Спиваюсь

Здравствуйте, мне 23 года и у меня проблема , я спиваюсь . У меня есть молодой человек он вообще не пьёт . Так вот , он сейчас работает не всегда дома , естественно я с работы прихожу с пивом и не меньше двух бутылок , каждый день . Если встречаюсь с девочками знакомыми , (он мне уже запрещает с ними видится ) напиваюсь так что не помню что делала и как домой попала . При этом всегда говорю ему гадости пьяная ,творю дичь не понятную . Очень не хочу потерять отношения , каждый раз говорю себе все больше не капли , пошла в спортзал по игу вечер все я уже с пивом . Не получается бросить вообще , а мне ещё детей рожать . в 23 года стала алкоголичкой
Настя привет.
В 23 года я тоже уже была алкоголичкой , но ничего не сделала и пропила еще 20 лет.
Ты готова что- то делать уже сейчас или просто пришла пострадать и пожаловаться?

ЗЫ Спортзал и рождение детей не помогают в борьбе с алкоголизмом
 
Каждый раз как думаю бросить , захожу в магазин и проскакивает мысли «от одной бутылочки нечего не будет « и так каждый раз 🤦
Смотри. Ты спиваешься, это очевидно, ты сама это осознаешь. Это твои мысли и ощущения.
А идея "от одной бутылочки ничего не будет" - это не ты, это твоя алко программа, которую нужно сломать.
 
Каждый раз как думаю бросить , захожу в магазин и проскакивает мысли «от одной бутылочки нечего не будет « и так каждый раз 🤦
Не ходи одна в магазин. Закупайтесь с МЧ на несколько дней. Займи себя готовкой вкусных блюд для себя и любимого.
Включай аудио книгу Стеценко "Как не пить", слушай и занимайся, готовкой.
 
"Песни пьющих" (2014.Польша, Венгрия).
Алкоголизм без романтики, без прикрас.
Посмотри обязательно.
 
Есть легенда, что алкоголь выводиться из организма за 21 один день и, как только выведется, так наступит великое облегчение. Про 21 день - журналистская утка, гуляющая по интернету. Про великое облегчение сказать сложно, тут все неоднозначно.
 
Есть легенда, что алкоголь выводиться из организма за 21 один день и, как только выведется, так наступит великое облегчение. Про 21 день - журналистская утка, гуляющая по интернету. Про великое облегчение сказать сложно, тут все неоднозначно.
Может и утка но работает у ЕУ, только их еще осилить надо)
 
Есть легенда, что алкоголь выводиться из организма за 21 один день и, как только выведется, так наступит великое облегчение. Про 21 день - журналистская утка, гуляющая по интернету. Про великое облегчение сказать сложно, тут все неоднозначно.
Могу сказать, как типа посвежевший) Облегчения не наступает.
 
Может и утка но работает у ЕУ, только их еще осилить надо)
Работает ровно настолько насколько ушатан организм. Кто-то через 3 дня зайчиком-попрыгайчиком скачет, кому несколько раз по 21-у дню надо, чтобы прийти в себя.
 
Работает ровно настолько насколько ушатан организм. Кто-то через 3 дня зайчиком-попрыгайчиком скачет, кому несколько раз по 21-у дню надо, чтобы прийти в себя.
Чтобы прийти в себя и года мало, а зайчиком можно сколько угодно скакать, алкоголизм никуда не денется .. при любом состоянии организма.
 
Могу сказать, как типа посвежевший) Облегчения не наступает.
Могу тоже самое сказать, как алкаш, который имеет опыт воздержания пять, шесть и семь месяцев. Облегчение наступает когда накачу, но не надолго.
 
У меня четко. На 20 дней - качало, ночь не спала, депрессила. На 22-ой день прям хорошо стало. Не знаю, может совпадение, может самовнушение, но у меня так получилось.
 
Могу тоже самое сказать, как алкаш, который имеет опыт воздержания пять, шесть и семь месяцев. Облегчение наступает когда накачу, но не надолго.
Такое состояние обычно называют сухостью и "держится на зубах", не выздоравливаешь, то есть.
 
Есть легенда, что алкоголь выводиться из организма за 21 один день и, как только выведется, так наступит великое облегчение. Про 21 день - журналистская утка, гуляющая по интернету. Про великое облегчение сказать сложно, тут все неоднозначно.
Даже когда кладут в наркологию, срок прибывания там 3 недели, то есть 21 день. :old:
 
У меня четко. На 20 дней - качало, ночь не спала, депрессила. На 22-ой день прям хорошо стало. Не знаю, может совпадение, может самовнушение, но у меня так получилось.
Видимо, все индивидуально
 
Назад
Сверху Снизу