Важно Созы и алко.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Извините, а что за созы? просто я новенький, не в курсе

Капля слез

Эксперт
эгоцентризм, эгоцентризм никогда не меняется. годы жизни и сама жизнь созов ничего не стоит, ценность имеет лишь алкаш. поэтому да, "поломался - чините, и смарите, чтобы как новый был, ибонех!"
Понравилось. Утащила сюда

Дейл

Эксперт

Смешарик

Эксперт
.... Так-то я "золотой человек", когда не пью. Но вот такая беда три-четыре раза в год. Сейчас колотит, голова болит, жуть, в общем. И пожаловаться некому.
Сейчас не знаю, лучше ли жить с созами. Это ведь как вечное похмелье и вынос мозга. Но они мне нужны несколько раз в год.
..
... Родственники знают, и сразу отбирают карточки. Я сегодня на последние пополнила телефон. Дура, сама в прошлый раз проболталась, что в наше время карты не имеют значения. Все делается через онлайн-банк. Так они теперь с любой карты сразу снимают наличку. Ладно, не догадаются, что с киви и яндекса, где я обычно зарабатываю, тоже можно снимать.
....

Капля слез

Эксперт
Не нравился запах перегара, его ночные приходы /приползы/неприходы домой, щемящее вот это чувство ожидания, когда по повороту ключа в замке уже знаешь трезвый он или пьяный.

Не нравится жить с алкоголиком в одной квартире.

Домой неприятно возвращаться, если там пьяный он.
(Об отце)
со стороны смотриться как то диковато:) вроде как человек виноват в том что вам что-то в нем не нравится:)))
......
Характерная такая картинка))) "ачетакова"

УсталаЯ

Новичок
Мда.... В начале прочитала и в конце, чувствую себя отвратительно, как будто с каждым запоем на меня ведро помоев выливается. Вот значит какое мышление алков. Даже читала и чувствовала себя дерьмово,фу, самой противно. Мне очень помогла эта темка, спасибо вам большое!!! Многое прояснилось.

Смешарик

Эксперт

Alla84

Эксперт
объясните за чем мужику содержать детей,которых он не видит, дети же продажные очень и эгоисты, отца быстро забудут.
если дети со мной не живут,то это не мои дети,так логично?

Сверху Снизу