Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Если задевает, значит, что-то торчит!" (с)

А тебя задевает?
Ну лютый же, просто лютейший бред.
Какая то невообразимая и невероятная фантасмагория в голове, которая преподносится как реальность😑

Про это брать, что здесь брать, бл?
Если я поясню как я вижу по каждому пункту, будь то про рецепты, или экономию, или шаги, - меня зобанят:-D

Или зависть. Да, блин, завидую. Здоровью, внешке, взаимоотношениям в семье, финансам. Осознанности. Отсутствию эгоизма. Всему завидую🤕
 
Именно в том плане, о котором мы с тобой говорили выше. Узнать, где предел эго.

Предела нет.
Это суперэго, и оно рулит на полный ход.
Когда эго присвоило себе весь тот начальный теплый опыт который был в начале, и натянуло на себя просветленную шкурку.
Вылезти из этой ловушки очень сложно.
 
Благодарна форуму , вернее создателям 🙏❤️ за кнопку ,, игнор « . Очень удобно и практично .


Как сказал один мудрый форумчанин - форум это отличный тренажёр для практики навыков нереагирования на форумное мудачье .

Что есть навык развития стрессоустойчивости .

И вранье, постоянное вранье.
Про игноры и прочее, в том числе.
Отсюда ушла, в чат пошла доброрадость нести.
Заигноренной мне :facepalm:
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-23-50-18-284_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-14-23-50-18-284_com.android.chrome.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 84
Чем больше кулочками и поддержечками здесь его подкармливают, тем более оно укрепляется.
И ведет человека в яму.
А какая яма, она шесть лет трезвая...
В чем яма, или я не понимаю?
Надо, чтобы отовсюду были восторженные отзывы, и тогда все хорошо?
 
А какая яма, она шесть лет трезвая...
В чем яма, или я не понимаю?

Разве трезвость это гарантия счастья?
Или ты видишь что Ска счастлива?
Я вижу издергавшуюся, заипавшую саму себя, одинокую, больную, никому в реале не нужную тетю. Которая жутко хочет любви, хочет на ручки, хочет заботы. Как и любой впрочем человек.
Но выцарапывать это из других не работает. Выклянчивать поддержкой других, чтоб погладили в ответ, - очень энергозатратно и тоже не работает. Поэтому Ска постоянно кроет неблагодарных форумчан, неоценивших вложения в них, и в обидках убегает.
Да и вообще это в вирте очень относительно работает, на самом деле.

А выставлять тупые границы людям, которые когда то действительно сопереживали, было вообще очень глупо.
Учиться границам надо было на кошках (с), а не на человеках.
А сейчас уже все как снежный ком.
Больше усталости ибо это все вывозить и удерживать все сложнее. Люди не слепые, все видят, сердечки уменьшаются, она вроде как и вкладывает в форум, ради взамен, а отдача мизер.
Больше болячек.
Больше сказок что все зашибись, когда все не зашибись ни разу.

Выход один, начинать сдирать с себя эти якобы просветленные и вумные и одаренные и осознанные шкурки, где то с мясом, да.
Послать накуй всех этих спонсоров менторов психотерапевтов, которые не смогли помочь.
И честно начинать разматывать что вообще происходит с жизнью.

Уходить не варик, ибо один на один это вывозить все непросто. А в реале у нее нет никого близкого. Но и с этой бредовой идеей якобы поможения форуму надо завязывать, и не ждать отдачи, и не ждать благодарности. А заниматься собой. Причем не написывать об этом портянки, а именно что заниматься.
 
Разве трезвость это гарантия счастья
Нет, но если пить , вообще здц
Или ты видишь что Ска счастлива?
Я думаю, здесь никто не счастлив по-настоящему, моментами, возможно. Иначе бы не было здесь всех. Ну это я так думаю. Возможно ещё, что форум-тоже зависимость, своего рода.
Я вижу издергавшуюся, заипавшую саму себя, одинокую, больную, никому в реале не нужную тетю. Которая жутко хочет любви, хочет на ручки, хочет заботы. Как и любой впрочем человек.
Ну ключевое, я вижу, я вижу, ты видишь... Я вполне допускаю, что я вижу, то, что я вижу, а оно, может быть, и не так.

Выход один, начинать сдирать с себя эти якобы просветленные и вумные и одаренные и осознанные шкурки, где то с мясом, да.
Послать накуй всех этих спонсоров менторов психотерапевтов, которые не смогли помочь.
И честно начинать разматывать что вообще происходит с жизнью
Здесь я оч согласна, если не ты сам, то никто....
Если есть потребность у самого человека, конечно
Уходить не варик, ибо один на один это вывозить все непросто
Да, но сложно не уйти, в данной ситуации... Я по себе сужу, конечно...
Больновато...
не ждать отдачи, и не ждать благодарность
Да, потому что потом в итоге меняется отношение к людям, "не оценили", я для вас все, а вы?.....
. А заниматься собой.
Мне кажется, это основное, для каждого из нас, и первостепенное.
 
Дорогие ,, судьи « и все , кто вчера слился в этой теме . Все , кто слил на меня , такую больную и с высокой температурой, с больным сердцем - ваш негатив , злость и так далее .


Вы мне очень напомнили мою дисфункциональную семью вчера , ножи , топоры , разборки , плевки , драки , осуждение меня в семье алкоголиков и ноль поддержки + весь слив негатива тогда пьющих и таких похожих на вас поведением моих покойных родных и не только .

Мне не нужно ваше осуждение . А помощь я получила сегодня утром на группе . Никакого слова осуждения , только помощь в которой я нуждалась , поддержку .

Там и останусь , только на группах АА и Ал-Анон , на группах ВДА . Там , где есть помощь, поддержка и осуждение запрещено .

Там , где люди тщательно следят за троллингом , буллингом и чистотой , порядком .




Здесь , в созразделе , ранее был уголок , место где я имела возможность работать со своей созависимостью , день за днём прорабатывая детские травмы по ВДА , а также часть работы по шагам АА .

Была открытой для всех не для того , чтобы вы меня судили или собирались вместе для буллинга .


Больше у меня такой возможности здесь нет .


Мои жалобы вчера и просьбы достучаться тоже были отклонены .

Прошу закрыть тему где я больше не имею возможности прорабатывать профильно свою созависимость .
 
Последнее редактирование:
Все , кто слил на меня , такую больную и с высокой температурой, с больным сердцем
Не..ну без манипуляций просто никак.

Это тебе как воздух нужно.

Вот гадины то повсюду. Никто не пожалел то...


😂
 
Не..ну без манипуляций просто никак.

Это тебе как воздух нужно.

Вот гадины то повсюду. Никто не пожалел то...


😂
Да это просто пздц.
*простите, не сдержалась
 
Про это брать, что здесь брать, бл?
Если я поясню как я вижу по каждому пункту, будь то про рецепты, или экономию, или шаги, - меня зобанят:-D


Или зависть. Да, блин, завидую. Здоровью, внешке, взаимоотношениям в семье, финансам. Осознанности. Отсутствию эгоизма. Всему завидую🤕
+100500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу