Важно Способы выходов из запоя

да муть хрен бы с ним,тут дипресняк ,нет интереса ни к чему в жизни тревога апатия,лучше бы что то болело или муть как у тя
Ну если депрессия и тревожность серьезные уже, лучше к врачу и лечить медикаментозно. Я 4 года так мучилась думала в настроении проблемы, потом дошло что что-то не то. 3 месяца на таблетках и как новенькая.
 
Ну если депрессия и тревожность серьезные уже, лучше к врачу и лечить медикаментозно. Я 4 года так мучилась думала в настроении проблемы, потом дошло что что-то не то. 3 месяца на таблетках и как новенькая.
я год уже по психиатрм хожу и на таблетках разных ,не помогают они или ни те подбирают мне
 
Выходил как то из недельного запоя (до литра белой в сутки если не больше). Проснулся среди ночи и чувствую, что реально помираю. Были средства. Влил в себя литр разведённого пакета регидрона для восстановления баланса, Аспаркам пару таблеток, несколько таблеток Комбилипен (витамины группы b) пару таблеток, и пару таблеток фенибута (был рецепт). Был тогда в наличии и феназепам и атаракс и донормил, но сознательно не стал это пить, в таком состоянии, можно и не проснуться было. Ещё мучался часа три но под утро уснул. В обед почти как огурчик. Под вечер грамм 200 выпил и потом не пил. Но это удачный опыт, бывало и хуже. Но состояние мое той ночью было хуже некуда. Без этих средств либо капельницы реально мог кони двинуть. Аспаркам кстати очень советую курсом принимать, сердцу помогает.
 
Последнее редактирование:
Вообщем поняла, что атаракс на ночь лучше не пить, от него кошмары, лучше с утра ну потерпеть сонность Малек, зато нет страшно ты) а фенибут таблетки 3 на ночь и норм, спала до 5 не просыпаясь

Не совсем так, атаракс нормальный препарат но уже после абсистенции, чисто как снотворное на ночь... Помогает засыпать и убирает нервяки. Но в первый-второй день это не то. Да и действие у него на сердечно-сосудистую систему вроде влияет, то есть пить его нужно когда уже с сердцем более-менее лучше стало
 
У меня стаж запойного алкоголизма именно запойного с 33 лет а сейчас 42. И запой это когда пьёшь 24/7 с перерывами на проваливание якобы в сон . И это не литр пива это водка, паленая водка, спирт, самогон, баяра и продолжительностью до 2 месяцев ,а вот в этот раз бельченок настиг меня к концу второй недели!!!!
Да. Это то, что происходит со мной
 
И сигареты яд. Что более вредно - риторический вопрос. Алкаха разрушает личность значительно сильнее, как мне кажется. Бросить можешь, но не хочешь, тк в состоянии борьбы с алкогольной ломкой, они для тебя как соломинка.
Нужно не просто думать "не хочу", нужно не хотеть. Это - разные понятия. Чтобы " Не хотеть", нужно убедить своё подсознание не хотеть.
Желание выпить не контролируемо, тк живёт учень глубоко в подсознании.
То, на что ты ссылаешься, это самооправдание - про двойные стандарты и прочую чушь.
Единственная причина, по которой ты всё ещё хочешь выпить - это отсутствие в твоей жизни альтернативы приносящей удовольствие твоему сознанию.
А откуда этой альтернативе взяться, если все было построено вокруг употребления многие годы?
Я в выходные встречался с друзьями, в баню ходили вместе.
Это - компания из детства, мы вместе начинали алкопуть. Они не спились, в запои не впадают и не впадали, в отличии от меня.
Нормальные - в твоем понимании.
Они пили, я нет. И не смотрел на них с завистью.
Скорее, с сожалением. Весь разговор построен на том, где кто сколько выпить собирается на НГ. Кто какую настойку сделал, какой вискарь закупил и т д и тп. Это - круг интересов 38ми летних мужиков? Это - дно.
Они - хорошие ребята, но алкоголь настолько ограничивает мировоззрение и сужает круг мышления, что большой вопрос - нормальные ли они?
Хотелось ли мне жахнуть с ними? Вообще нет.
Что ты хочешь от жизни? Иметь возможность выпить и не уйти в запой?
Если это - потолок твоих желаний сейчас, то либо меняй эту планку, либо плюй на свою жизнь и бухай. Какой смысл жить в постоянных мучениях, все равно в конце концов накатишь.
 
