Важно Способы выходов из запоя

Ну вы вроде не такой уж старый чтобы почки отказывали
конечно я не такой, но есть такое, писать не можешь когда кругом женщины, еще раз сходил утром, может быть днем и вечером-когда дома, ты хочешь сходить но не можешь, писька не дает
 
конечно я не такой, но есть такое, писать не можешь когда кругом женщины, еще раз сходил утром, может быть днем и вечером-когда дома, ты хочешь сходить но не можешь, писька не дает
Не знаю, не испытывал
 
на счет пота, такие мысли,
1.выведение лишней влаги (пьем воды мы много, сколько зашло, столько должно и выйти, но не всегда получается)
2. Организм пытается снизить повышенное давление, путем остужания, давление трандец хоть мы этого и не чувствуем, организм выделяет пот, влага понижает температуру тела чем снижает давление
 
тут другое, я могу лежать в нужных положениях, но проблемы сходить в туалет, это когда тело не хочет, оно не хочет-есть, туалет, извините срать
Ну, карачун тебе значить.
 
и вы не сравнивайте меня спортсмена - любителя (заплыв 10 дней) с собой (профессионал, заплыв по 2 месяца)
А какая разница, если симптоматика абстяги такая тяжелая? У меня даже после полутора месяцев не было таких судорог, чтобы поссать невозможно было. Воду пил и выливал литрами, есть тоже получалось, хоть и без аппетита. Тело-то работало, голове вот тяжко.

Так-то я читал про товарища, у которого со второго дня запоя вся симптоматика тяжелой абстиненции. После 3-4х его уже в наркологию увозили, ибо тремор и давления такие что опасались игры в ящик. Здоровья ни черта не осталось и пить долго он уже не может. Но тоже может рассказывать, что выпивает умеренно, не больше недели)
 
А какая разница, если симптоматика абстяги такая тяжелая? У меня даже после полутора месяцев не было таких судорог, чтобы поссать невозможно было. Воду пил и выливал литрами, есть тоже получалось, хоть и без аппетита. Тело-то работало, голове вот тяжко.

Так-то я читал про товарища, у которого со второго дня запоя вся симптоматика тяжелой абстиненции. После 3-4х его уже в наркологию увозили, ибо тремор и давления такие что опасались игры в ящик. Здоровья ни черта не осталось и пить долго он уже не может. Но тоже может рассказывать, что выпивает умеренно, не больше недели)
я не говорю что у меня обстеняга прям такая что вагинец, бывает и такое, но бывает что кто то не вписывается под одну гребенку, есть пострадавшие которые в туалет дайти не могут, хранят рядом с кроватью 5-ти литровые боклахи, вот я не такой, не блюю, ну нет у меня такого, и от вкуса водки мне хочется есть)) понятно что это не правильно, но вот так, ниже опишу как к этому относятся на работе
 
на работе относятся к запоям плохо, но ко мне руководство относиться как к ребенку, ругают, вобщем все норм :smug:
Да вообще все отлично у тебя. Только поссать не можешь и спазмы. Ну и руководство относится как к ребенку. А так да, все норм.
 
на работе относятся к запоям плохо, но ко мне руководство относиться как к ребенку, ругают, вобщем все норм :smug:
Это же такая стыдобища. Меня раз отчитали как ребенка, а я взрослый состоявшийся специалист, это тоже было огромным толчком совсем не пить, это же днище
 
Это же такая стыдобища. Меня раз отчитали как ребенка, а я взрослый состоявшийся специалист, это тоже было огромным толчком совсем не пить, это же днище
очень стыдно, но .............
 
мне директор сказала, я Сережа все понимаю, ну побухал день-два, но какого хера ты неделю на телефон вайбер вотсап и тд. не отвечал? мы думали тебя убили :obnim2:
 
Миорелаксант, мидокам, например и транк хороший, рецептурный, алпразолам (золомакс). Если безрецептурный, фенибут можно, но он слабоват для меня лично.
спасибо за ответ (единственный по теме, буду пробывать) но тут, типа там, в жизни пугают, что вообще теперь без рецепта с 1 сентября даже аспаркам не купить. Слышал кто?
 
на работе относятся к запоям плохо, но ко мне руководство относиться как к ребенку, ругают, вобщем все норм
Ничего нормального. Такое отношение, есть разрешение пить дальше, не беспокоясь о последствиях.
 
Назад
Сверху Снизу