Спикерская Григория Т

Сегодня был на группе Хорошевка.
Там праздновалась 9-я годовщина группы, было много народу, и центр соцобслуживания не побоялся пустить к себе эту ораву.
Смотрю, рядом со мной некий человек, выделявшийся своим обликом из всех присутствующих и казавшийся мне знакомым. Оказалось, что это Григорий, его изображение было мне известно из фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
И он, среди других, спикерил на мероприятии.
В живую его выступление смотрится/слушается весьма интересно. Правда, некоторые моменты я уже слышал в записях по ссылкам, которые в этой теме.
 
Привет!
Послушал Питерский семинар Григория (февраль 2018г). Жалко не нашел последней части - 10, 11, 12 шаги. Мне показалось, его позиция сильно поменялась. Как будто он более тщательно пересмотрел перевод БК. Совсем по другому переводит те моменты, на которых раньше не обращал внимания. БК открывается по новому.
Он вскользь упомянул, что бывает семинар - рабочий цех. Может быть просто этот семинар был не рабочий цех.
 
Привет!
На vsounds.ru выложили оставшиеся дни Питерского февральского семинара. Часть 6 - 10 шаг, в конце такой хай поднялся: в теории хорошо все шло, но потом Гриша привел пару примеров из своей Российской жизни и по-моему народ готов был забросать его тухлыми помидорами.
Может быть аудитория была большая, легко возбуждалась и начиналась перебранка.

Но разрыв теории с практикой мне показался довольно сильный.
 
Привет!
На vsounds.ru выложили оставшиеся дни Питерского февральского семинара. Часть 6 - 10 шаг, в конце такой хай поднялся: в теории хорошо все шло, но потом Гриша привел пару примеров из своей Российской жизни и по-моему народ готов был забросать его тухлыми помидорами.
Может быть аудитория была большая, легко возбуждалась и начиналась перебранка.

Но разрыв теории с практикой мне показался довольно сильный.
Можешь выложить прямые ссылки на записи? Спасибо.
 
Привет!
Вчера начал слушать семинар Гриши в Барнауле - июнь 2018г.
Обалденно понравилось!
Повторюсь, мне кажется, произошел у него перелом между 2015 и 2018 гг
Многие вещи открываются, руки чесаться начинают БК поизучать :)
Но по моему те вещи, что он показывает, сам сроду не дойдешь :(
В общем, здОрово!

Может кто встречал книжку Эммета Фокса "Нагорная проповедь" ?
Я нашел, но там просто через русификатор прогнали, сложненько для восприятия.
 
Понравилась Гришина аллегория - для нормальных людей есть Центральный вход в Храм, а 12 шагов - это боковой вход для алков :)
 
Назад
Сверху Снизу