Состояние после длительного употребления пива

Ой да!!! Мучаться начала сразу как завязала. Уже как-то и не надеюсь что лучше станет😥 а пить приятно и безболезненно было. Но надо перетерпеть, все через это проходили
Восстановление,реабилитация занимают немалое время.
Годы и даже десятилетия.....
 
Вот сейчас в рёбрами по левую сторону колики, но терпимо.боюсь что хуже будет,тьфу...начала лечение
Надо было бы съездить в травму, проверили бы апендикс, да поспрашивать бы, что может быть. Если ещё и диарея, то скорее всего результат дрожжей и хмеля в пиве. Брожение закончится, и все пройдет.
Смекта или Полисорб + боржоми (газы надо выпустить полностью)
Пару дней диета, овсянка на воде + гречка с отварным куриным филе. И будешь как новенькая. Это не проблема.
Главное решить чтобы больше к пиву ни ни!
Сегодня на форуме прочитал, кто то очень хорошо написал - главное не пить первую рюмку. В твоём и моем случае - бокал.
 
Восстановление,реабилитация занимают немалое время.
Годы и даже десятилетия.....
Ну да , от этого и страшно. Но пить не вар
Восстановление,реабилитация занимают немалое время.
Годы и даже десятилетия.....
спасибо!» обнадежил» 😬😬😬
 
Прям конченным нет, семья, дома чистота,есть работа, за собой слежу. Но это пиво, стоит запить...не чего не хочу делать и тупо сижу на диване и пью пиво в гордом одиночестве. Никто и не знает что я алкоголик, дома сижу...не куда не хожу
Алкоголик это не ругательство и не название тех, кто живет на теплотрассе, это название болезни.
Судя по твоему описанию алкогольная зависимость присутствует, значит ты алкоголик.
Семья дом и работа здесь не при чем, через несколько лет ты все это пропьешь, если не остановишься.
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна такая?(((
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна такая?(((
Иди к врачу, пока не поздно. Анализы, УЗИ, все, что скажут там.
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна такая?(((
Поджелудочную проверь
 
Прям конченным нет, семья, дома чистота,есть работа, за собой слежу. Но это пиво, стоит запить...не чего не хочу делать и тупо сижу на диване и пью пиво в гордом одиночестве. Никто и не знает что я алкоголик, дома сижу...не куда не хожу
признаки конченности ты описал.
Алкоголизм есть, знает о нём кто-то , или нет.
Что за детские отмазки?

Если не видно, рубаха не грязная.
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна такая?(((
поджелудочная накрылась.

Голод - лучшее лечение.
Еще, можно книгу про панкреатит почитать.
К врачу?
Зачем, есть интернет.
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна такая?(((
Возможно обострение хронического панкреатита. К врачу бы срочно, не дожидаясь панкреонекроза. И пить бы завязать…
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна такая?(((
Привет! А всё остальное устраивает? :girls2:
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна такая?(((
У меня так почти всю жизнь. После пьянок, запоев и нервяков не ела бывало чуть не по месяцу. Через силу надо по чуть-чуть бульон хотябы. Выпечку любимую купи. Ну и не пить)) На голодный организм чаще всего получаешь запой. Я с тремя детьми уже весила из-за этого 52.
 
Зачем ты плодишь однотипные темы?Тебе ещё в прошлой сказали-поджелудочная,дуй к врачу.Или ты хочешь чтобы тебе по интернету диагноз поставили и лечение назначили?Если вдруг ещё что чешется или болит,то спрашивай здесь,не создавай для каждого органа новую тему. :-D
 
Всем привет! У меня беда какая-то, дело в том...что после очередного запоя само собой все органы ужасно болят, но ещё...после отходняка не могу есть, от слова совсем. Совершенно нет аппетита уже как неделю, сильно похудела. Съем через силу 2 ложки еды и всё, начинает тошнить! Пью только чай и воду, пару конфет. Кто сталкивался с такой может проблемой или я одна тау меня ровно так поджелудочная и отскочила
у меня ровно так поджелудочная и отскочила.беги в больницу пока не поздно.
 
У меня так было один раз, давно очень. От очень сильного психологического стресса. Я не ела неделю или две , только из-под палки …

Но вообще хороший способ решить проблемы- сходить врачу и поискать патологии или исключить их
 
У меня так было один раз, давно очень. От очень сильного психологического стресса. Я не ела неделю или две , только из-под палки …

Но вообще хороший способ решить проблемы- сходить врачу и поискать патологии или исключить их
Из-за стресса у меня тоже было,в детстве.Мать бабушке оставила,сказала что придет через 2 часа и пропала на неделю.Бухала....А я ныл и не ел.
 
Назад
Сверху Снизу