Важно Созы и алко.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Рео - промахнулась)
В Нетленку же)

Пьющий алк думает только о себе и о своём кайфе. Трезвеющий алк думает только о себе и о своём трезвении. Другим людям в жизни алка места нет. Созы же всё хотят доказать себе, что алк к ним как-то относится, что испытывает какие-то чувства.
Пусть не любит, так хоть ненавидит, сильно. Ненавидит, значит я важна, я не пустое место.
Нет, милые созы, нет.
Для алка всё, что не алкоголь — пустое место.

Ну да, отец помню как напьется сидит слезами заливается как он семью любит. Да и сам я любил квасить, глядя на фотку с женой и тремя детьми. Замечательно я тебе скажу пьется.
У меня спецом фотка на стене висела в старом доме, где я обычно пил. Пью, любуюсь, размышляю как я всех люблю. А потом домой приду, и такая неблагодарность! Я можно сказать несколько часов только о них и думал, а тут на тебя все косятся и шипят. Ну где справедливость? Надо еще пойти добавить!

Приогромное Вам спасибо!Это та формулировка,которую я в голове не могла сложить.И не потому,что не владею слогом,а потому,что признаться страшно себе в этом.Что не питай надежд,что б тебе не лил в уши зависимый,ты в его жизни не весишь ни че го.

А созиков проинформировать надо. Вчера их что-то и не было совсем - я смотрела и никого из постоянно здесь бывающих не видела. Сылочки скинем им в ветки- нет проблем![/QUOTE]
Я,видимо,созик))))так поставить скобочки,или так((((...?
Моя зависимая подруга признает,что он алкаш,что все серьезно.Я же,наоборот,несколько лет не понимала где бояться.Казалось,что моя подруга просто весьма самокритична,и ругает себя неистово для красного словца.Меня обижало часто,что как барьер меж нами вставали фразы:"Тебе не понять меня никогда!Я не смогу просто выпить бокал шампанского,и домой спать,с приятным чувством от душевной встречи!Я алкоголичка,я не шучу!"
В остальном,все по сценарию.Как у многих.

sona37

Новичок
Добрый день, я новый созик ))) прочитала 3 странички, в начале, решила перейти сразу в конец, у меня муж алкаголик, решила расходиться, может подскажите, как эту мысль донести до алко????