Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

можно вживую в центр занятости зайти. там сейчас нет диких очередей. могут подобрать програму и запишут
Там я записалась уже, на мастера по маникюру. Сказали мне только это и больше ничего из-за отсутствия проф образования
 
Тоже температура у обоих была уже после выздоровления. Поэтому мы весь декабрь на больничных просидели. Такой вирус, сказали.
Скопила я 100, но летом рванула на море на встречу анонимных алкоголиков, на неделю, одна, без детей. Мне нужно подзаряжаться.
Диплом маникюрши я получила ещё в первом декрете, но он мне не пригодился. Плохое зрение.
Ещё вспомнила, что небольшой доход приносила баня. Анонимные приезжали и парились за деньги. И им хорошо, и мне в кубышку. Но это было летом, зимой лень таскать ведра.
 
Тоже температура у обоих была уже после выздоровления. Поэтому мы весь декабрь на больничных просидели. Такой вирус, сказали.
Скопила я 100, но летом рванула на море на встречу анонимных алкоголиков, на неделю, одна, без детей. Мне нужно подзаряжаться.
Диплом маникюрши я получила ещё в первом декрете, но он мне не пригодился. Плохое зрение.
Ещё вспомнила, что небольшой доход приносила баня. Анонимные приезжали и парились за деньги. И им хорошо, и мне в кубышку. Но это было летом, зимой лень таскать ведра.
В одном посте помощи не было. В другом одна отдыхать на неделю без детей. Для меня это не состыкующиеся вещи.
 
Тоже температура у обоих была уже после выздоровления. Поэтому мы весь декабрь на больничных просидели. Такой вирус, сказали.
Скопила я 100, но летом рванула на море на встречу анонимных алкоголиков, на неделю, одна, без детей. Мне нужно подзаряжаться.
Мне мысли о море даже и в голову не придут, тем более без детей🙈
Диплом маникюрши я получила ещё в первом декрете, но он мне не пригодился. Плохое зрение.
Эх, у меня тоже плохое зрение, но я не жалуюсь)) любимое увлечение - вышивка, а там порой бывает очень меленько
 
В одном посте помощи не было. В другом одна отдыхать на неделю без детей. Для меня это не состыкующиеся вещи.
Я имела в виду материальную помощь. Посидеть с детьми, найду ненадолго. Там сидела свекровь приезжала из другого города.
 
Мне мысли о море даже и в голову не придут, тем более без детей🙈

Эх, у меня тоже плохое зрение, но я не жалуюсь)) любимое увлечение - вышивка, а там порой бывает очень меленько
А детям нужна счастливая мама. Я вяжу салфетки рельефные. Тоже мелкие детали, но это вижу.
 
Там я записалась уже, на мастера по маникюру. Сказали мне только это и больше ничего из-за отсутствия проф образования
Хорошая специальность кстати.
У мя две девочки знакомых,одна бывшая медсестра,вторая бывший бухгалтер занимаются маникюром педикюром.
На хлеб с маслом хватает.
 
Dika, как прошла неделя?
Привет, @Alemana .
Сейчас уже трудно вспомнить, как прошла неделя. Не писала, это мое упущение, а потом все замыливается.
Алк вышел на работу, мы с детьми сидели дома, мёрзли. На улице были морозы и дома стало резко холодно. Но батарею починили, убрали потекшую секцию.
И на кухне алк в итоге замазал полы и зимний холодильник под окном, откуда дуло совсем конкретно. Но все равно ходим в свитерах,спим одетые. Не жарко, так скажем.
Старшего сына только с этой недели начала водить в сад, решили морозы дома пересидеть.
Алк то пьёт, то не пьёт. Денег нет, зарплата не скоро. Уже делаем долги. Заначку я не раскрываю,иначе её бы уже не было.
Я устала от сидения в четырех стенах с детьми так долго, стала плохо как-то воспринимать умную информацию. Поставила себя на паузу временно.
Алк вроде пока особо не донимает, и на том спасибо.
 
Прошла на единое пособие на дочку. Алк не в курсе даже, что я подавала на неё. Не говорю и не планирую. Потом всё равно придется сказать, но пока буду молчать.
 
Прошла на единое пособие на дочку. Алк не в курсе даже, что я подавала на неё. Не говорю и не планирую. Потом всё равно придется сказать, но пока буду молчать.
И молчи. Как дети ?
 
И молчи. Как дети ?
Сейчас все хорошо 🙏 никто не болеет, ттт.
Только у маленького кажется режутся зубки, капризничает и отказывается есть прикорм, ночью плоховато спит. Терпимо...
 
Сейчас все хорошо 🙏 никто не болеет, ттт.
Только у маленького кажется режутся зубки, капризничает и отказывается есть прикорм, ночью плоховато спит. Терпимо...
Ты заходи сюда по мере сил хоть вечерком😍
 
Прошла на единое пособие на дочку. Алк не в курсе даже, что я подавала на неё. Не говорю и не планирую. Потом всё равно придется сказать, но пока буду молчать.
Почему придется?
 
Прошла на единое пособие на дочку. Алк не в курсе даже, что я подавала на неё. Не говорю и не планирую. Потом всё равно придется сказать, но пока буду молчать.
Вообще не говори!
 
Прошла на единое пособие на дочку. Алк не в курсе даже, что я подавала на неё. Не говорю и не планирую. Потом всё равно придется сказать, но пока буду молчать.
Почему потом придется сказать?
 
Почему потом придется сказать?
Потому что он знает что существует пособие с 3 до 7, а в марте ей исполнится 3, соответственно он знает что я буду подавать на неё, и знает что мы проходим
 
Потому что он знает что существует пособие с 3 до 7, а в марте ей исполнится 3, соответственно он знает что я буду подавать на неё, и знает что мы проходим
Ну затяни хоть. То справку не донесла. Потом вернули, подпись забыла поставить, сотрудница мфц овца, потом рассмотрение 2 месяца, назначат только к осени.
 
Назад
Сверху Снизу