СозоСпоры - 4

О, любимая моя часть началась в доказательной стратегии))))
Алкаши заставляют обсуждать алкоголизм, называются.
Хотя в теме Северянина (как и в многих других), именно тобой начинаются и горячо поддерживаются эти обсуждения)))


Ничего подобного))))

если внимательно посмотреть - я сказала об этом в самом начале.

И дальше - стараюсь не говорить о ШЗ , а говорю о психиатрическом заболевании..

но это имено вам мнравится говорить про ШЗ))

Так что - все по просьбам трудящихся. Не смею отказывать.))
 
Ничего подобного))))

если внимательно посмотреть - я сказала об этом в самом начале.

И дальше - стараюсь не говорить о ШЗ , а говорю о психиатрическом заболевании..

но это имено вам мнравится говорить про ШЗ))

Так что - все по просьбам трудящихся. Не смею отказывать.))

Амариш, где твоё чувство юмора?
 
да про что угодно.
Прочитали про психопатов и все психопаты кругом)))
У нас называли синдром первокурсника :-D
У меня все алкоголики кругом)))) Выпил - алкаш, чоужтам :-D


Опять огорчу.

Поскольку хочется обесценить - то скоромно напомню - я не совсем первокрусник.
у меня высшее медицинское образование.))

так что - не получается как то нивелировать мои мысли - как бы не хотелось.
 
Такое ощущение, что Амариш нам всем чет доказать хочет, что она спец в своем деле" у меня высшее медицинское оразование." ни это ли шизофрения?)))) Зачем тебе это, Амариш? Это и-нет пространство, здесь всем пох на какие то доказательства, а ты упираешься всем чето объяснить и растолковать, а что в жизни тогда у тя происходит, при личной встрече, если ты тут так усердно всем доказываешь свою правоту? На занудство смахивает
 
у меня высшее медицинское оразование.))
Это помогает прокачивать скилл пафосного бредовтирательства?))
Все мы знаем достаточное количество совершенно некомпетентных даже в своей сфере врачей. (Как и инженеров, учителей и тд)
А если они еще и в психиатрию лезут, пару книжек прочитав, то это ну вообще ниочем.
 
Опять огорчу.

Поскольку хочется обесценить - то скоромно напомню - я не совсем первокрусник.
у меня высшее медицинское образование.))

так что - не получается как то нивелировать мои мысли - как бы не хотелось.
Ты врач нарколог? Психиатр?
 
Нет - ВАМ я ничего не хочу доказать.

Это вы сами зачем то лезете сюда. что мне что-то доказать.

Уже полили меня какими то нехорошими словами и сами не знаете, что придумать - чтоб я сказала - да нет, это я шучу.

Я не шучу.

но кто с этим не согласен - не вижу проблем.

Что вам не живется спокойно?))

Мене до алкоголиков совершенно все равно - поскольку для меня все ясно с этой боезнью.
Поэтому мне интересны созеки и их проблемы.

Поэтому - вы можете как угодно тут брызгать пеной изо рта - но мое мнение не изменится.

А если изменится - я сообщу об этом в нужное время и в нужной теме.
 
И все должны быть грустны?
Ведь так Амариш считает :-D


Мне лично никто ничего не должен))

Чайка - мне реально все равно)) Это ты что-то пытаешься мне доказать зачем то - не знаю зачем.

Я тут по своим проблемам созависимости.

Поэтому - тут столкьо алков ходит и что-то пытается донести до созов - я уже привыкла.

ничего нового пока не слышу.
 
Хуже. Я - молекулярный биолог.

Поэтому много думаю. Привычка.
Многим кажется, что они много думают.
Но это не значит, что они точнее всех думают на любую тему))))
Мнения различные, это здорово, на мой вкус.
Но есть наши мнения, а есть мнения профессионалов.
Когда ты пишешь своё мнение, оно любопытно. Ну мне, например.
Когда ты своё мнение выдаёшь как профессиональное, только тогда начинается сарказм и прочее.
А так, высказали мнения исходя из своего представления, подискутировали почему кто так думает да и закончилось все))))
 
Уже полили меня какими то нехорошими словами и сами не знаете, что придумать - чтоб я сказала - да нет, это я шучу.
Треугольник Карпмана) Даже у микробиологов с претензией на компетентность в психиатрии все вертится по стандартному букварику))

Из Контролера (я знаю как надо, что такое алкоголизм, слушайтесь меня) в Спасители (пишу для "созобратьев", я Светоч во тьме,)) и теперь уже в невинно обиженую Жертву переобулась(Полили грязью, неблагодарные, невежественные))
 
Треугольник Карпмана) Даже у микробиологов с претензией на компетентность в психиатрии все вертится по стандартному букварику))

Из Контролера (я знаю как надо, что такое алкоголизм, слушайтесь меня) в Спасители (пишу для "созобратьев", я Светоч во тьме,)) и теперь уже в невинно обиженую Жертву переобулась(Полили грязью, неблагодарные, невежественные))
Вот, кстати, иногда полезно почитать алков созу, многое отзывается\должно отозваться)
 
Мне лично никто ничего не должен))
Амариш, правилами форума можно\нужно не отвечать на вопросы, если считаешь нужным. Зачем ты на каждый вопрос даешь такие развернутые ответы с оправданиями зачем ты тут и что\кого тебе интересно читать. Чтобы что?
 
Мои рассуждения - это не руководство к действию.
И все, кто так это воспринимает - смотрите на себя.

Я пишу, для того, чтоб люди думали, задумывались. Пишу для созависимых, которым трудно. И которые хотят что-то изменить в своей жизни.

Я сама побывала рядом с алкогоиком. И о многих вещах думала. Поэтому кому то пригодится.

А если вы это воспринимаете на себя - это личные проблемы воспринимающих.

и еще раз - я не микробиолог - я молекулярный биолог по первому образованию..
 
Амариш, правилами форума можно\нужно не отвечать на вопросы, если считаешь нужным. Зачем ты на каждый вопрос даешь такие развернутые ответы с оправданиями зачем ты тут и что\кого тебе интересно читать. Чтобы что?


Значит так нужно.

Мне так нужно.

если я так делаю - значит я в этом вижу смысл.

И не всем нужно об этом смысле рассказывать)))

ПиСи - все таки скажу - когда у меня самой сложился пазл о многом в этой болезни - для меня это стало своего рода открытием.

Поэтому считаю своим долгом прямо таки - поделиться этим с собратьями по несчастью - кому это пригодится.

ну и соотвественно - все брызгатели слюной - в какой то степени популяризируют эту тему - она уже широко обсуждается. и это хорошо.
 
Сама себе противоречишь
Я пишу, для того, чтоб люди думали, задумывались. Пишу для созависимых, которым трудно.
Дык для себя или для людей, чтоб к твоему мнению прислушивались?
 
Чайка - мне реально все равно)) Это ты что-то пытаешься мне доказать зачем то - не знаю зачем.
Обрати внимание, ты сама тут как тут, как только тема заходит хоть краем. Не к тебе обращённая лично, как правило.
И начинаешь именно доказывать, прикрывая это ещё и придуманной миссией «я созам пытаюсь донести».
Они тебя выбирали своим защитником и доносителем истины?
Они не в состоянии прочитать все мнения и сделать свой выбор? Просят твоей защиты от алков?
Твоё дело, безусловно, может тебе это нравится по каким-то причинам.
Но если бы ты все тоже самое писала именно как своё мнение, то и услышали бы его чаще.
 
Назад
Сверху Снизу