Совершенно новый метод лечения зависимостей

А мне кажется, до ручки уже. Надо как то спастись...пока не поздно ещё
Когда до ручки, то за соломинку цепляются. Если есть группы АА, то иди, вдруг услышишь кого-то. Форум наш читай, разговаривай с нами, тряси народ, как протрезвели и трезвеют.
 
Мне 42 года. Просто уже не верю ни во что...думаю, может,если выпить захотелось,сразу таблеточка или две уже...вот помагает ли такой способ.Если после подшивки через 3 недели уже было вино сухое...а через три дня уже коньяк...и жива оставалась, никакого жара, тахикардии и чем они там пугают ещё...
После подшивки?! Через 3 недели никаких симптомов отравления?!!
А как вы подшивались, в частности делали ли вам "провокацию" сразу после того как подшили?

Т е давали ли вам немного алкоголя для того, чтобы возникла негативная реакция или нет?
Если этого с вами не делали, то значит вас подшили какой то бесполезной хренью, рассчитывая на "эффект плацебо", так скажем.
А если делали провокацию и вам становилось плохо, то через 3 недели тоже просто нереально чтобы ничего подобного при употреблении не произошло.
И там совершенно пох что- вино или коньяк.
Никакого кайфа, а вместо этого почти моментальное отравление этаналем (не путать с этанолом), который сразу же накапливается при употреблении, не расщепляясь при этом.
Потому что таблетки или капсула за 3 недели не сможет рассосаться и вещество не выйдет так быстро из организма.

Поэтому именно подшивка с провокацией- это самый действенный и надежный метод кодировки, по крайней мере который объясним с точки зрения квантовой механики)))

Другое дело, что многие дохтура просто обманывают своих пациентов, вводя или вшивая абсолютно бесполезные в плане реакции с алкоголем вещества, но в таком случае и провокация никакого эффекта не даст, т е в таких случаях скорей всего ее попросту не делают.
 
42 года это как раз тот возраст, когда все пить бросают.))) Без таблеток. Здесь полно народа, которые бросили в 42. Так что с неправильной стороны подходите к проблеме. Советую по форуму как следует пошарить, могут появиться новые
Я не бросил к сожалению. Хотя и пытался и неоднократно. Но вот и сейчас делаю очередную попытку. Очень скоро 43. Прямо очень.
Но пить не собираюсь, даже на ДР, безалк пиво если только. Может и мне удасться еще в 42 прервать это безумие.
 
Назад
Сверху Снизу