Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

теперь вижу, что не троллишь. просто тёмный.
учёные уже давно всё изучили и объяснили. для этого выделили целую отдельную науку нейробиологию.
og_og_1541939781287771812.jpg
Ну у них деревенский батл 50 на 50, обе стороны как бы правы. А с точки зрения деревенских часто городские дураки. Вот например грабли неправильно в траву бросют а потом побегут по этой траве.
 
я про простые арифметические действия сложить 2+2. и при природу настроения. что про это уже всё выяснили.
а так конечно нейробиология будет развиваться и дальше. есть куда.
Нет не выяснили. Процент выяснения их равен нулю. Или отрицательный, ибо не могут признавать ошибки.
 
Нет не выяснили. Процент выяснения их равен нулю. Или отрицательный, ибо не могут признавать ошибки.
окок. настроение определяется состоянием души. а нейромедиатров вообще не существует--их же никто не щупал. спи спокойно.
 
Нет не выяснили. Процент выяснения их равен нулю. Или отрицательный, ибо не могут признавать ошибки.
 
Ссылки не буду читать. От собеседника мне ценны его, пусть пара фраз, но лично осмысленные им самим.
 
От собеседника мне ценны его, пусть пара фраз, но лично осмысленные им самим.
я тебе их дала, а ты поржал и не поверил. в духе "голова предмет тёмный и исследованию не подлежит".
 
угу.
Не читал, но осуждаю отрицаю.(с)
Тщательно проверяю, можно ли использовать как точку опоры для каких то своих построений.
Не хотелось бы выстроить систему размером в полжизни, а потом учоные скажут типа ой мы немного думаем теперь по другому. Концепция поменялась. Как было уже не раз.
Мракобесие лучше не использовать как точку опоры, ни научное, ни религиозное.
 
я тебе их дала, а ты поржал и не поверил. в духе "голова предмет тёмный и исследованию не подлежит".
Вот это уже ближе к научному подходу. Тензорные построения, тензорные сети.
 
Вот это уже ближе к научному подходу.
что ты можешь знать о научном подходе, если ты ничего не хочешь о нём читать?
ой, фсё. проще с тобой согласиться. ты прав. голова исследованию не подлежит. живи с этой мыслью.
я не удивлюсь, если ты вдобавок ВИЧ-диссидент.
 
что ты можешь знать о научном подходе, если ты ничего не хочешь о нём читать?
ой, фсё. проще с тобой согласиться. ты прав. голова исследованию не подлежит. живи с этой мыслью.
я не удивлюсь, если ты вдобавок ВИЧ-диссидент.
Ну не то что диссидент уж, но сомнения есть по этому поводу, хотя есть близкий знакомый, у которого жена от Вич померла, а он вроде как болеет.
Я просто не люблю окончательную позицию занимать по некоторым вопросам, это затратно для психики.
Еще клевая позиция для психики - ничему не верить в нашем непростом мире.
 
Всем привет! Прошёл первый месяц трезвости. Отчёт.
Первая неделя-эйфория, под действием которой написан пост. Энергии было миллион миллионов киловатт или чего там?
Вторая неделя. Почитал комментарии, походил по форуму. запугали, что эйфория может смениться запоем. Ладно, учтём. Изучил предвестники срыва. Почитал, как мысли о синьке разобрать на составные и выкинуть нах. получается легко и быстро. Добавил чаёк из травок успокаивающих, бады, которые знаю, умею и пью 25 лет и сон в одно и тоже время. Выровнял психику.
3 и 4 недели. Физическое состояние радует каждый день. Хотя ещё осталась привычка, просыпаясь, почувствовать, как себя чувствую)) Ну а чё, если бухать каждый день много лет, утром это первый вопрос))

Сейчас в ежедневном расписании: (что-то или всё вместе)
форум НД-читаю,пишу,участвую в марафонах
видео или аудио по теме трезвости
скайп Анонимные Алкоголики. Бывают интересные встречи. Программу пока изучать не начал, Буду. Сейчас ремонт забирает всё время
перед сном заполняю дневник по методике Шичко.

