Спикеры АА. Чей опыт вас зацепил?

Дорогие Друзья!
21.09.2021 в 19:15 на группе «Сентябрь»состоится юбилей и большое спикерское собрание. Спикер - Марина Т., 32 года трезвости, домашняя группа - «Девчата». Тема: «5-я традиция и выздоровление». Адрес группы: Москва, Перовская улица, д. 66 корп. 3, антикафе "12 узлов". ст. метро Новогиреево. Поделитесь этим сообщением с друзьями по АА!
 
это все, конечно, прекрасно, но давайте ссылки, пож. Люди тут сидят еле душа в теле, какой гугл, какой Сергей П -издеваетесь?
Лечение от алкоголизма во много раз эффективнее, когда человек движется в эту сторону еще и сам.
Чесслово, проверено на себе.
Раньше не кнопки жали, а ноги переставляли в сторону цели, вот и спикерят срокатые :YES:
 
Последнее редактирование:
это все, конечно, прекрасно, но давайте ссылки, пож. Люди тут сидят еле душа в теле, какой гугл, какой Сергей П -издеваетесь?
На ютубе есть канал Надя П. Там спикерские.
 
это все, конечно, прекрасно, но давайте ссылки, пож. Люди тут сидят еле душа в теле, какой гугл, какой Сергей П -издеваетесь?
Кто издевается?
Трезвость моя, для меня. Это мне нужно и только мне.
Мне нужно, я набираю в гугле в поисковике "Сергей П. АА" - куча ссылкок. Выбираю семинар или спикерскую, которая лично меня сейчас интересует. Я ПРЕДПРИНИМАЮ ДЕЙСТВИЯ.
 
Кто издевается?
Трезвость моя, для меня. Это мне нужно и только мне.
Мне нужно, я набираю в гугле в поисковике "Сергей П. АА" - куча ссылкок. Выбираю семинар или спикерскую, которая лично меня сейчас интересует. Я ПРЕДПРИНИМАЮ ДЕЙСТВИЯ.
В своем следующем запое попробуй попасть на клавиши и гугл сёрч чего-нибудь. КАНТ
 
А с чего ты взяла, что я собираюсь в запой?

В запое я спала, но если нужно было что-то посмотреть в гугле, по клавишам попадала.
Молодец, че. Садись - 5. Жди пока не попадешь. И не зарекайся.Гордыня - она такая. Я Я- - от куя.
 
Молодец, че. Садись - 5. Жди пока не попадешь. И не зарекайся.Гордыня - она такая. Я Я- - от куя

В своем следующем запое попробуй попасть на клавиши и гугл сёрч чего-нибудь. КАНТ
Мы всем форумом должны вам в личку прислать спикерские? Я выше написала название канала даже, где они есть. Могла бы и ссылку дать, но мне лень заходить в ютуб и копировать.
 
Вчера пыталась слушать Валентину Т. хвалят, говорят сильная тетка... До середины даже не осилила, мат перемат, манеры речи зечки, интонация вызывает прям отторжение. Та же история, когда пробовала слушать Григория Т. на десять минут хватило, ощущение, что на той стороне микрофона не серьезный человек, а просто гопник какой то... даже голос зека из фильмов про урок. Может все дело во мне самой, но хочу слушать хорошо поставленным голосом грамотную речь, без мата и гопнических интонаций.
 
Вчера пыталась слушать Валентину Т. хвалят, говорят сильная тетка... До середины даже не осилила, мат перемат, манеры речи зечки, интонация вызывает прям отторжение. Та же история, когда пробовала слушать Григория Т. на десять минут хватило, ощущение, что на той стороне микрофона не серьезный человек, а просто гопник какой то... даже голос зека из фильмов про урок. Может все дело во мне самой, но хочу слушать хорошо поставленным голосом грамотную речь, без мата и гопнических интонаций.
Сколько спикерских слушал мало кто цепляет.
 