Я вот читаю .. у всех все по разному , а вроде и одно и тоже.. я бухаю по выходным.. вино, много. Всю неделю делаю вид , что живу и радуюсь! Спорт , дела всякие! А ведь на самом деле я в рабстве!!! В жёстком таком необратимом рабстве! От выходного к выходным. Жду .. вот уже вторник.. ещё среда четверг и вот она пятница((( блин как это надоело , жизнь проходит стороной .. деградирую по маленьку(( не хочу так больше 😞
 
Я вот читаю .. у всех все по разному , а вроде и одно и тоже.. я бухаю по выходным.. вино, много. Всю неделю делаю вид , что живу и радуюсь! Спорт , дела всякие! А ведь на самом деле я в рабстве!!! В жёстком таком необратимом рабстве! От выходного к выходным. Жду .. вот уже вторник.. ещё среда четверг и вот она пятница((( блин как это надоело , жизнь проходит стороной .. деградирую по маленьку(( не хочу так больше 😞
Не в той теме наверно накатала..
 
Выходил как то из недельного запоя (до литра белой в сутки если не больше). Проснулся среди ночи и чувствую, что реально помираю. Были средства. Влил в себя литр разведённого пакета регидрона для восстановления баланса, Аспаркам пару таблеток, несколько таблеток Комбилипен (витамины группы b) пару таблеток, и пару таблеток фенибута (был рецепт). Был тогда в наличии и феназепам и атаракс и донормил, но сознательно не стал это пить, в таком состоянии, можно и не проснуться было. Ещё мучался часа три но под утро уснул. В обед почти как огурчик. Под вечер грамм 200 выпил и потом не пил. Но это удачный опыт, бывало и хуже. Но состояние мое той ночью было хуже некуда. Без этих средств либо капельницы реально мог кони двинуть. Аспаркам кстати очень советую курсом принимать, сердцу помогает.
Такая аптечка, явно не первый раз.
 
Выходил как то из недельного запоя (до литра белой в сутки если не больше). Проснулся среди ночи и чувствую, что реально помираю. Были средства. Влил в себя литр разведённого пакета регидрона для восстановления баланса, Аспаркам пару таблеток, несколько таблеток Комбилипен (витамины группы b) пару таблеток, и пару таблеток фенибута (был рецепт). Был тогда в наличии и феназепам и атаракс и донормил, но сознательно не стал это пить, в таком состоянии, можно и не проснуться было. Ещё мучался часа три но под утро уснул. В обед почти как огурчик. Под вечер грамм 200 выпил и потом не пил. Но это удачный опыт, бывало и хуже. Но состояние мое той ночью было хуже некуда. Без этих средств либо капельницы реально мог кони двинуть. Аспаркам кстати очень советую курсом принимать, сердцу помогает.
Все очень индивидуально. Регидрон я первые дни обхожу стороной, на повышенное внутричерепное давление эта соленая штука фигачит по мозгам так, что и до белочки недалеко.
От аспаркама начинают гореть и чесаться руки и ноги.
Фенибут на алкоголь вообще в коматоз вгоняет какой-то, надо минимум сутки делать перерыв.
А так по логике да, самое то. Но не заходит и все тут.
 
услышал по радио рекламу "Клиника Лазаревой, программа детокс+, вывод из запоя за 2 часа" стало интересно, так как сам там был 2 последних запоя, выходил сутки и потом неделю как зомби из за наркоты, позвонил, типа что за программа? отвечают-а вы сколько пили? ну неделю, тогда это к врачю, вас на сутки положат, но в рекламе 2 часа, то при запое в один день, ))) что за запой в один день я не понял, но узнал состав капельницы - янтарная кислота
 
услышал по радио рекламу "Клиника Лазаревой, программа детокс+, вывод из запоя за 2 часа" стало интересно, так как сам там был 2 последних запоя, выходил сутки и потом неделю как зомби из за наркоты, позвонил, типа что за программа? отвечают-а вы сколько пили? ну неделю, тогда это к врачю, вас на сутки положат, но в рекламе 2 часа, то при запое в один день, ))) что за запой в один день я не понял, но узнал состав капельницы - янтарная кислота
да уж янтарной кислотой точно выведут ,ну если из однодневного только,только я не поняла если человек пил один день это что тоже запой,то есть нормально пить это час попил да и хорошо
 
да уж янтарной кислотой точно выведут ,ну если из однодневного только,только я не поняла если человек пил один день это что тоже запой,то есть нормально пить это час попил да и хорошо
это развод, я спросил сколько денег-5 тысч, но это с таблетками на сутки, но это помогает, так как сутки ты без алкоголя, выход из состояния заключается в том, что нет доступа алкоголя, это всё, всё остальное это херня, нет доступа алкоголя это главное,
 
это развод, я спросил сколько денег-5 тысч, но это с таблетками на сутки, но это помогает, так как сутки ты без алкоголя, выход из состояния заключается в том, что нет доступа алкоголя, это всё, всё остальное это херня, нет доступа алкоголя это главное,
так можно и дома запереть человека и пусть с ума сходит,но там походу не так страшно как дома будет,эффект плацебо типа тебя же лечат и тревога не так долбить будет
 
Назад
Сверху Снизу