, алкогольное алиби.

2 - если человек не получил тяжелых осложнений в первый день употребления, можно ожидать, что теперь их уже и не будет. Возможно, что он что-то чувствовал, но дозы алкоголя были такими большими, что он этого просто не заметил. Наверняка, он, вообще, считал, что никакого кодирования нет, его просто обманули. Тогда, правда, не понятно, зачем он, вообще, что-то делал? Он что? Подросток? Жертва жестокости взрослых злых дядек, которые его схватили и закодировали? Бред.
В любом случае, я не знаю, что за "кодирование" ему делали, он может спросить обо всем у врача, у которого он лечился. Он же ему доверяет? Или нет? Тогда, для чего все было делать?

3- температура не характерна для тетурам-реакции. Это, скорее всего, результат того, что он пьяный спал на холоде или купался в холодной воде, Возможно, что это коронавирус, он же не ушел, все так и есть. В общем, я бы начал искать что-то инфекционное. Но я не буду ставить диагнозы по сети. Я не видел больного, не обследовал, не собирал анамнеза не видел анализов.

4 - скорая нужна тогда, когда состояние больного тяжелое, он не может ждать врача и сам не может дойти до поликлиники. Задачи скорой - стабилизировать состояние, как правило, довести до транспортабельности и госпитализировать. Если же человек 5 дней пил, в это время ходил по улицам, общался, развлекался, возможно, пел песни и танцевал, будет странно вызывать бригаду реаниматологов, потому, что ему плохо. Хотя, мало ли что он учудил в этом пьяном состоянии? Бывает так, что человек выпьет что-то не то, какие-то суррогаты или получил травму. В общем, нужно смотреть по состоянию.
*
Мне не интересно отвечать на такие вопросы. Вот, если бы у него было желание бросить пить навсегда. стать другим человеком, измениться самому, тогда было бы о чем поговорить. А проблемы обиженного "мальчика", у которого настолько "тяжелая жизнь", что он просто вынужден пить водку и уверен в том, что все враги и никто его не понимает. А все, что ему нужно, это как сделать так, чтобы пить можно было сколько хочешь, а потом ничего не было... это, пожалуй, не ко мне..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу