СозоСпоры - 4

Я за шкирку, со всей моей энергичностью 😂, трясла спецов диагностировать у меня алкоголизм.
Они не соглашались)))
Решила, что наши, дуракикакие, ничего про вино не понимают. Сходила к евро спецам. Тоже предложили успокоительного попить :-D
Но я бдю :ph34r:
И уверена, что если продолжить употреблять типа культурно, то можно сделать алкокарьеру любому)))
Может топ позиций не занять 😂😂😂
Но алко-менеджером вполне возможно :-D
Щас тебя опять погонят.
 
Бульбаш - мне конечно лестно такое внимание к моей персоне.


Но чтоб ты как то успокоился.
У моиз детей - отдельная квартира давным давно.Впрочем так же как у меня - опять, чтоб ты спал спокойно -3 комнаты - 85 кв м (Это МЛа мне подарил) , а у МЛА - свой коттедж рядом с москвой.

так что - не волнуйся так за меня.

Попей водички)))
Финансово успешный алкаш - это дело конечно меняет. И хату таки отжала, молодец, имеешь право повесить на погоны очередную созозвездочку.))
И чего не разводишься тоже понятно теперь - ждешь когда алк ногами вперед поедет. Логично, чо)
Но про грань кубика у своих детей так и не ответила)) Чо там как легло?

Моя цель - говорить не об алкоголизме, а о том. как взаимодействовать с человеком с алкогоизмом.
Дык как ты там взаимодействовала?) Как продолжаешь?)
Это не переход на личности) Раз уж полезла в коучи, то должна говорить "делай как я"))
 
Я не прогоняю - но алкоголики по привычке тянут одеяло на себя и им хочется поговорить о себе -то есть об алкоголизме. И еще например мне же доказать - что это.
О, любимая моя часть началась в доказательной стратегии))))
Алкаши заставляют обсуждать алкоголизм, называются.
Хотя в теме Северянина (как и в многих других), именно тобой начинаются и горячо поддерживаются эти обсуждения)))
 
Безобразие какое-то :-D
У нас 20-й съезд «созо алкоголиков», доклады :-D
По двум каналам одновременно! Плюс Магнолия в отпуск собралась.
Надо как-то решить эту проблему на законодательном уровне)))
 
По двум каналам одновременно! Плюс Магнолия в отпуск собралась.
Надо как-то решить эту проблему на законодательном уровне)))
Про отпуск? Надо сказать чтоб нас всех с собой взяла
 
Безобразие какое-то :-D
У нас 20-й съезд «созо алкоголиков», доклады :-D
Хорошо, что Бульбаш нам конференц зал поменял :-D
Здесь можно развернуться с прогрессивными взглядами и ораторам не сдерживать себя :-D
 
Хорошо, что Бульбаш нам конференц зал поменял :-D
Здесь можно развернуться с прогрессивными взглядами и ораторам не сдерживать себя :-D
Именно. В последнее время стараюсь проявлять сознательность.)
 
Я то конечно склонна к мнению официальной медицины.

Но нельзя так категорично да или нет.

Мы пока мало что о генах именно конкретно знаем.

Вот смотрите чпомощью Crispr. Китаец вырезал ген на заболевание ВИЧ. Но как аукницо это не извстно .я Сегодня статью читала что возможно что люди с такой ген- информацией живут меньше.
 
А вообще, давайте жить дружно :obnim2:
Не забывать, что доклад на тему... даже поддержанный спец литературой, через призму непрофессионализма со многими личными призмами.
Это как люди не имеющие психологического образования, прочитают пару статей про типологии какой-либо например. И все, весь мир через эти знания рассматривают.
Но они искажены, именно потому что нет системного знания и прикрепляются не к тому чему надо)))))
Короче, миру-мир 😂
 
А вообще, давайте жить дружно :obnim2:
Не забывать, что доклад на тему... даже поддержанный спец литературой, через призму непрофессионализма со многими личными призмами.
Это как люди не имеющие психологического образования, прочитают пару статей про типологии какой-либо например. И все, весь мир через эти знания рассматривают.
Но они искажены, именно потому что нет системного знания и прикрепляются не к тому чему надо)))))
Короче, миру-мир 😂
Это ты про шизофрению? :malevolent:
 
Это ты про шизофрению? :malevolent:
да про что угодно.
Прочитали про психопатов и все психопаты кругом)))
У нас называли синдром первокурсника :-D
У меня все алкоголики кругом)))) Выпил - алкаш, чоужтам :-D
 
Назад
Сверху Снизу