Спасибо администрации

Пароварка

Ветеран
Не курит 9 лет 10 месяцев 15 дней
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
1,534
Пол
женский
Спасибо администрации за новогоднее настроение на этом форуме! Вижу снежинки и снежные шапочки и улыбаюсь!👍👍👍
 
У меня само включилось, а отключается в настройках профиля. Может, у вас там галочка стоит?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-29 221520.jpg
    Снимок экрана 2022-12-29 221520.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 16
Спасибо за спасибо!
С наступающим Новым годом!
привет, можно разлогинить sozobudni? я зашёл им и теперь не могу этим акком зайти с телефона 🙃 догадался с телека зайти
 
привет, можно разлогинить sozobudni? я зашёл им и теперь не могу этим акком зайти с телефона 🙃 догадался с телека зайти
Удали куки нашего сайта в браузере. Как это делать, ищи в поисковиках.
Эта тема не для решения твоих проблем, поэтому прошу больше тут их не решать.
 
Удали куки нашего сайта в браузере. Как это делать, ищи в поисковиках.
Эта тема не для решения твоих проблем, поэтому прошу больше тут их не решать.
Интересная конечно позиция, только это вы позволяете входить аккаунтом клона, забаненного несколько лет назад. А я приходя сюда раз в полгода должен помнить, какое мыло используется в качестве логина... Какое первое в автозаполнении появилось, то и тыкаю
 
Интересная конечно позиция, только это вы позволяете входить аккаунтом клона, забаненного несколько лет назад.
Аккаунт клона, которого сделал ты, заблокирован. Войти с ним сюда можно только для того, чтобы появилась информация о том, что он заблокирован.
А я приходя сюда раз в полгода должен помнить, какое мыло используется в качестве логина...
А кто по твоему мнению должен помнить твою почту?


Ты видишь про что эта тема? Зачем ты пишешь сюда о своих проблемах?
 
Назад
Сверху Снизу