Важно Способы выходов из запоя

да ты достал меня уже со своей полинаркоманией я один раз в жизни всего выходила с запоя с феназепамом
О точно, забыл, Фаназепам))
И еще на память влияет, ты перечитай сама себя, два года назад, ты его как конфетки с бухлом кушала :old:
Если бы не мои напоминания, ты бы уже давно в очередной раз накидалась, а так очкуешь и заодно для других образцовый пример :-D :ax:

Сильное воздействие Феназепам оказывает на психическое состояние пациента и при длительном или бесконтрольном применении вызывает эйфорию, депрессивные расстройства, подавленное состояние, эмоциональную нестабильность, суицидальные мысли.
 
Толерантность и зависимость это всё-таки разные вещи. Если у тебя нет толерантности, это не значит, что зависимость исчезла. Как когда алкаша на определённой стадии начинает уносить в мясо с рюмки.

На известном сайте с кексиком как-то читал длинную серию постов про чувака, который боролся с феназепамовой зависимостью. Его чудовищно без него ломало, он несколько лет по паре колёс закидывал перед сном, так что кумулятивно его организм пропитался им. Ну так суть в том, что несмотря на это когда он сдавался и срывался, после половинки его сильно и ощутимо отпускало. Если малые дозы действуют это ничуть не означает, что психика как-то восстановилась или реабилитировалась после него.
 
Блин, как я ошибался !!!!
Всегда выходил как описано, насухую - лежал, пил воду, блевал, через 40 часов блевотня попускалась и я мог встать. Тогда шел брал маленькую пива и уже цедил, начанил что то кушать, убирать понемногу, потом хоботил транквилы под сон и после сна, я воскрес.

Но не в этот раз. Гидазепама не было, соды не было, цирукала от рвоты - не было. Был я, кровать, море воды, и море бревотни.
Я блевал как из пушки 40 часов, но оно не успокаивалось, в ночь, когда я блевал уже после 40 часов, почувствовал что то то не то. С утра увидел что ночью блевал обильно кровью, крови было столько что она из тазика уже полелась, и засохла ах в туалете. Головокружение было хуже чем в 1 день (а это ж середина третьего). Подумал, сосудик какой то порвался и продолжил. Блевал кровью еще 2 дня, а когда уже не мог встать на кровати (когда пытался упал в свою кровяшу, долго болтихался, пока на кровать обратно не залел) решил позвонить попрощаться с мамкой.
Ну она приехала увидела армагедон из 30 бутылок водки и полностью уничтоженую квартиру, и все в крови. Чуть убрала и вызвала скорую, я тогда шевельнуться не мог и просил что бы она поседела со смой пока я "уйду". В мыслях полуобморочных было не то что страх или разкаение, просто какое то одно конченое слово "Ну ладно...."...
Приехала скорая 100500 капельниц, на носилки и забрали, в самой машине тоже миллионы капельниц, уколов, иньекций.
Потом сразу реанимация с чудовищной потерей крови. Убрали кровь с желудка - оказалось Синдром Маллори — Вейсса — Википедия


Еще бы час и я умер. А так вытянули, еле отхожу, день 9 с последнего выпитого стакана. Кровь не переливали, поэтому целыми днями бледный сплю, есть не могу. А было тупо все как обычно.
Вывод - никакой рвоты !!!!! Купировать со старта рвоту, еще важнее чем ваши "психики". Всегда иметь с собой цирукал + тьму таблеток, которые тошноту могут блокировать !!!!
Немного поблевал, правда чуть не до смерти....
 
Я поняла, что я не была в запоях)) но то что имела - уже не было похмельем. Уже абстиненция полная .
Последний выход из моего «запоя» был таким :
Первый день я решила , что пиво поможет в понижении )) 🤣 хаха , я цедила день гдето 2 литра в час по 100-150 гр
Полегчало, но вечером стало хуже, Сори , но рвота желчью была. Но я была уверенна, что я утром проснусь бодрячком . Увы и ах 🙈
Проснулась вроде норм но после стало хуже - вот что помогло:
Я и так пью яблочный уксус ) ну не цельный , развожу в воде , для меня норм 2 столовые ложки на стакан воды .
Минут 15 и я просто ожила , я начала гуглить, разные источники пишут , что там есть алкоголь3-6 оборота.
Мой уксус мама делает, и я его в целом по утрам пью.
Я читала, что простой уксус разводят в воде и пьют.
Но в целом - мне проще на сухую «выходить» , да стремено, нужно следить и за давлением и за состоянием, возможно когда прям самый тяжеляк и выпить 50-100 чтоб отпустило, смотреть что то Лайтовое, пытаться спать. И ждать
 