Работа планомерная, ежедневная. Вместо эйфории, поддерживаю ровное состояние и тихую радость каждый день - я трезвый!

Не покупаю. Не наливаю. Не употребляю!
Трезвость окрыляет!
Я трезв сегодня, завтра и всегда!

Тем кто поддержал в комментариях - огромное спасибо!
 
Всем привет! Прошёл первый месяц трезвости. Отчёт.
Первая неделя-эйфория, под действием которой написан пост. Энергии было миллион миллионов киловатт или чего там?
Вторая неделя. Почитал комментарии, походил по форуму. запугали, что эйфория может смениться запоем. Ладно, учтём. Изучил предвестники срыва. Почитал, как мысли о синьке разобрать на составные и выкинуть нах. получается легко и быстро. Добавил чаёк из травок успокаивающих, бады, которые знаю, умею и пью 25 лет и сон в одно и тоже время. Выровнял психику.
3 и 4 недели. Физическое состояние радует каждый день. Хотя ещё осталась привычка, просыпаясь, почувствовать, как себя чувствую)) Ну а чё, если бухать каждый день много лет, утром это первый вопрос))

Сейчас в ежедневном расписании: (что-то или всё вместе)
форум НД-читаю,пишу,участвую в марафонах
видео или аудио по теме трезвости
скайп Анонимные Алкоголики. Бывают интересные встречи. Программу пока изучать не начал, Буду. Сейчас ремонт забирает всё время
перед сном заполняю дневник по методике Шичко.

Работа планомерная, ежедневная. Вместо эйфории, поддерживаю ровное состояние и тихую радость каждый день - я трезвый!

Не покупаю. Не наливаю. Не употребляю!
Трезвость окрыляет!
Я трезв сегодня, завтра и всегда!

Тем кто поддержал в комментариях - огромное спасибо!
Привет. Рада за тебя! Мне тоже метод Шичко помог. Стаж алкоголизма как у тебя был. Тебе повезло, что сон уже наладился. Обычно это занимает долгое время у алков с таким стажем, как у нас. Какой чай пьешь- чтоб был вкусный ?
 
Привет. Рада за тебя! Мне тоже метод Шичко помог. Стаж алкоголизма как у тебя был. Тебе повезло, что сон уже наладился. Обычно это занимает долгое время у алков с таким стажем, как у нас. Какой чай пьешь- чтоб был вкусный ?
Привет! Спасибо. Сон сразу наладился. Сплю от отбоя до будильника :kofe: чай покупаю в компании,которая на сибирских травах делает всякую продукцию для здоровья. siberian wellness, сибирское здоровье

8 месяцев-уже результат! Можешь написать,что именно помогло пройти этот путь
 
Последнее редактирование:
Повешу сюда инфу

После того, как система ГАМК нормализуется, у тебя больше не будет настроения в минус. Вообще никогда, если опять употреблять не начнёшь.

Как понять что ГАМК пришла в норму? Тебе будет постоянно хотется что-то делать. Жить, создавать что-то, улучшать себя, етц. Т.е. проснулся и уже горишь что-нить делать, с по дефолту хорошим настроением. Так живут практически все, кто не употребляет алкоголь.

Хз как дать понять что это за ощущение. Наверное ближе всего будет обозначить как ты радуешься, просто так. Т.е. становишься радостный.

Байки-выдумки.
 
Привет! Спасибо. Сон сразу наладился. Сплю от отбоя до будильника :kofe: чай покупаю в компании,которая на сибирских травах делает всякую продукцию для здоровья. siberian wellness, сибирское здоровье

8 месяцев-уже результат! Можешь написать,что именно помогло пройти этот путь
Мне было просто плохо физически))))- бухать не хотелось . Но еще Навигатор трезвости помогал бесплатный на ютубе, все подряд слушала, когда лежала как овощ.
 
Назад
Сверху Снизу