Соз и шизотипия

У меня вопрос к алкам. Если человек ссорится с мебелью, системным блоком,орет и лупит кулаками. Это просто синька или это уже веселее. Может надо уже валить? Хоть куда?
Ну что ты, это совершенно нормальное поведение взрослого адекватного гражданина, немного расслабившегося после трудового дня, где он трудится (?) только лишь на благо своей семьи.. береги его! Где ж еще в наше время нормального мужика-то найдешь..

Слушай, ну самой то не смешно? (хотя наверно не смешно) То, что нужно валить хоть куда понятно уже после первого поста, от таких мужей и папаш, пусть живут друг с другом и берегут свою семью. Тем более если работа нормальная. Живность в виде двух котов, собаки и дочки можно и в однушке поселить, в тесноте да не в неадеквате. Ребенок неизбежно травмируется с таким "главой семьи", и это окажет влияние на всю последующую жизнь (личный опыт), твое и без того плохое здоровье постепенно полностью сойдет на ноль от ежедневного стресса, при том что дальше будет хуже, да.
А сколько тебе лет, если не тайна?

Пробовала. Приходит на работу.
Там полиции уже будет не пох.
 
Онко на второй пока. Пока не лечу особо. Нет возможности
Что значит пока? А когда будешь- когда 4я случится?
Диагноз у тебя официальный? документально подтвержденный? Такое олимпийское спокойствие не связано ли с тем, пардону большого прошу, что ты сама себе диагноз поставила?
Не могу советовать, конечно, но тут можно было бы так-
- если предлагают полежать в стационаре- полежать можно, подлечиться. Не факт, что получится там собраться с мыслями, если лечение предполагает применение тяжёлых препаратов.
А там- подавать на развод, на приватизацию, исключая, понятно, алка. Потом на выписку со временем .
Переспрошу- а вторая кв алкова? А самой туда уйти- не варик?
 
Ну что ты, это совершенно нормальное поведение взрослого адекватного гражданина, немного расслабившегося после трудового дня, где он трудится (?) только лишь на благо своей семьи.. береги его! Где ж еще в наше время нормального мужика-то найдешь..

Слушай, ну самой то не смешно? (хотя наверно не смешно) То, что нужно валить хоть куда понятно уже после первого поста, от таких мужей и папаш, пусть живут друг с другом и берегут свою семью. Тем более если работа нормальная. Живность в виде двух котов, собаки и дочки можно и в однушке поселить, в тесноте да не в неадеквате. Ребенок неизбежно травмируется с таким "главой семьи", и это окажет влияние на всю последующую жизнь (личный опыт), твое и без того плохое здоровье постепенно полностью сойдет на ноль от ежедневного стресса, при том что дальше будет хуже, да.
А сколько тебе лет, если не тайна?


Там полиции уже будет не пох.
Не тайна. 36. Мне не смешно. Даже койкоместо на двоих с малой без животных не тяну. Иначе надо бросить все (мои таблетки,малой спорт). Нормальность работы оцениваю по графику. Летом на двух работах закончилось моим стационаром. Не оправдываюсь. Загнала себя в угол. Написала вам - услышать мнение. Услышать созов и алков. И да,не берегу. Не жалею. Не опекаю. Писала уже. Для меня это все равносильно соседу в коммуналке,который тиранит. Полицию вызывала когда душил. И ничего. Пофиг им.
 
Квартира не приватизирована.собственник отец. Прописаны я,сестра, моя дочь и мой муж. так что продать нечего.
Какая-то у тебя с недвигой путаница. Если не приватизирована, то и собственника нет. Есть ответственный квартиросьемщик. Приватизировать и сейчас можно. С выделением долей. Отец тоже алк,,? почему не выходит его уломать на приватизацию?
А та квартира, куда в теории может уйти муж, кому принадлежит? Когда приобретена? И как?
Если ему, да еще в браке - то при разводе делится она.
Сколько лет дочке?
Почему не лечишься по онко? - вообще это за гранью. Кто ребенка поднимать будет? Две кошки с собакой? :facepalm:
Вот как много у меня вопросов... Что толку просто от сочувствия, проблемы же не исчезнут....
 