Мой уксус мама делает, и я его в целом по утрам пью.
Зачем?
Мне где то встречалась информация, что "опытные" алкоголики, за неимением спиртного, уксусом похмеляются.
Рассол пьют что бы водно-солевой (электролит) баланс восстановить, который этанол сильно вымывает. Если часок помокнуть в морской воде, то будет еще лучше, Поль Брэгг эту тему продвигал.
там есть алкоголь3-6 оборота.
Не должно быть, сперва идет спиртовое брожение, а затем полученный этанол, молочно-кислое брожение превращает в кислоту.
 
Последнее редактирование:
Зачем?
Мне где то встречалась информация, что "опытные" алкоголики, за неимением спиртного, уксусом похмеляются.
Рассол пьют что бы водно-солевой (электролит) баланс восстановить, который этанол сильно вымывает. Если часок помокнуть в морской воде, то будет еще лучше, Поль Брэгг эту тему ну продвигал.

Не должно быть, сперва идет спиртовое брожение, а затем полученный этанол, молочно-кислое брожение превращает в кислоту.
Зачем?
Мне где то встречалась информация, что "опытные" алкоголики, за неимением спиртного, уксусом похмеляются.
Рассол пьют что бы водно-солевой (электролит) баланс восстановить, который этанол сильно вымывает. Если часок помокнуть в морской воде, то будет еще лучше, Поль Брэгг эту тему продвигал.

Не должно быть, сперва идет спиртовое брожение, а затем полученный этанол, молочно-кислое брожение превращает в кислоту.
Ну нутрициолог мой так сказал 😅 и я пью по утрам с водой ) ну заметно прекрасно кишкам становится ))
А тут и с похмелья оказывается помог
Но я не советую , просто рассказываю
 
Вопрос для знающих:
Бывает такое когда на выходе тело переходит в ступор, не можешь в туалет сходить (максимум 3 раза пописать), не можешь есть, такое ощущение что это спазм всего тела, только идет пот, ну это понятно, сколько выпил жидкости, столько и должно уйти, а у меня только через пот, какие есть проверенные таблетки от спазма?
 
три раза по маленькому это значит утром, если получится днем и вечером, говорить что проблемы с почками не надо, у них всегда проблемы после заплыва, так же как и с печенью, сердцем и другими частями тела
 
самое интересное, что когда я был в нарколожке под капильнецей, таких проблем не было, не в плане туалета, не в плане пота, и завтрак съел
 
Ребят, кто не знает как пить на отодняках, томатный сок с водой, 1/3 , заходит отлично
Вопрос был не как пить, а как сливать, тот же томатный сок, когда почки отказали, но это не точно :old:

А так конечно КУ - это Фарева, прям завидую черной завистью :-D
 
Вопрос был не как пить, а как сливать, тот же томатный сок, когда почки отказали, но это не точно :old:

А так конечно КУ - это Фарева, прям завидую черной завистью :-D
почки не отказали, это всё тело встало в спазм
 
Вопрос был не как пить, а как сливать, тот же томатный сок, когда почки отказали, но это не точно :old:

А так конечно КУ - это Фарева, прям завидую черной завистью :-D
можно конечно просраться через каждые 20 минут, если дома, а если на роботе?
 
Передоз Ношпы, желательно уколом. Правда мне особо не помогало, больше беспокоили не именно спазмы а постоянное, тянущее чувство внутри. Напряжение, из-за которого даже лежать в одном положении долго не удавалось.
От этого только бензы помогали.
 
Передоз Ношпы, желательно уколом. Правда мне особо не помогало, больше беспокоили не именно спазмы а постоянное, тянущее чувство внутри. Напряжение, из-за которого даже лежать в одном положении долго не удавалось.
От этого только бензы помогали.
тут другое, я могу лежать в нужных положениях, но проблемы сходить в туалет, это когда тело не хочет, оно не хочет-есть, туалет, извините срать
 
Передоз Ношпы, желательно уколом. Правда мне особо не помогало, больше беспокоили не именно спазмы а постоянное, тянущее чувство внутри. Напряжение, из-за которого даже лежать в одном положении долго не удавалось.
От этого только бензы помогали.
это другое
 
Назад
Сверху Снизу