Важно Спонтанные ремиссии

Согласился бы, но больно интересно. С момента написания поста, одно яблочко и одна рюмка. Но так как я и говорил что интересно, рюмку оставил за яблочком, дротика три, только одним я целюсь в цетр, двумя другими набираю утроения 20 очей. При игре в 301 пока добился 6 подходов. При том что последний бросок должен обнулить 301 до 0 ровно, и именно удвоением или утроением. Так что не все так плохо покуда...
 
Так, 19.12 в чекушке осталась пол рюмки, я совершенствуюсь, но не вижу ничего в этом плохого. Второй спирт я бавить не буду. И я как на хорощем празднике, когда движение не дает тебе уснуть и усвоиться этим гребаным продуктам разложения этанола. Во мне с 15 00 с недопитой рюмкой ровно 0,5. Без физкультуры я приговаривал ее за час. И спал, спал, подымался и хотел еще... Рука правда отнятся хочет, я уже курить начал если по очкам перебью свой предъидущий рекорд за один бросок. Ну, господа, каждому - свое. Мне как-то прикололо не просто пить, я считать это заработанным призом. Ну эт ,конечно, если вы одиноки как и я. В компахе друзей-приятелей-нахлебников это поможет только попаданием каждому из вышеперечисленных в голову) Но вы "попробуйте и кислород, и ванны" (С) прф-р Стравинский.
 
Возмущен что никто не хочет бросить пить за тебя?
У меня ощущение, что все ,,ветераны,, заходят сюда ради хайпа и поглумиться мол вот я бросил а вы все гавно
Возмущен что никто не хочет бросить пить за тебя?
Ощущение что все ветераны заходят сюда ради хайпа и поглумиться мол вот я бросил а вы все безвольный человеческий мусор
 
А у нас как? Заходит чел на форум. Так и так мол, такая ситуация, хочу совета? Откуда ни возьмись слетаются на метлах "авторитеты" и начинают вату катать: раскладывать по полочкам, классифицировать по классификациям, оказывать методическую помощь по современным представлениям, в том числе и "под один размер загнать". А по сторонам оглянешься, грошь цена всей этой демагогии.
Да не скажи,может тебе это все пустое,а для кого то именно этот момент панацея
 
1. Моя мама пила так, что я ее с работы забирала и на себе домой тащила. Она могла еще по дороге в Фонтанку поблевать(. Каждый день в хламину, кроме выходных. (Работала она на Дагвино, алкоголь был доступен и бесплатен). Пила так лет 10. Ушла с той работы в 50ть и пить перестала. Так и умерла относительно трезвой в 82 года. Относительно - потому что, если хотела, могла несколько дней или недель подряд выпивать крошечную рюмку бейлиза или другого ликера - грамм 10-15, а могла не выпивать. За праздничным столом выпивала пару-тройку бокалов вина или шампанского. Могла один раз в два-три года выпить основательно (перебрать). Чудеса. Но у меня в мыслях нет проверить, смогу ли я так же. Я не хочу пить-то ни в каких дозах или интервалах.
2. Мой родственник, доставший всех и вся, трижды принудительно лечившийся в советских ЛТП вдруг перестал пить и все. Тоже лет в 50. До смерти в 78 лет на застольях спокойно сидел за общим столом, говорил тосты с бокалом сока. Очень хороший человек. Мягкий, добродушный. Трезвость его не испортила.
3. Сосед по даче остановился, допившись до инсульта в 69 год. Прожил трезвым лет пять. Наверное, не показательный случай.
Алкашей, допившихся до смерти, знаю гораздо больше! Так что надеяться на спонтанную ремиссию - такое себе.
 
У меня вот отец пьет лет с 20, с 30 лет были запои - неделя в месяц. Но последние лет 5 запои становились реже и меньше. Больше года не пьет вообще. Говорит, что просто не хочет. Ни про какие АА или кодировки знать не знал, вообще всегда считал, что у него проблем с алкоголем нет. Но это видимо какая-то генетическая предрасположенность )))
У него родной дядя со стороны отца пил пол жизни, кошмарил всю семью, бухал без выходных, а потом в какой-то Новый год с похмелья достал себе 3 бутылки хорошего шампанского и сказал, вот выпиваю их и бросаю и пить и курить. С тех пор больше 20-ти лет не пьет и не курит. Тетка его, со стороны матери, была подзаборная алкашка, пропила все, в тюрьме сидела, в наркологиях откачивали, короче полный фарш. В один день просто встала и сказала - больше не пью. И уже тоже около 20-ти лет трезвая.
 
Назад
Сверху Снизу