Созависимая жена

Привет! Я все ещё живу с мужем,если кому это интересно.осталось 3 месяца до отпуска и я улечу с концами.уходить с квартиры он не хочет,а сама я здесь не не потяну.сейчас живёт свекровь с нами,лежала месяц в больнице.муж пока она лежала продолжал в том же духе - с пятницы по воскресенье.теперь когда мама вышла,то просто пиво жрет каждый вечер.но последние его загулы хрен знает где и с кем решили все.хожу к психологу,пью транквилизаторы.кстатти,я не созависима)))это слова психолога.просто боюсь сама принять решение.на последней встрече он мне дал задание: не думать об этом.ведь решение принято.думать не надо больше.и меня отпустило.с муже не общаемся почти месяц.он знает,что я уезжаю и не вернусь.вроде все
 
Чудная психолог у тебя)) 10 лет живёшь с алкоголиком и при этом эмоционально от его употреба никак не зависишь))
А как же угрозы уйти? А штрафы?
И транквилизаторы ты пьешь тоже не по поводу того, что тебе плохо от употреба мужа, а потому, что у тебя" на работе проблемы" или вообще просто так?)) Я бы не доверяла такому психологу- имха.

А то,что приняла решение и следуешь ему- молодчина!
 
Чудная психолог у тебя)) 10 лет живёшь с алкоголиком и при этом эмоционально от его употреба никак не зависишь))
А как же угрозы уйти? А штрафы?
И транквилизаторы ты пьешь тоже не по поводу того, что тебе плохо от употреба мужа, а потому, что у тебя" на работе проблемы" или вообще просто так?)) Я бы не доверяла такому психологу- имха.

А то,что приняла решение и следуешь ему- молодчина!
Ну пить он начал года 2 назад.до этого он не пил.как все пил.из этих 2 лет я только год как это увидела.так как он уехал на север,а я с дочкой осталась дома и только год назад приехала.
 
Чудная психолог у тебя)) 10 лет живёшь с алкоголиком и при этом эмоционально от его употреба никак не зависишь))
А как же угрозы уйти? А штрафы?
И транквилизаторы ты пьешь тоже не по поводу того, что тебе плохо от употреба мужа, а потому, что у тебя" на работе проблемы" или вообще просто так?)) Я бы не доверяла такому психологу- имха.

А то,что приняла решение и следуешь ему- молодчина!
Мне психолог помог и это главное.потому что будущее я без мужа очень даже представляла,а на моменте сбора вещей начиналась паника).теперь этого нет.
 
последние его загулы хрен знает где и с кем решили все.хожу к психологу,пью транквилизаторы.кстатти,я не созависима)))это слова психолога.просто боюсь сама принять решение.на последней встрече он мне дал задание: не думать об этом.
:CRAZY:

А почему для тебя важно не быть созависимой?
Ты боишься этого?
 
:CRAZY:

А почему для тебя важно не быть созависимой?
Ты боишься этого?
Не боюсь абсолютно.просто написала,может кому то пригодилось бы.что кроме созависимости ещё есть много вариантов.я допустим когда маникюр делала,то право выбора оставляла за маникюршей,но с определенного круга цветов.
 
Не боюсь абсолютно.просто написала,может кому то пригодилось бы.что кроме созависимости ещё есть много вариантов.я допустим когда маникюр делала,то право выбора оставляла за маникюршей,но с определенного круга цветов.


Это как то относится к делу?

При всем богатсве выбора - не надо плодить сущности.

У нас принято называть созависимым любого, ко длительное время (больше года) имел близкий эмоциональный контакт с алкоголиком действующим.
Иначе появляется непреодолимое желание меряться дохлыми лошадьми))) А к чему это на сацйте НД?))) Сюда просто так "не заскакивают"...
 
Не боюсь абсолютно.просто написала,может кому то пригодилось бы.что кроме созависимости ещё есть много вариантов.я допустим когда маникюр делала,то право выбора оставляла за маникюршей,но с определенного круга цветов.
То, что бывают непрофессиональные психологи, и ли просто говорящие, то что хочет услышать клиент?
Вообще, эта стадия называется отрицание...
 
Может и
То, что бывают непрофессиональные психологи, и ли просто говорящие, то что хочет услышать клиент?
Вообще, эта стадия называется отрицание...
[/QUOTможет и отрицание.я ж не спорю.
 
Назад
Сверху Снизу