Справиться с собой.

С внешностью более чем. Ее прокачивать не надо. Косметолог,массаж,спорт. Регулярно. Но вот не умею я нормальным нравиться((, Недавно была на бизнес-встрече. Четверо телефон взяли. Сколько из них позвонили? 0.
Ух ты, поделишься секретами красоты? Что за массаж, где, у кого? А с чего это они звонить должны? Как в прошлом веке. Лучше всего в Телеграм писать, я считаю. Если они знают твой номер, то и ты бери их номер, а потом пиши сама в Телегу.
 
Сегодня сделана попытка разорвать все связи,которые успели нарасти за время общения с алкашом. Тяжелее всего с его матерью. Она хорошая, меня поддерживает. Никогда не пыталась спихнуть его на мою голову,скорее,наоборот. Но слышать рассказы о нем невыносимо. Попросила дать тайм-аут. Отложила общение,пока не наведу в себе порядок.
 
Попросила дать тайм-аут.
Привет. Извини. Но ты всю жизнь сознательно на тайм-аут поставила. Учить жить здесь и сейчас. Принимать решения и выполнять их, а не тянуть пока само не стлеет. Дорога ложка к обеду.
А ты не слушала лекции Капранова в ютубе "Мужчина и женщина"? Мы прям находили ролики и с мужем слушали. Понятно, что больше мне это нужно было. Попробуй, может зайдёт.
 
Сегодня сделана попытка разорвать все связи,которые успели нарасти за время общения с алкашом. Тяжелее всего с его матерью. Она хорошая, меня поддерживает. Никогда не пыталась спихнуть его на мою голову,скорее,наоборот. Но слышать рассказы о нем невыносимо. Попросила дать тайм-аут. Отложила общение,пока не наведу в себе порядок.
Маман интересная. Не пыталась спихнуть, но с общением она здесь. Зачем? Вы подруги? Так и скажи, выгнала я его, запойный, информация о нем не нужна.
Хитрая она, нет не спихивает, но рассказы подкидывает, чтобы жалко стало.
 
Хмм... сомнительная подруженция. Я редко дружу с бывшими, и тем более с их маманами. Советую удалить всё, что напоминает о нём. Мика, а ты читала "Синдром Мэрилин Монро", например?
 
Мне и удалять-то нечего,что бы о нем напоминало. А мать действительно хороший человек. Видимо,мне мироздание ее привело))),ну вот таким кривым способом-через запойника. Но пока себя не разгребу,хочу просто одна побыть.
 
Я себя неоднократно ловила на мысли,что по жизни очень удобный человек
Вот тут поработать надобно.
Почему ты удобная?
Вторичные выгоды боишься потому что?
Самооценка на нуле, боишься, что от твоих запоросов мужчина отвернется?
Почему? Поработай тут.
 
Работаю над этим вопросом. У меня никогда не было нормального мужчины. Все время "зарабатывала очки",чтобы получить что-то взамен. Это до меня теперь дошло,что это ненормально. Если человека любят и ценят, то это просто так происходит,не за что-то. Я не знаю,что такое нормальные отношения. У меня не получилось встретить их.
 
Работаю над этим вопросом. У меня никогда не было нормального мужчины. Все время "зарабатывала очки",чтобы получить что-то взамен. Это до меня теперь дошло,что это ненормально. Если человека любят и ценят, то это просто так происходит,не за что-то. Я не знаю,что такое нормальные отношения. У меня не получилось встретить их.
Когда-то были мужчины, которые проявляли внимание, но казались тебе скучными или не такими?
 
Боялась,что буду плохой-останусь одна. Почему боялась одиночества? Не могу ответить на этот вопрос. У меня много разных дел, увлечений. Многое умею, не завишу материально. А вот страшно без штанов рядом почему-то, без одобрения именно мужского, и неважно, какой он. Последний вон алкоголик, который для меня ничего не делал, кроме выноса мозгов. Это кривое детство. Быть хорошей, чтобы мама...Быть хорошей, чтобы папа...
 
Когда-то были мужчины, которые проявляли внимание, но казались тебе скучными или не такими?
Никогда таких не было. У меня их всего 4 в жизни и было. Еще очень хорошо засело в памяти, что в подростковом возрасте нравился мальчик, ухаживал. А потом сказал,что ему моя подруга нужна была, он ее ревность вызывал. Какая тут самооценка разовьется?
 
Работаю над этим вопросом. У меня никогда не было нормального мужчины. Все время "зарабатывала очки",чтобы получить что-то взамен. Это до меня теперь дошло,что это ненормально. Если человека любят и ценят, то это просто так происходит,не за что-то. Я не знаю,что такое нормальные отношения. У меня не получилось встретить их.
Смотри, даже если отношения начинались в нормальном ключе, а ты все зарабатываешь очки и все ниже и ниже прогибается, то грех другой стороне не воспользоваться этим ( скажем так очень трудно).
Ты гнешься, гнешься, а потом , как ивовый прутик - стрельнешь в обратную сторону, а партнёр в ах@, он уже привык, что ты удобная.
 
Вопрос в том,что отношения никогда не начинались в нормальном ключе. Это я принимала желаемое за действительное. Человек,за которого я замуж собиралась, просто начал с того,что приезжал ко мне пожрать. От папы услышал,что я готовлю хорошо. А я и рада стараться. Мужик же приехал. Надо комплексно накормить,пусть видит,что я хорошая хозяйка. Дальше женатый сражу же озвучил,что никуда из семьи не уйдет. Я своей жизни угробила 8 лет. Следующий врун снова пожрать приходил. В самом начале кривых отношений разругался со мной,когда я мясо попросила купить на шашлык. И снова я 8 лет это нянчила. Ну с алкоголиком и так ясно. Никакого нормально. Так, просто штаны в дом пришли. Я его год из ребцентра ждала. Дождалась,чтобы выгнать. Это у меня мозг больной,я неадекват.
 
На сз зарегистрировалась еще год назад. Ни на одну встречу не сходила. Как там нормальных находят? То письки шлют, то кривые спившиеся морды.
Ты научись посылать, не надо каждого дурака по 8 лет нянчить. Жизнь одна.
Сз лотерея, нормальные люди бывают, но быстро сваливают, если успеть с кем-то пересечься, то повезло.
Общайся со всеми. Без загадываний, что это твой последний шанс и свет в окне.
 
Назад
Сверху Снизу