Важно Справочник НотДринка: мнения о кодировании

я в 2009 тоже зашился, правда в жеппу. выпил через 3 недели ровно. ничего не было.
сдается мне, что эти все зашивки-подшивки херня. Ну какой доктор возьмет на себя смерть?
Зашивают всякое говно типа саморассасывающихся ниток.
 
А я вчера с помощью психолога и гипноза. Мозги промыли конкретно. Хотя опыт алко более 20 лет и почти все о чем говорили знаю. Посмотрим ,что получится.Хотя ИМХО желание и только желание.
 
Здравствуйте уважаемые участники форума:) большое спасибо всем вам за участие в нем. почитав форум действительно набираешься веры и сил в борьбе, находишь ответы на многие сложные ситуации.
я человек новый и у меня тоже есть несколько вопросов. для начала кратко опишу ситуацию. у меня нет яркой зависимости от алкоголя, я не хочу пить каждый день и вообще в большинстве дней в году я об этом не думаю. Я хочу выпить, как и большинство здоровых людей, когда мне хорошо или плохо, а также в кругу друзей и под качественную пищу. Но вот в чем загвоздка, стоит выпить чуть более, чем более и мне очень сложно остановиться. а дальше, как говориться больше, похмелиться и опять все заново:( кроме того, сильно выпивший я совершаю глупые,необдуманные, иногда отвратительные, вообщем плохие поступки. Короче, как мне кажется, вроде ситуация не запущена. Конечно, многие скажут - признайся себе, что ты зависим. Может быть... Сам я понял, что я и он - не дружная компания. Вот и решил я от этого дела отказаться. хочу сделать это с психологической помощью, но довженко с его рисками, не для меня. Я хочу пить безалкогольное пиво, квас, полоскать горло настойками на спирте и т.п. не боясь, что когда нибудь что-то перепутаю и в организм попадет аклоголь. Один врач в Москве (Воронцов его фамилия, может кто знает), рассказал, что есть методики психотерапии в несколько сеансов. Их преимущества в том, что после них, если выпить (случайно или нет) ничего с человеком не произойдет. Знаком ли кто-нибудь с ними? Мне необходимо узнать об этих специалистах в Санкт-Петербурге и как с ними связаться. Очено нужно! Огромное спасибо всем ответившим:)
 
Здравствуйте уважаемые участники форума:) большое спасибо всем вам за участие в нем. почитав форум действительно набираешься веры и сил в борьбе, находишь ответы на многие сложные ситуации.
я человек новый и у меня тоже есть несколько вопросов. для начала кратко опишу ситуацию. у меня нет яркой зависимости от алкоголя, я не хочу пить каждый день и вообще в большинстве дней в году я об этом не думаю. Я хочу выпить, как и большинство здоровых людей, когда мне хорошо или плохо, а также в кругу друзей и под качественную пищу. Но вот в чем загвоздка, стоит выпить чуть более, чем более и мне очень сложно остановиться. а дальше, как говориться больше, похмелиться и опять все заново:( кроме того, сильно выпивший я совершаю глупые,необдуманные, иногда отвратительные, вообщем плохие поступки. Короче, как мне кажется, вроде ситуация не запущена. Конечно, многие скажут - признайся себе, что ты зависим. Может быть... Сам я понял, что я и он - не дружная компания. Вот и решил я от этого дела отказаться. хочу сделать это с психологической помощью, но довженко с его рисками, не для меня. Я хочу пить безалкогольное пиво, квас, полоскать горло настойками на спирте и т.п. не боясь, что когда нибудь что-то перепутаю и в организм попадет аклоголь. Один врач в Москве (Воронцов его фамилия, может кто знает), рассказал, что есть методики психотерапии в несколько сеансов. Их преимущества в том, что после них, если выпить (случайно или нет) ничего с человеком не произойдет. Знаком ли кто-нибудь с ними? Мне необходимо узнать об этих специалистах в Санкт-Петербурге и как с ними связаться. Очено нужно! Огромное спасибо всем ответившим:)
Добрый день!
Не этот случайно http://www.tvoydar.ru/voroncov.html
Так они по Довженко кодируют, в Питере наверняка такие же спецы есть.
Сам кодировался по довженко в возрасте 23 лет, не как сейчас делают, после 3 месяцев в стационаре. 5 лет не пил, тяга в той или иной мере была всегда, но держался. Срок кончился и все сначала,но 5 лет это 5 лет так,что шанс у меня был.
Просрал я его к сожалению, в довженко уже не верю.Ищу что-нибудь другое.
 
