Важно Способы выходов из запоя

Да всё правильно вино первые 4 дня, потом водка 4 дня и потом опять вино, потому от водки уже всё.... Сейчас пойду вашему совету, совсем маленько вина чтобы на сухую не выходить (был очень тяжёлый опыт), а так уже настроение лучше все лекарства заказал повсем отзывам ( спасибо большое вам и онлайн аптеке))))
Определился бы способом выхода, вином или лекарствами, совместное принятие может дать не тот эффект)))
 
Определился бы способом выхода, вином или лекарствами, совместное принятие может дать не тот эффект)))
Всё у него будет, норм, выйдет и лекарства выпьет. Но так тоже, себя можно изъ@бать. Выход один, возможно он самый правильный.
 
Определился бы способом выхода, вином или лекарствами, совместное принятие может дать не тот эффект)))
Помаленьку вино, для плавного выхода, потом уже лекарства через сутки после употребления!
 
Всегда без лекарств выходил. Легкий "выход" - обычно вселяет надежду на попить еще.
Да при чем тут попить ещё? Ему выйти нужно, выйти это болезненно, он уже и так понял, дно, хочу слезть, пить куда уже, так помогите человеку, смысл его кошмарить сейчас?
 
Если ты не врач, то не надо советовать медикаменты в таком серьезном деле. К ответу потом кого привлекать?
Я советую по своему опыту, и посоветовала снотворное, поспать! Что я ещё советовала, напомним пожалуйста?
 
Да при чем тут попить ещё? Ему выйти нужно, выйти это болезненно, он уже и так понял, дно, хочу слезть, пить куда уже, так помогите человеку, смысл его кошмарить сейчас?
Это твой первый раз? В смысле в первый раз бросаешь с помощью лекарств или уже был опыт?
 
Это твой первый раз? В смысле в первый раз бросаешь с помощью лекарств или уже был опыт?
Да не первый, я на этом "собаку съела уже", а вот ты реально как в первые замужем...)
 
Да не первый, я на этом "собаку съела уже", а вот ты реально как в первые замужем...)
Что подтверждает мои слова о том, что, когда алкоголик безболезненно выходит из длительного употребления, то у него раскрывается "окно" возможностей пить дальше.
 
Что подтверждает мои слова о том, что, когда алкоголик безболезненно выходит из длительного употребления, то у него раскрывается "окно" возможностей пить дальше.
Да безчеловечная(ый) человек ты, вот и всё. И на этом попрощались! Смотри на себя, почаще и поглубже. А я буду людей поддерживать, любой ценой. ДО свидания!
 
Вино тогда зачем, если есть лекарства для сна? Вино выбрось, на ночь лекарства, пробуй уснуть.
Я уже дала знать-то не хочу общения! Но раз такой вопрос: держите ответ:послеилитра водяры, " Беленькой" Очень сложно придти в себя, я выходила на сухую, и немцам не пожелаю, так же выходить, меня там ломало, что не дай никому, так я 300 гр пила в день! А тут литр! Вы смеётесь? Или как Вас понять?
 
Я уже дала знать-то не хочу общения! Но раз такой вопрос: держите ответ:послеилитра водяры, " Беленькой" Очень сложно придти в себя, я выходила на сухую, и немцам не пожелаю, так же выходить, меня там ломало, что не дай никому, так я 300 гр пила в день! А тут литр! Вы смеётесь? Или как Вас понять?
Здесь такое мнение есть , что чем тяжелее отходить будет человек от запоя , тем выше шанс не войти туда снова…
Ну если конечно этот человек не он сам 😂
 
Назад
Сверху Снизу