Состояние сразу после кодирования.

А у меня неделю назад кодировка закончилась. Смотрю вот как это не пить без "костылей". За без малого шесть лет сухости ничему не научился.
 
А у меня неделю назад кодировка закончилась. Смотрю вот как это не пить без "костылей". За без малого шесть лет сухости ничему не научился.
Тогда бегом зашиваться и учись
Тут много всего чему научиться можно
Было бы желание

Но ты тут давно, поменять подход надо видимо
 
Денег пожалел, хочу так проскочить. Поживем - увидим. Кодировка как самый надёжный спрсоб всегда есть в запасе
 
На аа же надо постоянно ходить? Я могу пару раз съездить. Это в другом городе. Я понимаю, что запрет на год это не трезвость, это время за которое я должна сама на ноги встать. Встать настолько, чтобы потом я и думать не хотела о прошлой жизни.
Хорошо, что понимаете. Многое в ответах Stilo.
 
А у меня неделю назад кодировка закончилась. Смотрю вот как это не пить без "костылей". За без малого шесть лет сухости ничему не научился.
Шесть лет в первом классе что ли? Понравилась волшебная таблетка? Ну если понравилось, примите еще, раз. На фига ждать? Это как на выпускном: кто то уже решил куда, а кто то болтается, куда жизнь вынесет. )
 
Хорошо, что понимаете. Многое в ответах Stilo.
Мне очень спокойно с кодировкой. Я знаю точно, если бы не она, то напилась бы уже и не раз. Видимо, сама не способна трезветь. А здесь за меня все решено. И в этой безвыходной ситуации жизнь сама перестраивается. У меня есть в запасе год на перестройку. Сама бы не выплыла.
 
Ну и хорошо. Не так важно, как сделала первый шаг, главное, он сделан. Теперь да, учись ходить :)
Привет) спасибо. Да. Учусь. Люди без ног учатся на протезах и ходить и бегать, а тут всего лишь не пихать в себя яд. Пока легко и радостно. Жду качелей, а их все нет. Но это круто)
 
Жду качелей, а их все нет. Но это круто)
Конечно круто! Качели - не обязательный элемент трезвления :) Могу быть, могут нет. Ты их не жди, просто если случатся - не теряйся и не пугайся :)
 
Привет) спасибо. Да. Учусь. Люди без ног учатся на протезах и ходить и бегать, а тут всего лишь не пихать в себя яд. Пока легко и радостно. Жду качелей, а их все нет. Но это круто)
Я так понимаю, почти прошёл год кодировки? Ну и как оно? Что можешь сказать тем, кто подумывает об этом? Вижу, пишешь, мол без неё бы срывалась. То есть штука крутая в целом?
 
Я так понимаю, почти прошёл год кодировки? Ну и как оно? Что можешь сказать тем, кто подумывает об этом? Вижу, пишешь, мол без неё бы срывалась. То есть штука крутая в целом?
Ждёшь волшебной таблетки? Не бывает её, трезвость выстрадана только на своих жизненных уроках. А что ты в качестве костылей будешь использовать ..... сам выбирай.
 
Я так понимаю, почти прошёл год кодировки? Ну и как оно? Что можешь сказать тем, кто подумывает об этом? Вижу, пишешь, мол без неё бы срывалась. То есть штука крутая в целом?
Только исключительно как костыль. Никак не основная мера))) Это уж точно. Почти год прошел, могу сказать жизнь изменилась во всех сферах. Во многом пришлось менять насильственно))) Я берегла себя и свою трезвость как маленький росточек. Я очень боялась срыва и до сих пор боюсь однажды забыть как это далось, что пережила, передумала. Безжалостно рвала отношения, меняла работу, отказывалась от встреч или еще чего-то, не делала ничего, даже если на меня обижались, если считала, что я устану, а уставать нельзя))) Короче вела себя и веду как матерый эгоист по мнению многих. И кстати, правильно делаю. Кому надо уважают мои границы, а кому нет идите лесом
 
Только исключительно как костыль. Никак не основная мера))) Это уж точно. Почти год прошел, могу сказать жизнь изменилась во всех сферах. Во многом пришлось менять насильственно))) Я берегла себя и свою трезвость как маленький росточек. Я очень боялась срыва и до сих пор боюсь однажды забыть как это далось, что пережила, передумала. Безжалостно рвала отношения, меняла работу, отказывалась от встреч или еще чего-то, не делала ничего, даже если на меня обижались, если считала, что я устану, а уставать нельзя))) Короче вела себя и веду как матерый эгоист по мнению многих. И кстати, правильно делаю. Кому надо уважают мои границы, а кому нет идите лесом
Хмм... Интересно. Действительно бережливо. Прослеживается чёткая расстановка приоритетов)
 
Только исключительно как костыль. Никак не основная мера))) Это уж точно. Почти год прошел, могу сказать жизнь изменилась во всех сферах. Во многом пришлось менять насильственно))) Я берегла себя и свою трезвость как маленький росточек. Я очень боялась срыва и до сих пор боюсь однажды забыть как это далось, что пережила, передумала. Безжалостно рвала отношения, меняла работу, отказывалась от встреч или еще чего-то, не делала ничего, даже если на меня обижались, если считала, что я устану, а уставать нельзя))) Короче вела себя и веду как матерый эгоист по мнению многих. И кстати, правильно делаю. Кому надо уважают мои границы, а кому нет идите лесом
Так то правильно. Все остальное придёт, главное чтобы на трезвую голову.
 
Только исключительно как костыль. Никак не основная мера))) Это уж точно. Почти год прошел, могу сказать жизнь изменилась во всех сферах. Во многом пришлось менять насильственно))) Я берегла себя и свою трезвость как маленький росточек. Я очень боялась срыва и до сих пор боюсь однажды забыть как это далось, что пережила, передумала. Безжалостно рвала отношения, меняла работу, отказывалась от встреч или еще чего-то, не делала ничего, даже если на меня обижались, если считала, что я устану, а уставать нельзя))) Короче вела себя и веду как матерый эгоист по мнению многих. И кстати, правильно делаю. Кому надо уважают мои границы, а кому нет идите лесом
Полностью поддерживаю. Я сам недавно прибегнул к помощи нарколога, потому что сам не справлялся. Правда, мне укол не ставили, там больше психотерапевтический момент..
Но без работы над собой никакой костыль не поможет. Только постоянная работа над собой, порой через "нехочу".
 
Полностью поддерживаю. Я сам недавно прибегнул к помощи нарколога, потому что сам не справлялся. Правда, мне укол не ставили, там больше психотерапевтический момент..
Но без работы над собой никакой костыль не поможет. Только постоянная работа над собой, порой через "нехочу".
Ессно:finger2:
Все симптомы отвыкания те же. Тот же ПАС, то же алкомышление, все то же как у обычного алкаша. На одном страхе или в срыв или в невроз.
 
Назад
Сверху Снизу