Что значит пока? А когда будешь- когда 4я случится?
Диагноз у тебя официальный? документально подтвержденный? Такое олимпийское спокойствие не связано ли с тем, пардону большого прошу, что ты сама себе диагноз поставила?
Не могу советовать, конечно, но тут можно было бы так-
- если предлагают полежать в стационаре- полежать можно, подлечиться. Не факт, что получится там собраться с мыслями, если лечение предполагает применение тяжёлых препаратов.
А там- подавать на развод, на приватизацию, исключая, понятно, алка. Потом на выписку со временем .
Переспрошу- а вторая кв алкова? А самой туда уйти- не варик?
Диагноз офф. Поставлен в гоц. Спокойствие? А что изменится от истерик? Все,что могу получить бесплатно - получаю. Остальное пока зась.
Второе лечение идет более успешно. В районном пнд. Спасибо специалисту,который вовремя вправил мозг. В отпуске на дневное походила - почти человек.
Квартира тетки алка покойной. В ней живет ее муж. Оформление идет на моего мужа. Там все мутно как-то для меня. Были мысли уйти туда с малой. Но я "зло, повинное в проблемах большого дитяти. Не спасаю кровиночку и т.д."
И вроде понимаю,что многие это прошли. И какой-то тупик. Даже психиатр постоянно говорит,что нужна помощь родных. Что не выгребу сама. А родных - малая и живность(реально). Извините,что ною. Прост сейчас хоть в ночлежку для бомжей беги. Каждую ночь в квартире задница.
 
Какая-то у тебя с недвигой путаница. Если не приватизирована, то и собственника нет. Есть ответственный квартиросьемщик. Приватизировать и сейчас можно. С выделением долей. Отец тоже алк,,? почему не выходит его уломать на приватизацию?
А та квартира, куда в теории может уйти муж, кому принадлежит? Когда приобретена? И как?
Если ему, да еще в браке - то при разводе делится она.
Сколько лет дочке?
Почему не лечишься по онко? - вообще это за гранью. Кто ребенка поднимать будет? Две кошки с собакой? :facepalm:
Вот как много у меня вопросов... Что толку просто от сочувствия, проблемы же не исчезнут....
Дочке 11. Отец живет в другой семье. Все имущество переписать на его последнюю жену. Кроме этой квартиры. Бывший алк (30 лет уже в завязке) он - ответственный по квартире.
За он ко писала. Что могу - делаю. Могу мало.
Та квартира его тетки покойной. Сейчас там живет её муж. Что-то они с моим алком оформляют,вроде как мой муж будет хозяин или уже. Но я туда не лезу. Не понимаю их терки. Его в ту квартиру зовут. Не идет.
 
В принципе. Я поняла ситуацию. Жопа пришла. Попробую через развод и выписку. Уйти буду пробовать. На двух работах потяну хостел или подселение.
Спасибо за ваши посты. Это так глупо,но кроме районного психиатра и поговорить не с кем))
Мне не сочувствие надо. Я не могу понять человека. Живи себе,бухай. Жрешь? Жри. Холодильник же в кухне. Спать есть где. Комп себе в комнату забрал. Идеальная жизнь. Мозг никто не пилит. Денег не просит. Дитя в нос не тычит. Малина же. Какого черта трогать других? Был бы хоть мелкий. А то бугай здоровы блин. Хочу эту созависимость нашу искоренить. как? Чёрт знает. Все вокруг орут мне- ты должна спасать. Вот пытаюсь спасти себя с малой. Многобукав.
 
Надо самой уйти в квартиру , которая типа для алка.

И там поселиться. Вместе с дочкой.

И посмотреть , что будет дальше.
Ещё в воскресенье такие планы были. Но уже сегодня я сука которая не спасает бедного человека.
Квартира не пустая. Увы
 
В принципе. Я поняла ситуацию. Жопа пришла. Попробую через развод и выписку. Уйти буду пробовать. На двух работах потяну хостел или подселение.
Спасибо за ваши посты. Это так глупо,но кроме районного психиатра и поговорить не с кем))
Мне не сочувствие надо. Я не могу понять человека. Живи себе,бухай. Жрешь? Жри. Холодильник же в кухне. Спать есть где. Комп себе в комнату забрал. Идеальная жизнь. Мозг никто не пилит. Денег не просит. Дитя в нос не тычит. Малина же. Какого черта трогать других? Был бы хоть мелкий. А то бугай здоровы блин. Хочу эту созависимость нашу искоренить. как? Чёрт знает. Все вокруг орут мне- ты должна спасать. Вот пытаюсь спасти себя с малой. Многобукав.


