Состояние после длительного употребления пива

Всем доброго времени суток! Только тут вы меня дорогие поддерживаете. Я больше не могу, страшно за жизнь. Бросила пить и повалились разные болячки...болит весь кишечник в разных местах, то ноет, то тянет...поджелудочная даёт о себе знать((( боли постоянные. Сходила к врачу, она потрогал живот, говорит мягкий...нормально типа все. Но я то знаю, что допилась((( мне важно знать, у кого точно такая же ерунда была??? Аппетита вообще нет. Мысли ужасные в голову лезут. Завтра пойду в платную
Звони в скорую, говори острая боль. Отвезут в больничку, сделают необходимые обследования. Если все плохо, получишь необходимое лечение. Если нормально (не угрожающее жизни состояние), отпустят через день-два, и дальше уже можно тут "искать поддержку".
Здесь многие пишут, что у них было так же, а потом все прошло. Потому что те, у кого не прошло, уже ничего не могут написать.
Надейся на лучшее и готовься к худшему, как говорицца. Чем тут еще можно "поддержать", без понятия.
 
Всем доброго времени суток! Только тут вы меня дорогие поддерживаете. Я больше не могу, страшно за жизнь. Бросила пить и повалились разные болячки...болит весь кишечник в разных местах, то ноет, то тянет...поджелудочная даёт о себе знать((( боли постоянные. Сходила к врачу, она потрогал живот, говорит мягкий...нормально типа все. Но я то знаю, что допилась((( мне важно знать, у кого точно такая же ерунда была??? Аппетита вообще нет. Мысли ужасные в голову лезут. Завтра пойду в платную
Надо звать. @КВЛ, твоя тема с поджелудочной!
 
Надо звать. @КВЛ, твоя тема с поджелудочной!
укол но-шпы в ягодицу и 3 дня голода. воду прохладную пить можно. в больнице будет ровно то же самое. каждый алкаш обязан знать стол №5 назубок.
это может быть и панкреатит и камни в желчном и гастрит и язва двенадцатиперстной кишки. и всё это вместе взятое. потому что одно другого не исключает.
не рекомендую принимать обезболивающее. рекомендую следить за: температурой тела, за цветом склер глаз, и за цветом мочи и кала. при закупорке желчного протока камнем моча станет цвета тёмного пива, а кал белесоватого, будто вы мела наелись. ни один врач вам этого не скажет. потому что не знает или забыл и ему тупо насрать на вас.
 
укол но-шпы в ягодицу и 3 дня голода. воду прохладную пить можно. в больнице будет ровно то же самое. каждый алкаш обязан знать стол №5 назубок.
это может быть и панкреатит и камни в желчном и гастрит и язва двенадцатиперстной кишки. и всё это вместе взятое. потому что одно другого не исключает.
не рекомендую принимать обезболивающее. рекомендую следить за: температурой тела, за цветом склер глаз, и за цветом мочи и кала. при закупорке желчного протока камнем моча станет цвета тёмного пива, а кал белесоватого, будто вы мела наелись. ни один врач вам этого не скажет. потому что не знает или забыл и ему тупо насрать на вас.
Твёрдо и чётко =-O
 
укол но-шпы в ягодицу и 3 дня голода. воду прохладную пить можно. в больнице будет ровно то же самое. каждый алкаш обязан знать стол №5 назубок.
это может быть и панкреатит и камни в желчном и гастрит и язва двенадцатиперстной кишки. и всё это вместе взятое. потому что одно другого не исключает.
не рекомендую принимать обезболивающее. рекомендую следить за: температурой тела, за цветом склер глаз, и за цветом мочи и кала. при закупорке желчного протока камнем моча станет цвета тёмного пива, а кал белесоватого, будто вы мела наелись. ни один врач вам этого не скажет. потому что не знает или забыл и ему тупо насрать на вас.
Ношпа спазмолитик и боль тоже снимает, нет?
 
укол но-шпы в ягодицу и 3 дня голода. воду прохладную пить можно. в больнице будет ровно то же самое. каждый алкаш обязан знать стол №5 назубок.
это может быть и панкреатит и камни в желчном и гастрит и язва двенадцатиперстной кишки. и всё это вместе взятое. потому что одно другого не исключает.
не рекомендую принимать обезболивающее. рекомендую следить за: температурой тела, за цветом склер глаз, и за цветом мочи и кала. при закупорке желчного протока камнем моча станет цвета тёмного пива, а кал белесоватого, будто вы мела наелись. ни один врач вам этого не скажет. потому что не знает или забыл и ему тупо насрать на вас.
Стол точно не 5, это для печени. Для поджелудочной другой номер.
 
Ношпа спазмолитик и боль тоже снимает, нет?
когда спазм снимется, то и боль снизится. через 2-4 часа примерно. если ничего не есть. если перед появлением боли вы плотно покушали жирного-жареного или грубой клетчатки(сырой капусты, например, или чёрного хлеба или кукурузу, яблоки с кожурой), то лучше выблевать всё, не откладывая.
поверьте моему опыту, все эти таблетки и свечи очень долго и слабо действуют. быстрее всего поможет укол но-шпы или папаверина.
но лучше вызывайте скорую. пускай они вам поставят этот укол ношпы и увезут в стационар.
 
это может быть и панкреатит и камни в желчном и гастрит и язва двенадцатиперстной кишки. и всё это вместе взятое. потому что одно другого не исключает.
. ни один врач вам этого не скажет. потому что не знает или забыл и ему тупо насрать на вас.
Кошка умеет приободрить ... :facepalm:
 
и для панкреатита и для камней в желчном стол №5. гуглите. вся инфа есть в интернете.
Ну да. Странно, я помню что читал и сравнивал ещё стол 5 и какой другой.
 
:frantics: :frantics: :frantics: Это я сегодня с результатами узи у терапевта
:TIRED:Это терапевт, который вообще не посмотрел на эту часть протокола про поджелудочную
:HELP:Я с вопросом
:old: Терапевт: поджелудочная самостоятельным диагнозом панкреатит идёт только у алкоголиков, кроме типового узи гражданина за 30 должны быть плохие анализы крови.

Иди к врачу, раз плохо . Тут с этим уже не помогут , если болит


А ещё может не болеть, а проблема есть…
 
:frantics: :frantics: :frantics: Это я сегодня с результатами узи у терапевта
:TIRED:Это терапевт, который вообще не посмотрел на эту часть протокола про поджелудочную
:HELP:Я с вопросом
:old: Терапевт: поджелудочная самостоятельным диагнозом панкреатит идёт только у алкоголиков, кроме типового узи гражданина за 30 должны быть плохие анализы крови.

Иди к врачу, раз плохо . Тут с этим уже не помогут , если болит


А ещё может не болеть, а проблема есть…
Ты надеюсь сказала, что ты алкоголик?
 
Ты надеюсь сказала, что ты алкоголик?
Я уже пробовала- не верят. В любом случае к гастроэнтерологу идти. Там вопрос был и лет 10 назад до активного алко. Да и не болит… меня кишечником напугали и фгдс
 
ни один врач вам этого не скажет. потому что не знает или забыл и ему тупо насрать на вас.
Ну, рандомным людям из интернета куда более наплевать на вас, чем врачу, который несет хоть какую-то ответственность.
 
Назад
Сверху Снизу