Вчера пыталась слушать Валентину Т. хвалят, говорят сильная тетка... До середины даже не осилила, мат перемат, манеры речи зечки, интонация вызывает прям отторжение. Та же история, когда пробовала слушать Григория Т. на десять минут хватило, ощущение, что на той стороне микрофона не серьезный человек, а просто гопник какой то... даже голос зека из фильмов про урок. Может все дело во мне самой, но хочу слушать хорошо поставленным голосом грамотную речь, без мата и гопнических интонаций.
Может ты ищешь что-то конкретное, просто сама ещё не осознала, что именно? Когда находишь, уже не важен ни голос, ни поставленная речь) В зуме на канале АА 24 онлайн ежедневно в 20-00 по мск проходят спикерские, можно просто приходить и слушать истории обычных людей.
А совсем без гопнических интонацией, наверное, вот эту посоветую Джулия Флорида США 41 год трезвости спикерна zoom-группе АА Мир 21072021.mp3
 
Может ты ищешь что-то конкретное, просто сама ещё не осознала, что именно? Когда находишь, уже не важен ни голос, ни поставленная речь) В зуме на канале АА 24 онлайн ежедневно в 20-00 по мск проходят спикерские, можно просто приходить и слушать истории обычных людей.
А совсем без гопнических интонацией, наверное, вот эту посоветую Джулия Флорида США 41 год трезвости спикерна zoom-группе АА Мир 21072021.mp3
Скорее всего ты права. Мне надо что то свое услышать, я плюш, выросший в любви и заботе, в непьюшей семье, пить начала х. з отчего... К тому же в очень неприлично взрослом возрасте для манифеста...
Наверное ищу " родственную душу".
 
Вчера пыталась слушать Валентину Т. хвалят, говорят сильная тетка... До середины даже не осилила, мат перемат, манеры речи зечки, интонация вызывает прям отторжение. Та же история, когда пробовала слушать Григория Т. на десять минут хватило, ощущение, что на той стороне микрофона не серьезный человек, а просто гопник какой то... даже голос зека из фильмов про урок. Может все дело во мне самой, но хочу слушать хорошо поставленным голосом грамотную речь, без мата и гопнических интонаций.
про Валентину не знаю, но Гришка ранних времен не ругался еще.. :-D

а так, на фениксе спикерские вроде норм , семинары Коли Г. , по традициям есть кое-что
 
пить начала х. з отчего...
В АА ты не найдешь ответа на свой вопрос, все в область бессознательного сводят, на волю Божью перекладывая. Лучше читай литературу по наркологии, физиологии и психологии, это гораздо полезней.
У нас на группе, психолог, все возмущалась от его демагогии, еще написала ему что-то, в коментах, и не лень было :-D
 
В АА ты не найдешь ответа на свой вопрос, все в область бессознательного сводят, на волю Божью перекладывая. Лучше читай литературу по наркологии, физиологии и психологии, это гораздо полезней.
Ну, вот у меня Стец очень перекликается с БК АА.
АА мне помогли больше, чем классный психотерапевт.
Кому как, получается. Кому, что подходит.
 
Вчера пыталась слушать Валентину Т. хвалят, говорят сильная тетка... До середины даже не осилила, мат перемат, манеры речи зечки, интонация вызывает прям отторжение. Та же история, когда пробовала слушать Григория Т. на десять минут хватило, ощущение, что на той стороне микрофона не серьезный человек, а просто гопник какой то... даже голос зека из фильмов про урок. Может все дело во мне самой, но хочу слушать хорошо поставленным голосом грамотную речь, без мата и гопнических интонаций.
Ну так Валя и есть зечка. Которая смогла подняться со своего дна, чем и вдохновляет других. В этом и есть её сила.
А как ты хотела - алкоголизм это редко когда про гламур и лакшери история))
Но так-то да, должны быть и из творческой интеллигенции спикеры))
 
Назад
Сверху Снизу