Важно Способы выходов из запоя

Кому то придётся так и до конца своих дней жить...😶..я после года особо и не почувствовал измерений...
и что и после трех нет изменений что ли так же плохо
 
Карбамазепин....этот мне не помог.. хоть и принимал...трясло ещё с месяц...жуть..
Каптоприл хорошая фарма...снимает давление моментально
Пикамилон не принимал(не знал)...пил год фенибут(Феназепам в сто раз круче ..только не достать)...пока понял что могу обходится без него
Аспаркам да это принимал...
Нейромультивит тоже не плох...
 
вот интересно еще, почему у запойных, чем дольше перерыв между запоями был ,тем потом запой страшнее ,поэтому кто бросает на год два а потом срывается и жесть начинается
Наверное....но я после года попил неделю....и думал всё жизнь налаживается...А потом отходняк ..жесть...
 
Фенибут и феназепам вообще разные вещи, там только две первые буквы похожи, да любовь алкоголиков к ним объединяет.

Советы ничего, но отсутствие транков и снотворных смущает, что делать со сном? Понятно, что нормальные средства только по рецепту, но у меня это проблема номер 1. День поваляться потерпеть можно, а вот ночью наступает задница. Да и когда не спишь, все эти витамины-минералы не очень-то усваиваются. На вторую бессонную ночь тебя уже расшатанная нервная система начинает долбить. Ну а к третьей границы реальности начинают истощаться.

А спортзал на третий день - это значит, что настоящие запои ещё впереди.
 
О
но у меня это проблема номер 1.
не только у тебя...я доставал Сонекс ....а Донормил в аптеках без рецептов пустышка...пил по 10 таблеток не брал
А спортзал на третий день - это значит, что настоящие запои ещё впереди.
Я как уже на этих днях....хожу целые день туды сюды...воду пью литрами...Ляжешь трясет...5 минут полежишь и снова за дверь...Главное соники....сон очень важен...хоть по пару часиков и то хорошо...Жуть... А летом на велик и потиху крутишь и не так тебя трясет....
 
А я неделю назад снова в запой ушёл
Вчера ночью начал вроде бы выходить, попил атаракс поспал хоть немного, потом ещё таблетку принял
Сейчас снова сходил за пузырём :(
Что делать не знаю, отношения испортил со всеми, только сам
 
А я неделю назад снова в запой ушёл
Вчера ночью начал вроде бы выходить, попил атаракс поспал хоть немного, потом ещё таблетку принял
Сейчас снова сходил за пузырём :(
Что делать не знаю, отношения испортил со всеми, только сам
Ну сначала надо бросать бухать....я для это надо чтобы появилось желание...а оно у меня появилось когда два раза в кардиологии полежал после этих дней...
 
В том то и дело, что такого желания нет, есть желание стать нормальным человеком
Но нормальным я не уже вряд ли стану, так что выхода только два, рехаб или окно
 
В том то и дело, что такого желания нет, есть желание стать нормальным человеком
Но нормальным я не уже вряд ли стану, так что выхода только два, рехаб или окно
Пора значит в реб.центр для начала....в окно захочешь так передавай привет от меня боженьке...и скажи что я ещё тута хочу побыть...
 
В том то и дело, что такого желания нет, есть желание стать нормальным человеком
Но нормальным я не уже вряд ли стану, так что выхода только два, рехаб или окно
Ну если без шуток...то надо сначала не пить.... Будет плохо...даже очень...
 
В том то и дело, что такого желания нет, есть желание стать нормальным человеком
Но нормальным я не уже вряд ли стану, так что выхода только два, рехаб или окно
Мы тут всё не святые..но если ты тут этом форуме как я когда то после очередных этих дней...Значит есть желание у тебя пожить ещё...пиши..читай форум... начни с ужасы похмелья...Там и себя вспомнишь...допишешь...а знаю там чего то не дописано
 
Последнее редактирование:
вот интересно еще, почему у запойных, чем дольше перерыв между запоями был ,тем потом запой страшнее ,поэтому кто бросает на год два а потом срывается и жесть начинается
По некоторым данным заболевание продолжает прогрессировать хотя пациент и не употребляет.
 
По некоторым данным заболевание продолжает прогрессировать хотя пациент и не уупотребля

По некоторым данным заболевание продолжает прогрессировать хотя пациент и не употребляет.
А ты как после такого периода трезвости?как самочувствие?...меня до сих пор внутри трясёт...начал пить фенибут третий день(хотя понимаю может и зря)...Нервы ну на капельку стали успокаиваться..нету такого как на первый день от отказа от алкоголя (паника вроде прошла...сон вроде выравнивается..но бываю просыпаюсь в 2..3ночи..но снова засыпаю..как правило под утро..Слава Богу и за это).. Всё по тихонько восстанавливается...
 
Привет! А кто-нибудь подскажет, где есть тема именно про "игры разума". Когда мозг специально создаёт негативное состояние для того, чтобы выпить. Очень интересно это почитать
 
Привет! А кто-нибудь подскажет, где есть тема именно про "игры разума". Когда мозг специально создаёт негативное состояние для того, чтобы выпить. Очень интересно это почитать
Заведи темку свою, там будет удобнее.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Мой рецепт, вода феназепам, препараты от давления и пульса. Можно конечно и капельника вызвать, но по сути всё тоже самое. Дальше антидепресанты, чтобы пережить первую неделю и снова не улететь в запой. В любом случае к нормальному психиатору т.к АД и феназепам рецептурные. Дальше придти в себя и на АА.
 
я в последний свой запой на выходе ничего не принимал . Принималка сломалась . лежал пластом суток трое. Потом вроде ноги зашевелились стал ходить . Мучался короче на сухую дней 7=8 . Но выжил . Хотя были все предпосылки отмучаться . Телефон сел. Пин код не помнил . По клаве на компе не попадал . Простынь и наволочку каждый день вешали сушить .
 
я в последний свой запой на выходе ничего не принимал . Принималка сломалась . лежал пластом суток трое. Потом вроде ноги зашевелились стал ходить . Мучался короче на сухую дней 7=8 . Но выжил . Хотя были все предпосылки отмучаться . Телефон сел. Пин код не помнил . По клаве на компе не попадал . Простынь и наволочку каждый день вешали сушить .
а тяга была или уже ее не было а чисто физически почти труп был
 
Назад
Сверху Снизу