Состояние после длительного употребления пива

я бы начала тревожиться и подумала бы о стационаре если : склеры глаз пожелтели, моча цвета тёмного пива, кал чёрный(если вы не ели уголь) или белый, температура выше 37.5 (и это явно не ОРЗ), рвота с кровью.
если есть 2-3 этих симптома, то вот это уже повод звонить в скорую.
 
укол но-шпы в ягодицу и 3 дня голода. воду прохладную пить можно. в больнице будет ровно то же самое. каждый алкаш обязан знать стол №5 назубок.
это может быть и панкреатит и камни в желчном и гастрит и язва двенадцатиперстной кишки. и всё это вместе взятое. потому что одно другого не исключает.
не рекомендую принимать обезболивающее. рекомендую следить за: температурой тела, за цветом склер глаз, и за цветом мочи и кала. при закупорке желчного протока камнем моча станет цвета тёмного пива, а кал белесоватого, будто вы мела наелись. ни один врач вам этого не скажет. потому что не знает или забыл и ему тупо насрать на вас.
Спасибо большое
 
я бы начала тревожиться и подумала бы о стационаре если : склеры глаз пожелтели, моча цвета тёмного пива, кал чёрный(если вы не ели уголь) или белый, температура выше 37.5 (и это явно не ОРЗ), рвота с кровью.
если есть 2-3 этих симптома, то вот это уже повод звонить в скорую.
Слава богу такого нет...только тупо боли(
 
Кашу ешь. Овсянку на воде. Немного. Или вообще не ешь,только пей.И лучше у гастроэнтеролога консультироваться,но не тут. И да,не ври врачу о том,что случайно заболело. Скажи,что бухаешь. Врать врачам-себе дороже потом.
А чо ты у гастроэнтеролога?Просто пришла и он просто потрогал?Чоэт за фигня. Надо узи делать,фгдс обязательно.
Плюсы от фгдс-научит глотать.
Пусьт все будет хорошо. И да,этот страх за здоровье - хахуенный шанс бросить пить. Если уж тут,и если страшно, то это твоя веревочка выбраться. Хватайся за нее.
Ну и глубокая глотка тоже идет в плюс. Дышим носом, не сопротивляемся...
Спасибо за ответ)))
 
Слушай, ну это какой то бред. Это типа как у собачки заболи, а у тебя животик пройди. Как этот доктор, потрогав живот поставил тебе диагноз, точнее ниче он тебе не поставил, но сказал что все заекайф.
Там много что болеть может, если опоясывающая боль то скорее всего подже, если справа болит и тянет, то желочный и тд.
Иди на узи ( это тебе сразу завтра врач скажет) Сдай анализы, общий анализ крови( расширенный) биохимию, вообще список большой для чек апа, ну это прям с самого начала.
Щас не жри ниче жаренного, сладкого , острого , кислого. Гепатопротекторы, если будешь брать, то гептрал внутримышечно, он отлично помогает, Ферменты доставляй после еды, ну это пока тебе диагноз не поставят.
ПС , у меня болело так, что я по стенам лазил, особенно по ночам. Референсы были в 3-4 раза повышены. Ниче вышел и все восстановил)) так что не боись 😃
Оо, спасибо огромное...буду держаться)
 
С поджелудочной я помню вообще несколько дней есть нельзя, что бы там стабилизировалось. И диета стол номер 6 вроде.
Мне есть разрешали,но только гречку на воде почему то
 
боли,рези по всем органам, рези под левой грудью, так же боли в лопатке, тремор, тошнота, рвота, диарея,
на панкреатит похоже больше всего. нельзя НИЧЕГО есть 3 суток. потом постепенно на щадящей диете №5 начинать есть помаленьку. все 3 дня зубрить стол №5. что можно есть через 3 дня. что можно есть через 7 дней.
 
ТС невменько походу. ей ещё в прошлые дни сказали, что похоже на панкреатит и кушать нельзя от слова совсем 3 дня. а она чай какой то с конфетами в себя пихает, что то съесть пытается. сказали же ТРИ ДНЯ ПОЛНОГО ГОЛОДА. НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ кроме воды комнатной температуры. таким людям в натуре надо в стационар. на дому они себя конфетами угробят.
 
Автор, ты три дня создаешь новые темы, вместо того, чтобы обратиться к гастроэнтерологу или, если уж так невмоготу, вызвать скорую. Целительная сила форума?
Темы объединила. Или ты ведешь одну тему, или с созданием очередной "болит живот" отправляншься в бан согласно правил форума: 4.15. "В форуме запрещен флуд. Это значит, что не допускается создание одних и тех же тем несколько раз в течение короткого промежутка времени"
 
Автор, ты три дня создаешь новые темы, вместо того, чтобы обратиться к гастроэнтерологу или, если уж так невмоготу, вызвать скорую. Целительная сила форума?
Темы объединила. Или ты ведешь одну тему, или с созданием очередной "болит живот" отправляншься в бан согласно правил форума: 4.15. "В форуме запрещен флуд. Это значит, что не допускается создание одних и тех же тем несколько раз в течение короткого промежутка времени"
Я просто не разбираюсь ещё на вашем сайте
 
Всем привет. Я пивной алкоголик...пью пиво каждый день по 4,5 литра. Тут решила бросить и начались на след утро, боли,рези по всем органам, рези под левой грудью, так же боли в лопатке, тремор, тошнота, рвота, диарея, паника, давление...в общем целый букет) Начиталась в инете, аж страшно за жизнь стало...у кого такие же симптомы были? Как справлялись, буду рада ответу. Сейчас дома одна, страшно, паника и эти рези не проходят(
Это просто фиговое пиво ты пил(а). Ну или поджелудочной писец, ничего страшного..а панические атаки бывают и у тех кто не пил, так что не парься.

У меня тоже такое было, ещё много лет назад впервые, как видишь жив.
 
Назад
Сверху Снизу