SOS в Санкт-Петербурге

Lili M

.
Не пьет 13 лет 10 месяцев 21 день
Ну так што?... Будет этим кто-то конкретно заморачиваться или нет?

Единственное, что могу сделать для СОС, развесить объявления на некоторых группах и в "Азарии", на Подъяческой.
А в остальном, хлопцi, плывите сами... :D

G

Guest

Гость
Lili M написал(а):
А в остальном, хлопцi, плывите сами... :D
А что - разве питерцы уже попросили Вашей помощи в организации групп SOS?
Судя по такому решительному отказу особо помогать, прямо представляю себе сторонников SOS, умоляющих Lili M помочь им :lol: :lol: :lol:

Lili M написал(а):
Единственное, что могу сделать для СОС, развесить объявления на некоторых группах и в "Азарии", на Подъяческой.
С каким текстом объявления Вы собираетесь развесить на группах АА? (Ведь под "некоторыми группами" Вы подразумеваете группы АА, надо полагать - не кружки кройки и шитья).

Lili M

.
Не пьет 13 лет 10 месяцев 21 день
Рита, а Вы имеете какое-то отношение к организации СОС в Петербурге? Вот не знала... :lol:

Я предложила свою помощь людям, которые будут этим заниматься. Откажутся они от моей помощи или воспользуются - это их право решать.

G

Guest

Гость
Lili M написал(а):
Рита, а Вы имеете какое-то отношение к организации СОС в Петербурге? Вот не знала... :lol:
Ни малейшего. Почему Вы решили, что я как-то связана с организацией питерского СОС?
Логичнее было бы сделать противоположный вывод из моего поста - именно потому, что я не связана с этим проектом, я и поинтересовалась у Вас, действительно ли питерские сторонники СОС обратились к Вам за помощью. Как можно предположить из Вашего отказа заморачиваться этим делом.

Lili M написал(а):
Я предложила свою помощь людям, которые будут этим заниматься. Откажутся они от моей помощи или воспользуются - это их право решать.
Я заметила, что Вы не только предложили небольшую помощь - а поторопились заявить, что помощь будет именно небольшой... поторопились еще до того, как кто-нибудь вообще попросил Вас о какой-либо помощи.

Но если Вам хочется поучаствовать в делах питерского СОС, я уверена, что питерские сторонники СОС будут всегда рады Вас там видеть.

На мой вопрос про текст объявлений решили не отвечать? ;)

StoneTemplePilot

Гуру
Не пьет 10 лет 1 месяц 9 дней
Лили ! Большое спасибо за предложение :D (без стеба ).
Главное найти питерцев ,которые также разовьют инициативу, как мы в Москве. Нужен народ , который возьмется за ведение групп, поиск помещения итп. Действительно, товарисчи, беритесь! Это несложно Опытом поделимся если что
Если товарисчи откликнутся , то Ваша помощь,Лили, будет очень кстати. Так что .. исчо раз спасибо :D . будем ждать инициаторов из Питера.

Влад Ракитский

Гуру
Не пьет 13 лет 1 месяц 10 дней
Привет! Сплошное умиление!
Вначале - Лили М предлагает родственным (не "параллельным") душам помощь - тут же попадает под шквальный огонь береговой артиллерии.
Молодец, сестрица, вынесла достойно:)!
Г-да москвичи из С.О.С! Если несложно, вышлите на мой ящик "методические пособия" - я всерьёз заинтересовался возможностями Вашей Программы (и тоже - без стёба). Предполагать объёмы и характер содействия сейчас не берусь, а то неровен час - с побережья-то каак...:)
Экое, млин, плотоядие! Прав, всё же, старина Зигмунд в своём узконаправленном психоанализе!.. Тут - хоть атлантик, хоть пасифик - один хрен: здесь "что-то под одеялом".

G

Guest

Гость
Влад Ракитский написал(а):
Предполагать объёмы и характер содействия сейчас не берусь, а то неровен час - с побережья-то каак...:)
Перепутали :D Те каменты были еще не с побережья, а вовсе даже из Москвы... :lol:
С побережья САУшки не добьют, а баллистическими ракетами неохота разбрасываться :lol:

Влад Ракитский написал(а):
Прав, всё же, старина Зигмунд в своём узконаправленном психоанализе!.. Тут - хоть атлантик, хоть пасифик - один хрен: здесь "что-то под одеялом".
О! Абсолютно! Секс как инструмент СОС №1! :lol: И даже если и не атлантик, и не пасифик, а вовсе побережье Москва-реки, всё равно...

Влад Ракитский

Гуру
Не пьет 13 лет 1 месяц 10 дней
Оу, неужто аж "№1"? Ла-аднеько, у каждого - своя игра. По крайней мере - искренне. Это - лутче, чем тоже то же самое, но с тёрками "за Господа"... Словом, "не сомневайся в том, что мир - такофф, какофф он есть." А ежель серьёзно== мисс Эйч, в АА, насколько я это почувствовал - достаточно адептов С.О.С. - и мне представляется коструктивным не размениваться на каменты, хотя бы в интересах своей игры. Однако, это - лишь частное представление. Всё будет rythm&blues!..