Важно Способы выходов из запоя

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
так можно и дома запереть человека и пусть с ума сходит,но там походу не так страшно как дома будет,эффект плацебо типа тебя же лечат и тревога не так долбить будет
ну это нормально, я когда на сухую выхожу, понижение, сутки дома под сериальчик

selin

Активный участник
Не пьет 1 год 2 месяца 25 дней
ну это нормально, я когда на сухую выхожу, понижение, сутки дома под сериальчик
у меня раньше так было и все меня устраивало а потом бац и запой превратился не вылазной и с ужасной тревогой и теперь бросаю,так как я в последн запой так очканула психоз прям был,я думала всю жизнь так и проживу со своими иногда мини запойчиками а нет ,алкоголизм как и все болезни прогресирует и переходил из одной стадии в другую

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
у меня раньше так было и все меня устраивало а потом бац и запой превратился не вылазной и с ужасной тревогой и теперь бросаю,так как я в последн запой так очканула психоз прям был,я думала всю жизнь так и проживу со своими иногда мини запойчиками а нет ,алкоголизм как и все болезни прогресирует и переходил из одной стадии в другую
я не знаю что такое мини запойчики))) запой так запой)))

selin

Активный участник
Не пьет 1 год 2 месяца 25 дней
я не знаю что такое мини запойчики))) запой так запой)))
мини это когда сам выходишь и почти без последствий ,так по болеешь один день и когда пьешь в запое то тебе хорошо балдеешь и провалов памяти нет,а когда сам не можешь выйти и пьешь уже не потому что хочешь а потому что остановится не можешь и тебя и тревога колбасит и дипресняк это уже не мне не нравится так,вот это со мной и призошло,теперь бухать то охота но ни так а как раньше теми запоями но нет

shnaps

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 4 дня
Не курит 18 лет 10 месяцев 15 дней
Всем привет. Не знаю тудали написал. Прокапывали вчера девушу. Был недельной запой + врачь оставил таблетки на 2 дня, транки какие то, вроде деазепам. Все было более менее, таблетки принимались, был лёгкий сон. Сегодня она как пяная, усталость, шатает её. Вот легла попытатья поспать. Еффекта как у меня когда меня капали, и я монтально вырубился не было и на след день поехал на работу. Как долго может продлиться такое состояние?

@Взрывная блондинка наверно подскажет

Последнее редактирование:

Александр Самоед

Участник
Не пьет 1 год 7 дней
Всем привет. Не знаю тудали написал. Прокапывали вчера девушу. Был недельной запой + врачь оставил таблетки на 2 дня, транки какие то, вроде деазепам. Все было более менее, таблетки принимались, был лёгкий сон. Сегодня она как пяная, усталость, шатает её. Вот легла попытатья поспать. Еффекта как у меня когда меня капали, и я монтально вырубился не было и на след день поехал на работу. Как долго может продлиться такое состояние?

@Взрывная блондинка наверно подскажет
Феназепам на меня так же действовал. А он в комплекте капельника как раз обычное явление. Что бы клиент спал и не ерзал)
Без него ИМХО лучше. Не ходишь прибитый сутки)

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
Феназепам на меня так же действовал. А он в комплекте капельника как раз обычное явление. Что бы клиент спал и не ерзал)
Без него ИМХО лучше. Не ходишь прибитый сутки)
дают таблетки окончание на зепам, но не Феназепам, я бы запомнил, капельница это фигня, главная задача усыпить поциента, чтоб не было допуска к алкоголю, таблетки именно для этого

СерыйКрыс

Скромный и обонятельный
Забаненный
Не пьет 4 месяца 4 дня
Не курит 1 год 8 месяцев 18 дней
Интерестно, где частные капельники феназепам берут, препарат сейчас строго учётный

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
Интерестно, где частные капельники феназепам берут, препарат сейчас строго учётный
у частников не капался, но то что название феназепам, не верю, я спрашивал у медика, окончание зепам, но не феназепам, я бы быстро запомнил, а тут не смог

СерыйКрыс

Скромный и обонятельный
Забаненный
Не пьет 4 месяца 4 дня
Не курит 1 год 8 месяцев 18 дней

shnaps

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 4 дня
дают таблетки окончание на зепам, но не Феназепам, я бы запомнил, капельница это фигня, главная задача усыпить поциента, чтоб не было допуска к алкоголю, таблетки именно для этого
Почему капельница фигня? Допускаться к алкоголю она не планировала уже точно. Было жутко плохо. Капалась первый раз и для чистки организма, чтоб на работу выйти, ну и перед этим поспать так как сна не было. Там было 2 таблетки, маленькая и половинка большой. Надо было пить утром, днем и вечером (вечером большую) 2 дня... А теперь ходит вялая, шатает, глаза как под наркотой или пьяные. Вот сколько это продолжаться будет после такой капельницы и таких таблеток?

