Соз и шизотипия

DanceMacabre

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
14
Пол
женский
Привет. Описывать весь бред, творящийся в квартире нет сил. В сухом остатке агрессивный алк, психическибольная неуравновешенная я и ребенок. Разрубить этот узел не могу. Уйти некуда, квартира моя, долги (болею психически + онко+ проблемы с легкими и у малой спорт). Да и не хочу уходить. Это мой дом, моей сестры,отца. да и не помогает уход. Пробовала. Приходит на работу.
Короче. Не дает жить. Устраивает концерты постоянно. Выламывает двери. Орет. Угрожает. Ну все по сценарию. Пытаюсь не коммуницировать вообще.
Если честно, плевать где и с кем, трезвый или пьяный, живой или подох. Достал. И не уходит. И я не могу. Два кота,собака,ребенок. Трындец какой-то. Сижу на антипсихотиках. Но все чаще хочется его притравить или дисульфирамом,или инсулином,хлористым кальцием. просто чтоб воздух чистый был в квартире,чтоб среди ночи никто не орал,не обещал ребенку руку сломать. Полиции пох. Вызывала. Родным моим пох. "Сохраняй семью" психиатр дата направление в стационар - шарики подкрутить. Но ребенка не могу оставить в этом доме.
Не знаю зачем пишу. Что хочу услышать. и сама понимаю,что я скорее окочуриться успею. Но хотелось бы пожить. Просто пожить
 
Ох..
Ну что делать, надо грызть этот сыр по частям.
Давай разбираться. Ситуация тяжёлая, все стабильно плохо.
Ты близка к отчаянию. Знакомо по себе, что и говорить.
Что можно сделать когда совсем непонятно чего делать то ?
Составить какой то план в голове.
По пунктам. Пускай поначалу может и не очень реальный, но просто какой то план по отсоединию.
Как там у алка с жилплощадью ?
 
Есть квартира в другом районе. Идти туда не хочет. Прописан у меня. Отселить не могу. Юридически может жить спокойно. Квартира на отце - выписать не могу, отцу все равно - " семья главное". Полиция на стороне алка.
 
Там, вроде, нет ее доли, кв принадлежит ее отцу.
Есть квартира чья? Его? Твоя?
Квартира не приватизирована.собственник отец. Прописаны я,сестра, моя дочь и мой муж. так что продать нечего.
 
Есть вариант- подавать на развод, потом как-то уговорить отца подать на выписку.
Мотивировать тем, что - извини, щас жестко- онко, не знаю сколько проживу, твоя квартира будет занята чужим вроде человеком, ни ты, ни твоя внучь не сможет при желании ею распорядиться.... Ну найти можно убедительные доводы, задевающие его интересы.
Онко у тебя на серьезной стадии? Лечишься?
Вообще сочувствую...(((
 
это уметь надо. и может стать лежачим инвалидом, тогда жопец.
За это еще и сесть можно.
А... Прочла твой пост, понятно.
Отож. Онко на второй пока. Пока не лечу особо. Нет возможности. Но то такое. Ерунда. Отцу говорить бесполезно.
 
спокойно. я думаю что путаница из за особого состояния тут.
Кв муниципальная. Наниматель отец. Остальные прописаны. Приватизировать можно только с согласия отца. А он против.
 
Пипец у людей жизнь бывает.ужжас!!!
На самом деле жизнь ничче. Малая радует. Умничка. Спортсменка. Работа нормальная. Живность дома. Если бы алк просто жил себе своей жизнью - рай. Но не судьба млин
 
значит только валить.
Ищу частный дом. С моим хозяйством больше никуда.
У меня вопрос к алкам. Если человек ссорится с мебелью, системным блоком,орет и лупит кулаками. Это просто синька или это уже веселее. Может надо уже валить? Хоть куда?
 
Ищу частный дом. С моим хозяйством больше никуда.
У меня вопрос к алкам. Если человек ссорится с мебелью, системным блоком,орет и лупит кулаками. Это просто синька или это уже веселее. Может надо уже валить? Хоть куда?

это последствия синьки. дальше будет веселее.
 
Назад
Сверху Снизу