Спикеры АА. Чей опыт вас зацепил?

Так это вы в чужой монастырь со своим уставом суетесь) спикеры вам не соответствуют современным тиктокерам))

Все в кучу у вас.

А в монастырь я и не суюсь, я просто здесь отметила, что мне бы такое точно не зашло. Имею право на свое мнение, это открытое пространство.

А мат спикеры вставляют не из-за своей деградации, есть такая методика вставить крепкое словечко, но именно только одно на всю речь, для доходчивости.
 
Последнее редактирование:
Не все, конечно.
Только внутри сообщества не действует принцип "будьте любезны соответвовать моим запросам и моему уровню алкоголизма"
Подобные запросы извне сообщество вообще мало колышат "мы ни с кем и ни с чем не боремся"
Исключение может составить чья-то физическая безопасность под угрозой, но матерящийся спикер это не тот случай.

Не знаю, зачем вы выделили какие-то слова в вашем сообщении, но оно мимо. Естественно, я никого не прошу соответствовать, просто согласилась с мнением другого участника. Это нормально для вас, когда кто-то не разделяет ваших взглядов, или нужно обязательно приравнять все мнения к своему? А слушать мат целенаправленно естественно я не пойду, о чем вы вообще.
 
На 99% групп, которых бывал, мат не приветствуется, ведущие просят не материться. Не помню на группах обильно матерящихся спикеров, ну, разок другой может проскочить.

Цедят мат через слово разве что гуроидные гуру вроде Григориев Тэ и им подобных, из которых слепили культ.

Дело не столько в хроническом алкоголизме, которым любят козырять всякие безнадежные. Дело в лицемерии. Когда ты с умным видом час разглагольствуешь о духовности и отказе от эгоцентризма, и одновременно демонстрируешь абсолютное неуважение к слушателям, цена твоим словам - ноль.
Я матерюсь на спикерских. У нас на группе можно материться, о чëм иногда ведущий открыто напоминает. Никого это не бесит, как ни странно.
 
Откуда ты это знаешь? Может они после спикерских десятки на тебя повально делают?))
Я про группу. Про меня не знаю, может и бесит кого-нибудь. Я не могу знать, как относится народ к записям спикерских на ютубе. Разве что по лайкам можно предположить :-D
 
У нас на группе можно материться, о чëм иногда ведущий открыто напоминает.
Жаль. Я тут людям рассказываю, что трезвость - это еще и смена стереотипов поведения, свойственных пьяной жизни, чему можно научиться в среде трезвых алкоголиков, поднахвататься полезных привычек, так сказать. А тут вона чё:DONT_KNOW:
Хотя везде, где мне приходилось бывать, мат крайне не приветствовался. И правильно.
 
Жаль. Я тут людям рассказываю, что трезвость - это еще и смена стереотипов поведения, свойственных пьяной жизни, чему можно научиться в среде трезвых алкоголиков, поднахвататься полезных привычек, так сказать. А тут вона чё:DONT_KNOW:
Хотя везде, где мне приходилось бывать, мат крайне не приветствовался. И правильно.
У нас на группе тоже мат не приветствуется, делают замечания. Но есть один парень, очень пострадавший от болезни, ну не может он и пары слов связать без мата, совсем не контролирует то что говорит. И вот ведущие каждый на свое усмотрение - кто-то удаляет сразу, кто-то терпеливо поправляет. А слышат его все присутствующие, некоторые оскорбляются конечно)) Терпимость наше все, сами могли бы такими стать, но нам повезло больше.
 
А в монастырь я и не суюсь, я просто здесь отметила, что мне бы такое точно не зашло. Имею право на свое мнение, это открытое пространство.
Безусловно, только я и говорю, что это забавно - придти к алкоголикам и упрекать за мат))
 
Мне мат неприятен. Вот очень неприятен. Да, я в Белом пальто.
Да дело не в белом пальто. Я сама материлась за всю жизнь, по пальцам рук можно пересчитать, но то ли фильтровать могу, то ли ещё что. Меня даже мат в мою сторону не цеплял никогда.
 
Назад
Сверху Снизу