Соз и шизотипия

Женщина с серьезными проблемами со здоровьем и ребенком с одной стороны, и алкаш с другой. И спасать все требуют алкаша. Это пи...дец!
 
Квартира не приватизирована.собственник отец. Прописаны я,сестра, моя дочь и мой муж. так что продать нечего.
Если квартира не приватизирована, то отец и не собственник.
И ни в коем случае нельзя приватизировать квартиру до развода и выписки из нее алка.
Так что надо двигаться в сторону развода, выписки алка, как бывшего члена семьи. А там и полиция сможет его выставить за дверь квартиры.
 
Последнее редактирование:
Ищу частный дом. С моим хозяйством больше никуда.
У меня вопрос к алкам. Если человек ссорится с мебелью, системным блоком,орет и лупит кулаками. Это просто синька или это уже веселее. Может надо уже валить? Хоть куда?
Я не алк, но валить однозначно надо! Может быть комнату хоть какую удасться снять? Главное подальше от этого дурдома как можно быстрее. Потом собой заняться, своим здоровьем! Не запускай онко пока не поздно, в тебя дочь! О ней подумай, что с ней будет если с тобой что случится? Обратно в тот ад?
Тебе нужно выздоравливать и дочку поднимать! А родню такую как у тебя в лес! Они только энергию из тебя тянут.
Оставайся на форуме, здесь поддержка:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Это особенности национальной ментальности...
Рассмеялась, вспомнив картину. В мужниной родне был родственник (деды их отцов были братьями). Он был алк.
Назовем дядя Вася (приблизительно 70 лет на тот момент). И вот станичные посиделки родственников и он набирается по самое "не могу". У него была вторая жена, тихая соза. Совсем не боевая. Зато была мать, малюсенькая и сухая старушка и было ей за 90 уже.
И вот к концу застолья слышим грохот тачки трехколесной - мать "приехала" за сыночком. Погрузили его в тачку и покатила его бабулька до дому. Вот откуда силы?
Она так всегда знала откуда его забирать и всегда забирала.
 
Назад
Сверху Снизу