Он тоже псих.

И по=хорошему ему бы в тот же ПНД. Но ему это не надо. Вотка милее.

Какой смысл анализировать поведение психа? Хотите объяснить Наполеону, что он проиграл в войне 1812 года?

ну-ну... За это и по репе схлопотать можно...
 
Ещё в воскресенье такие планы были. Но уже сегодня я сука которая не спасает бедного человека.


А вам не все равно?

Или от того, что кто-то вас считает сукой - у вас хвост чтоль отрастает?

посмотрите в зеркало - уже вырос?
 
Какого черта трогать других
Так он психически болен, он не контролирует себя.
Хочу эту созависимость нашу искоренить. как? Чёрт знает
Читай Важное, пиши, общайся тут. Тут поймут, поддержат.
Все вокруг орут мне- ты должна спасать. Вот пытаюсь спасти себя с малой.
Так вот пусть сами его и спасают. Тебе есть кого спасать, а не кидать впустую силы на неспасуемое.
 
Но уже сегодня я сука которая не спасает бедного человека.
Тебе нервничать нельзя, стрессы нельзя, надо беречь организм и направлять все силы на борьбу с болезнью, у тебя ребенок.
Ты на первом месте.
И повторяй это тупо тем, кто с претензиями наезжает,
- теперь только я на первом месте.

Говорят 'помогай ему', говори 'МНЕ нужна помощь' ! А то у твоего окружения похоже нет такой опции в сознании.
 
После таких тем начинаю иначе смотреть на светящиеся окна квартир вокруг, что же там за ними происходит за адище!

А вообще последовательность приоритетов очевидна:
Свое здоровье (список шагов первой и других степеней важности)
Ребенок
Работа

Сколько комнат в квартире? Двушка? Замок врезала в свою? Можно хоть на ночь закрыться ?
 
Он тоже псих.

И по=хорошему ему бы в тот же ПНД. Но ему это не надо. Вотка милее.

Какой смысл анализировать поведение психа? Хотите объяснить Наполеону, что он проиграл в войне 1812 года?

ну-ну... За это и по репе схлопотать можно...
Иногда приходится оставить Москву горящей, чтобы выгнать наполеона
 
Та квартира его тетки покойной. Сейчас там живет её муж. Что-то они с моим алком оформляют,вроде как мой муж будет хозяин или уже. Но я туда не лезу. Не понимаю их терки. Его в ту квартиру зовут. Не идет.
Спасибо, что разьяснила. Но тебе все-таки надо понять как оформляют ту квартиру, что там - дарение, покупка или наследование от тетки?
Наследование и дарение не делится при разводе. Ты,наверное, знаешь это...
 
В принципе. Я поняла ситуацию. Жопа пришла. Попробую через развод и выписку. Уйти буду пробовать. На двух работах потяну хостел или подселение.
Спасибо за ваши посты. Это так глупо,но кроме районного психиатра и поговорить не с кем))
Мне не сочувствие надо. Я не могу понять человека. Живи себе,бухай. Жрешь? Жри. Холодильник же в кухне. Спать есть где. Комп себе в комнату забрал. Идеальная жизнь. Мозг никто не пилит. Денег не просит. Дитя в нос не тычит. Малина же. Какого черта трогать других? Был бы хоть мелкий. А то бугай здоровы блин. Хочу эту созависимость нашу искоренить. как? Чёрт знает. Все вокруг орут мне- ты должна спасать. Вот пытаюсь спасти себя с малой. Многобукав.
Подавайте на развод и тогда полиции будет уже не пох...
Прям в ближайшее время. И на выписку его тк уже не член семьи, а чужой человек.
 
Назад
Сверху Снизу