Состояние сразу после кодирования.

Nepej

Эксперт
Не пьет 3 года 1 месяц 5 дней
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
5,205
Пол
женский
Вчера сделала укол в наркологии. До сих пор сильная слабость. Состояние как похмелье. У кого-нибудь так было?
 
У всех так. Ещё и уколы болючие и температура
Температуры слава богам хоть нет. Даже больше похоже на отходняк после наркоза. Хотя сейчас уже прошло почти. Спала полдня как сурок)))
 
Температуры слава богам хоть нет. Даже больше похоже на отходняк после наркоза. Хотя сейчас уже прошло почти. Спала полдня как сурок)))
Ну и наслаждайся пока! Не бухай))
 
Может) вообще в других местах говорили ждать неделю минимум. А тут сразу-приехала-укололи-досвидос
Все чотко, другие места знач не уверены, а тут бах и точка.
Теперь жить и восстанавливаться.
///
 
Причем мне вообще на димедрол пофик. В больнице ставили, вообще ноль эмоций, не спала совсем. Мне кажется остаточный этанол в крови перестал распадаться и началась реакция интоксикации, только не значительная из-за того, что этанола уже осталось мало.
 
Нет, при мне препарат вскрывали и ампулу и упаковку. На букву м начинается. Только я название от волнения не запомнила
Никого не слушай, вкололи, все, сколько их сдохло, проверяли, а смогу выпить или нет.
Погугли.
///
 
Никого не слушай, вкололи, все, сколько их сдохло, проверяли, а смогу выпить или нет.
Погугли.
///
Я не собираюсь проверять. Если бы пить хотела то просидела бы месяц на тетураме, а потом опять. К концу года посмотрю может продлю.
 
Я не собираюсь проверять. Если бы пить хотела то просидела бы месяц на тетураме, а потом опять. К концу года посмотрю может продлю.
Хорошо б тебе на аа сходить.
И вообще все выучить и понять за бухло.
Ибо на одном страхе или кодировке можно не удержаться.
Нужны цели, искать в чем то хорошее настроение, подмечать это, анализировать, повторять!
Помнить что это в трезвости!
///
 
Хорошо б тебе на аа сходить.
И вообще все выучить и понять за бухло.
Ибо на одном страхе или кодировке можно не удержаться.
Нужны цели, искать в чем то хорошее настроение, подмечать это, анализировать, повторять!
Помнить что это в трезвости!
///
На аа же надо постоянно ходить? Я могу пару раз съездить. Это в другом городе. Я понимаю, что запрет на год это не трезвость, это время за которое я должна сама на ноги встать. Встать настолько, чтобы потом я и думать не хотела о прошлой жизни.
 
На аа же надо постоянно ходить? Я могу пару раз съездить. Это в другом городе. Я понимаю, что запрет на год это не трезвость, это время за которое я должна сама на ноги встать. Встать настолько, чтобы потом я и думать не хотела о прошлой жизни.
Едь, сколька раз сможешь, все твои - может твоё СПАСЕНИЕ///
 
Назад
Сверху Снизу