Совместное посещение АА с супругом.

Я сегодня первый раз была, мне дали программки всякие и я в расписании увидела собрания для пар. Хочу сходить попробовать.
=-O
может - Открытые собрания? (Приглашаются все желающие, вне зависимости от того алкоголики они или нет.)
в иных группах априори все собрания открытые, обычно СОЗы приходят или какой нить членкор газеты Бугульминский Гудок:-D
 
=-O
может - Открытые собрания? (Приглашаются все желающие, вне зависимости от того алкоголики они или нет.)
в иных группах априори все собрания открытые, обычно СОЗы приходят или какой нить членкор газеты Бугульминский Гудок:-D

Ну в программе конкретно написано пары. Есть еще собрания родители- дети и много всего. Это здание специально построено под АА и там собрания бесконечные на любой вкус во всех 8 комнатах.
 
Ну в программе конкретно написано пары. Есть еще собрания родители- дети и много всего. Это здание специально построено под АА и там собрания бесконечные на любой вкус во всех 8 комнатах.
Усе понян) в наших ебенях негров полицейских пока еще нет :-D

Хотя седня на заправке такого негра полицейского узрела, мммм, я бы посовершала правонарушения :-D:-D:-D
 
новичкам АА было бы интересно мне кажется
вот я пишу про АА - шаги и спонсора в "Если..." - для новичков , и меня оттуда постоянно гонюТ " старожилы" НД ну и они как правило без счетчиков . Слава Богу меня эти "гонения" их не волнуют , но есть много ААшников на НД , которые не пишут об этом здесь на форуме сохраняя тем самым душевный покой.
 
Назад
Сверху Снизу