Созависимость..

Хел, ПНД - это психоневрологический диспансер.
А твои наверное состояли на учёте в НД, как просто алки?
Не, в ПНД. Мать после травмы головы там лежала месяц и сейчас состоит на учёте. Вызываю оттуда на дом врача при необходимости. Пьёт антидепрессанты сильные периодически. Систер сначала состояла на учете в НД как нарк, затем как алк, а затем после её самоубиения таблами токсикологи больницы скорой помощи инфу в ПНД слили.
 
Не, в ПНД. Мать после травмы головы там лежала месяц и сейчас состоит на учёте
это я помню, удивлена была про систер, как ты её умудрилась поставить на учёт в пнд
 
ПНД - это психоневрологический диспансер.
А твои наверное состояли на учёте в НД, как просто алки?

У нас например ПНД, где и ставят на учет, там же диспансерное отделение, никаких разделений нет
 
у нас тоже два в одном
наркология - отрасль психиатрии, в ПНД - наркологическое отделение
 
Они в одном здании.
Нарков, алков психиатры же лечат тоже.
Психиатр-нарколог зовется.
Ну как лечат, делают вид.
Да нет, я про то, что состоять на учёте не все алки и нарки могут." Лечат"это ваще отдельная тема*THUMBS UP*:molitva:
 
Да нет, я про то, что состоять на учёте не все алки и нарки могут." Лечат"это ваще отдельная тема*THUMBS UP*:molitva:
Я теряю нить)
Но по опыту скажу- я давала деньги скорой после своей попытки суицида, мне просто швы наложили и отпустили.
И в наркологии лежала месяц без постановки на учет.
Так шта... Не все так просто. Сдать алка надо еще уметь)
 
ПНД - всегда был психоневрологический диспансер.
ага, а в нем наркологическое отделение))
а учет разный)
в общей клинике тоже разные виды учета - кардиологический, эндокринологический и тд
 
Насть, вообщем, насильно - не вариант. Если захочет лечиться, пойдёт на приём к наркологу для начала. Сама.
 
Насть, вообщем, насильно - не вариант. Если захочет лечиться, пойдёт на приём к наркологу для начала. Сама.
Да я уже давно это поняла..сижу опять в страхах вся, пойду читать
 
Назад
Сверху Снизу