в 2004 году за 4 тыс руб подшил
эспераль в Новгороде.
Действовало год
примерно. Через 12
месяцев проверял на
пиве 5 глотков и 30 минут ожидания.
Действовало. Потом
через 15 месяцев
перестало
действовать. Ух я
тогда нажрался за весь год что не пил выпил
за неделю 😄 А вот в 2008 году за 9 тыс руб кодировался в москве по методу довженко в москве. Кроме коллективного и индивидуальных гипнозов измеряют пульс на запястье специальным щупом . На экране прибора видны кардиограммы. Думаю они через этот щуп запускают торпедо. Потом говорят с родственниками может родственники что то подсыпают в еду. Я пил с первого дня после этого даже по дороге домой. Но через 3 недели начались реакции . Хотя длились не долго месяц вроде но я продолжал пить. А вот в
2010 году за 4 тыс руб в
московской области в пушкино
сделали гель под
лопатку. Проверил пивом через месяц не
работает . Обманули.
Потом в черновцах в
2012 году за 3 тыс руб или 800 гривен подшили
эспераль. Через месяц
проверил - снова обманули. Видать нет
настоящих
имплонтантов уже.
Только деньги берут
огромные. Короче
только таблетки эспераль реально
работают. Месяц их
пью потом 10 дней
перерыв. 6 дней
бухаю. Потом утром
после 8и часов после последнего стакана
выпиваю две сразу. А
там уже по одной. В
день . Потом по
половине через
неделю. Короче понял без таблеток не могу
не пить. Продаются
они свободно. Стоят не
дорого. Хватает на 2
месяца. Сохраняют
много денег. Слегка падает зрение пока
пьешь таблетки. И
улучшается как
перестаешь их пить. А
ещё реакция есть не
большая на сигареты. А в общем эспераль
Таблетки это супер !
 
Я кодировался дважды.Первый раз мне там глаза давили,на виски,на горло,светили лазером,били по вискам какой-то шнягой типа пьезы от зажигалки.Ну сказали на два года хватит,а там захочешь приходи еще.Ну я месяц не попил,а потом с друзьями собрались у приятеля дома,типа вечеринка была,полный холодильник балтики 3.И тут я не выдержал,взял банку,предупредил что если вдруг че-вызывайте скорую,и так эту банку и опрокинул залпом.Покурил,подождал,пошел за второй...Итог:месяц трезвой жизни,400гр коту под хвост. А второй раз кодировали уже посерьезней.Там провокацию делали с параличем всех мышц,в т.ч. и дыхательных.Ну ясно,что парализовало от миорелаксантов,а вовсе не от пару капель спирта.Они конечно спектакль хороший розыграли,но какой-то разовый раствор все-таки вводили помимо,только какой не ясно.Но пить не стал,трезвая жизнь больше нравится.Итог:9месяцев трезвости с дальнейшим продолжением,600гр которые окупились уже не раз,уважение друзей и соседей,доверие близких и знакомых,лад в семье.
 
смешно и жалко читать, как народ дурят. Отдельные кабинеты врачей внушают мало доверия, но есть как частные клиники, так и отделения в научных институтах. Могу посоветовать частную клинику, находится в Истре, лечат так, что ни пить ни тусить не хочется. По патенту академика наук, врача нарколога и владельца клиники, чередуют шоковую терапию с ЭСТ + капельницы, психологи и прочие процедуры. Клиника маленькая, контингент высшее общество, но пьющее :) точнее выпивавшее :) не хочу заниматься рекламой, кого заинтересует, отвечу в личке. Всем добра)


The happiness is an attitude...
 
У меня знакомая колежанка кодируется инъекциями. На полгода. Пить начинает раньше, пробует по чуть- чуть, потом побольше, побольше. Потом бухает( но работает и активничает), далее снова укол. Реакция на попойку, когда еще укол в крови - пипец. Вызываюь ей капельницы, т.д.

Сама я пробовала гипноз у очень авторитетного доктора. Помогает, реально. Желание именно напиться снижается в разы. Но это не навсегда
 
У меня знакомая колежанка кодируется инъекциями. На полгода. Пить начинает раньше, пробует по чуть- чуть, потом побольше, побольше. Потом бухает( но работает и активничает), далее снова укол. Реакция на попойку, когда еще укол в крови - пипец. Вызываюь ей капельницы, т.д.

Сама я пробовала гипноз у очень авторитетного доктора. Помогает, реально. Желание именно напиться снижается в разы. Но это не навсегда
Мошенники они,наживаются на горе и болезни людей.
 
Я кодировался по методу Довженко. Только на момент кодировки я уже месяца 2 не пил и твёрдо и чётко знал что пить не буду. Но на кодировке настаивала мать, не верила она мне и ждала что я опять забухаю. Я пошёл чтобы ей спокойней было и закодировался на год, 12 с чем-то лет назад. Её брат, мой дядя, тоже кодировался, опять же, на кодировке настаивала его мать, пить он бросил до этого за несколько месяцев сам. Дядя мой так и не пил до самой смерти, лет 30 где-то. Непосредственно мнение о кодировании моё - исключительно само это мероприятие может восприниматься как один из инструментов, действенный наверное, но не стоит полностью полагаться на него. Сам отказ от бухла зачастую легче последующей социализации и сопутствующих депресняков.
 
Много друзей алкоголиков кодировались, но после воздержания запои были ещё чаще и дольше. Так что даже при кодировках ещё быстрее спиваешься.
 
Назад
Сверху Снизу