Марафон спорта Спортивное лето 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
17.09.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Силовая тренировка в зале 1 час
Считаю свои цели на марафон выполненными. Всем марафонцам, организаторам, капитанам огромное спасибо! Классное мероприятие! Получил удовольствие от общения и дополнительную мотивацию к занятиям спортом! :THUMBS UP:
 
Привет всем
17.09 плавала в бассейне +
18.09 еду плавать в море +
@Kuz'ma
@Severyano4ka
@Бурундук69
@Mik
Сегодня вроде последний день марафона
 
Всем приветики🤗 и хорошего дня🌞
18.9.24
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Отметил себяшку😁.
Цель-прогресс достигнута, было похудеть хотя бы на 1 кг, в итоге похудел на 1,6🎊🎉

Всем спортмарафонцам, организаторам🙏💕 спасибо за участие, и до новых встреч!
:mauridia:
 
Привет всем
17.09 плавала в бассейне +
18.09 еду плавать в море +
@Kuz'ma
@Severyano4ka
@Бурундук69
@Mik
Сегодня вроде последний день марафона
Молодцы, отметил!
Да, сегодня последний день. Марафона
 
Доброго утра товарищи!
To be, or not to be, that is the question”. Да, поставленной цели я достиг. Для меня в принципе цель пробежать 5км была не важна. Скорее цель была эфимерной, сделать что-то непонятное чтобы бег стал в радость. Потому, как пробежать 5 км и забыть, так себе цель.
Ну и что я могу сказать. Приложение, постепенные прибавления нагрузки. Видео о правильной технике бега и пошло. Без. Приложения говорю точно, стал бы отлынивать, точно говорю. Техника бега, вот вроде бред, встал и беги. Скажу честно, всегда так и делал и наверное это минус. У меня всегда через 5-10 минут забивались икры, до боли. Вот вроде и силы есть и дыхание не сбито, но бежать не могу, ступать больно. Посмотрел видео, попробовал, сейчас нормально. Есть конечно над чем работать, но 25 минут бежать без остановок, это уже для меня не мало.
Ну и конечно марафон, без него бегать наверное так бы и не собрался. Так, что спасибо организаторам, @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik, за проведенный марафон.
 
Это я тебе не поверила :-D :-D :-D :-D И возможно обиделась. Полнолуние же:girl_in_dreams:
Чую продолжать мне и дальше отмечать...
@Mik , можно будет таблицу перетащить в спортивную межмарафонию и оставить мне доступ? Или новую там сделать
 
Доброго утра товарищи!
To be, or not to be, that is the question”. Да, поставленной цели я достиг. Для меня в принципе цель пробежать 5км была не важна. Скорее цель была эфимерной, сделать что-то непонятное чтобы бег стал в радость. Потому, как пробежать 5 км и забыть, так себе цель.
Ну и что я могу сказать. Приложение, постепенные прибавления нагрузки. Видео о правильной технике бега и пошло. Без. Приложения говорю точно, стал бы отлынивать, точно говорю. Техника бега, вот вроде бред, встал и беги. Скажу честно, всегда так и делал и наверное это минус. У меня всегда через 5-10 минут забивались икры, до боли. Вот вроде и силы есть и дыхание не сбито, но бежать не могу, ступать больно. Посмотрел видео, попробовал, сейчас нормально. Есть конечно над чем работать, но 25 минут бежать без остановок, это уже для меня не мало.
Ну и конечно марафон, без него бегать наверное так бы и не собрался. Так, что спасибо организаторам, @Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik, за проведенный марафон.
Куча книг написана на эту тему, как правильно бегать. Удивился, когда узнал об их существовании. Масса нюансов.
В этом марафоне ты успел написать от достижении цели!
 
Чую продолжать мне и дальше отмечать...
@Mik , можно будет таблицу перетащить в спортивную межмарафонию и оставить мне доступ? Или новую там сделать
Без марафона, как то вяло отчитываются :PARDON:
Обычно прямо в теме делились своими результатами.
 
Без марафона, как то вяло отчитываются :PARDON:
Обычно прямо в теме делились своими результатами.
Верно, марафон держит в тонусе. А потом торги с собой, поблажечки начинаются :-D
 
  • ...
Реакции: Mik
18.09.2024
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: +
Находила 10.000 шагов, сходила на гамаки. Какое же это райское наслаждение. Да, как физнагрузка - это слабая тренировка, но для расслабления, умиротворения и ощущения волшебства, это то что надо! :IN LOVE:
 
Куча книг написана на эту тему, как правильно бегать. Удивился, когда узнал об их существовании. Масса нюансов.
В этом марафоне ты успел написать от достижении цели!
Вот написал и на пробежку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
89K
Назад
Сверху Снизу