Спонтанно решил все и сразу бросить

nikandr

Новичок
Не пьет 2 года 10 месяцев 12 дней
Не курит 2 года 10 месяцев 8 дней
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
1
Пол
мужской
...и курить и алко, стажа около 25 лет. Раньше были попытки завязывать с куревом максимум на месяц хватало. А тут вдруг решил все обрубить сразу. Идет ночь четвертых суток, головокружение сильное и тошнота чувствуется, давление немного прыгает. Об алкоголе даже в мыслях нет, но вот насчет курева каждую минуту думаю. Кто все сразу бросал одновременно поделитесь опытом как выжить
 
...и курить и алко, стажа около 25 лет. Раньше были попытки завязывать с куревом максимум на месяц хватало. А тут вдруг решил все обрубить сразу. Идет ночь четвертых суток, головокружение сильное и тошнота чувствуется, давление немного прыгает. Об алкоголе даже в мыслях нет, но вот насчет курева каждую минуту думаю. Кто все сразу бросал одновременно поделитесь опытом как выжить
Удачи тебе. Так держать.
 
Кто все сразу бросал одновременно поделитесь опытом как выжить
я бы порекомендовала запереться дома с вагоном таблеток пустырника и валерианы и спать-спать-спать, ни с кем по возможности не общаться, продукты заказывать на дом через интернет, не гулять. месяц. тогда есть шанс, что не сорвёшься.
думаешь зря что ли наркоманов запирают как в тюрьме в рехабах?
 
Терпи, дальше лучше будет. Тут требуется некоторая упертость, как склад характера. "Нормальным" людям свойственен некоторый пофигизм, что в общем и хорошо для психики в повседневной жизни. Но тут это только во вред.
 
я думаю ТС уже курит. насмотрелась я этих спонтанников. а в пт ещё и выпьет.:DRINK:
Сгорел сарай--гори и хата.
 
...и курить и алко, стажа около 25 лет. Раньше были попытки завязывать с куревом максимум на месяц хватало. А тут вдруг решил все обрубить сразу. Идет ночь четвертых суток, головокружение сильное и тошнота чувствуется, давление немного прыгает. Об алкоголе даже в мыслях нет, но вот насчет курева каждую минуту думаю. Кто все сразу бросал одновременно поделитесь опытом как выжить
Никого не слушай.
Дней 10 вали по полной витамин С, в дозировке 1000-2000 мг в сутки, в зависимости от веса.
Попустит.
 
Чем закончились твои личные "запирания"? Судя по комментами, не очень.
Фиалка расцвела?
результат на счётчике. я не пью и не курю. без срывов.
и ещё ничего не закончилось. трезвость и ЗОЖ--это не цель, а Путь.
 
Кто все сразу бросал одновременно поделитесь опытом как выжить
Я бросала. В 2011 году. У меня даты регистрации и здесь, и на некурительном форуме совпадают. От своей невозможной крутизны хотелось петь и летать! Распирала гордость! Принимала аплодисменты на некурительном, а здесь так ни одного сообщения не написала, поэтому обошлась без аплодисментов. Продержалась, может, пару недель, запила еще сильнее, вернулась к своей пачке(. Прокурила еще лет пять, приползла на форум, бросила. Накаты никотиновые запивала пивом. На два фронта трудно бороться. Разделила задачи и пока не пью-не курю. Есть такие, кто махом со всей дрянью расправляется. Здесь у тех, у кого стоит никотиновый счетчик, видно, кто бросал с разрывом, а кто одновременно. Походи по страничкам, дневникам, поспрашивай.
 
результат на счётчике. я не пью и не курю. без срывов.
и ещё ничего не закончилось. трезвость и ЗОЖ--это не цель, а Путь.
Отношение к мужчинам и жизни не изменилось, изоляция осталась...
Измемений нет.
Счётчик - для мамы.
 
Отношение к мужчинам и жизни не изменилось, изоляция осталась...
Измемений нет.
Счётчик - для мамы.
я добилась поставленной цели. не одной цели. и я не в изоляции. что ты вообще подразумеваешь под изоляцией? жизнь одной? так это кайф и комфорт за который стоит бороться. не было бы у меня этого, то я бы включила это в список Целей.
если ты боишься одиночества, не переносишь его, то мне жаль тебя.
 
я добилась поставленной цели. не одной цели. и я не в изоляции. что ты вообще подразумеваешь под изоляцией? жизнь одной? так это кайф и комфорт за который стоит бороться. не было бы у меня этого, то я бы включила это в список Целей.
если ты боишься одиночества, не переносишь его, то мне жаль тебя.
Твой текст звучит как оправдание.
Перед кем оправдываешься?
 
да, было ошибкой тебе отвечать.
На мои вопросы, себе таки не ответила...оправдания яркие.
Изменений нет. Советы, как сама говорила "говно".
Зачем другим советовать "говно"?
Объяснись тут
 
Совет отгородиться от соблазнов очень действенный и проверенный множеством людей. Если постоянно проверять себя на прочность, надолго сил не хватит, поэтому лучше отгородиться и отвлечься. Проще всего проводить время дома, где надо создать идеальные условия.

Лично я бросал сразу пить и курить. Надолго самоизолировался от общества и дни напролет проводил дома с форумом, книгами и сериалами. Теперь состояние стало намного стабильней, но сейчас мне попросту не хочется идти в компанию, где пьют и курят вовсе не потому, что боюсь соблазна, а просто неинтересно, и жалко тратить на это время.
 
Назад
Сверху Снизу