Manunya

Участник
Не пьет 14 дней
Да нет их, этих способов выйти из запоя. Только на зубах. На понижение- это уже вторая неделя пошла. И что поняла, горе от ума, действительно. Если раньше просто знала, что отблеваться, оттрястись денёк и все. В строю. А тут, знаешь, что можно на понижение, что НУЖНО похмелиться, иначе сдохнешь. За 10 месяцев непития схватила Корону, (не ковид). Мужа, брата, коллег гнобила за алкоголь. А тут за 2 недели прокакала работу, отпуск, родителей, детей погнобила... Как муж терпит? Потому что сам алик. Но не запойный, ЕУ, но почти всегда до беспамятства

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
Почему капельница фигня? Допускаться к алкоголю она не планировала уже точно. Было жутко плохо. Капалась первый раз и для чистки организма, чтоб на работу выйти, ну и перед этим поспать так как сна не было. Там было 2 таблетки, маленькая и половинка большой. Надо было пить утром, днем и вечером (вечером большую) 2 дня... А теперь ходит вялая, шатает, глаза как под наркотой или пьяные. Вот сколько это продолжаться будет после такой капельницы и таких таблеток?
она под наркотой, это не капельницы, ходишь как зомби, все понимаешь, но ты зомби, но при этом тебе на все пофиг, мне хватало 2 дня, потом еще 2 дня на восстановление речи и мозгов

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
Да нет их, этих способов выйти из запоя. Только на зубах. На понижение- это уже вторая неделя пошла. И что поняла, горе от ума, действительно. Если раньше просто знала, что отблеваться, оттрястись денёк и все. В строю. А тут, знаешь, что можно на понижение, что НУЖНО похмелиться, иначе сдохнешь. За 10 месяцев непития схватила Корону, (не ковид). Мужа, брата, коллег гнобила за алкоголь. А тут за 2 недели прокакала работу, отпуск, родителей, детей погнобила... Как муж терпит? Потому что сам алик. Но не запойный, ЕУ, но почти всегда до беспамятства
я тоже считал, что выйти только на зубах, волшебные таблетки перевернули моё представление, но это не значит что можно пить, капельницы это вообще ни о чем, но это которые я пробывал, может у кого другие были, главная задача при выходе из запоя, сделать так, чтобы пациент не имел доступа к алкоголю, таблетки дают сон, мне 16 часов, а это уже не мало

Manunya

Участник
Не пьет 14 дней
я тоже считал, что выйти только на зубах, волшебные таблетки перевернули моё представление, но это не значит что можно пить, капельницы это вообще ни о чем, но это которые я пробывал, может у кого другие были, главная задача при выходе из запоя, сделать так, чтобы пациент не имел доступа к алкоголю, таблетки дают сон, мне 16 часов, а это уже не мало
Ох. Атаракс и донормил мне дают спать. Но после сна тряска ливера, в голове расколбас, срочно выпить. Потому что начиталась, знаю и жду симптомы ада. Нахожу их при малейших признаках и не факт, что будет настолько плохо, как пишут. Но в голове этот червяк уже победил. И ты не хочешь дожидаться ада, и ты перебегаешь из окна спальни на балкон кухни, выпиваешь, потому как все бухло на балконе, а двери спальни и кухни на ключ закрыты мужем... и такая довольная, что всех на...бала, отставить, обманула. Так собой гордишься

craftik

Участник
услышал по радио рекламу "Клиника Лазаревой, программа детокс+, вывод из запоя за 2 часа" стало интересно, так как сам там был 2 последних запоя, выходил сутки и потом неделю как зомби из за наркоты, позвонил, типа что за программа? отвечают-а вы сколько пили? ну неделю, тогда это к врачю, вас на сутки положат, но в рекламе 2 часа, то при запое в один день, ))) что за запой в один день я не понял, но узнал состав капельницы - янтарная кислота
Бред полный! У Лазаревой кроме Димедрола быть не чего не может. После капельниц, был там 2 суток эффект
никакой. С их слов за руль можно сразу. Если хочешь эффект иди на барнаульскую.

shnaps

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 4 дня
она под наркотой, это не капельницы, ходишь как зомби, все понимаешь, но ты зомби, но при этом тебе на все пофиг, мне хватало 2 дня, потом еще 2 дня на восстановление речи и мозгов
Ну а организм то чистит капельница хоть чуток? Ну там для сердца лекарства в ней, для печени, кровь разжижает, от отёков и т.д всетаки тряски убираются, сердце не болит, не тошнит.... Вот если прокапаться, а таблетки эти не пить эффекта будет ноль?

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
Бред полный! У Лазаревой кроме Димедрола быть не чего не может. После капельниц, был там 2 суток эффект
никакой. С их слов за руль можно сразу. Если хочешь эффект иди на барнаульскую.
можно поподробней про барнаулку, я туда точно не собираюсь, но очень интересно))

Сергей39

Участник
Не пьет 1 месяц 12 дней
Ну а организм то чистит капельница хоть чуток? Ну там для сердца лекарства в ней, для печени, кровь разжижает, от отёков и т.д всетаки тряски убираются, сердце не болит, не тошнит.... Вот если прокапаться, а таблетки эти не пить эффекта будет ноль?
ну наверное что то чистит, но если есть допуск к алголю, то почистившыйся пойдет и выпьет, из разговора с врачем абстинягу снимают наркотой

Сверху Снизу