Сорвался после года радикального ЗОЖ...

Сам факт того, что эти лекарства действуют на психику уже заставлял мою глупую, пьяную голову закидывать паксил и нейролептики. Потом неделю лежать с похмельем, тремором, бредом, и всеми прелестями сератонинового синдрома. Вот ты опять ищешь логику)) на трезвую голову никакой здравомыслящий человек не совершит подобного, я в том числе))
Понятно. Я читал на форумах, что многие торчки пытаются нуэать пирацетам и подобное.
Какой-то очень ищущий у тебя мозг:)

Я помню, когда еще был школьником, тоже хотел все попробовать. Дома появился порошок-анальгин с демидролом.Я слышал, что от демидрола прет и употребил штук 6 порошков.

Зато потом в кколе было что рассказать, что я съел 6 колес демидрола и меня перло
 
Вообщем, неделя без alko подошла к концу. Что можно сказать ? Да ничего особенного. Впрочем, неделя - это ещё слишком маленький срок, чтобы делать какие то выводы. Единственное что, исчезло вот это вот отвращение к алкоголю, которое и сподвигнуло меня бросить в начале недели, ставилась под сомнение цель, ради которой бросаю. С друзьями особо не общался, но вчера звонил друг, хоть мы и не разговаривали о выпивке, только услышав его голос мне захотелось выпить. Весь оставшийся вечер после разговора, в голове у меня была мысль:" пить или не пить ? Вот в чем вопрос". Опять начались сомнения, ради чего и зачем я всё это делаю, ведь вся жизнь впереди и успею ещё бросить и т.д. Единственное, что спасает - это знание того, что во мне говорит болезнь
 
Вообщем, неделя без alko подошла к концу. Что можно сказать ? Да ничего особенного. Впрочем, неделя - это ещё слишком маленький срок, чтобы делать какие то выводы. Единственное что, исчезло вот это вот отвращение к алкоголю, которое и сподвигнуло меня бросить в начале недели, ставилась под сомнение цель, ради которой бросаю. С друзьями особо не общался, но вчера звонил друг, хоть мы и не разговаривали о выпивке, только услышав его голос мне захотелось выпить. Весь оставшийся вечер после разговора, в голове у меня была мысль:" пить или не пить ? Вот в чем вопрос". Опять начались сомнения, ради чего и зачем я всё это делаю, ведь вся жизнь впереди и успею ещё бросить и т.д. Единственное, что спасает - это знание того, что во мне говорит болезнь
Нормальный триггер - услышал и захотелось. Пройдет))
Думай лучше так: вся жизнь впереди, успею еще начать!
А на вопрос пить или не пить, ну не знаю... Поначалу бывает сложновато на него ответить, да :girl_prepare_fish: Поэтому просто не задавай его себе, а пользуйся моим ответом -не пить однозначно! 8-)
 
Нормальный триггер - услышал и захотелось. Пройдет))
Думай лучше так: вся жизнь впереди, успею еще начать!
А на вопрос пить или не пить, ну не знаю... Поначалу бывает сложновато на него ответить, да :girl_prepare_fish: Поэтому просто не задавай его себе, а пользуйся моим ответом -не пить однозначно! 8-)
Успею ещё начать - и такие мысли были, точно)) Я стараюсь не задавать, но он сам по себе в голове возникает, в зависимости от ситуации. Возникает - и начинаешь думать, опять в голове всплывают моменты, когда хорошо было с алкоголем и т.п.
 
Успею ещё начать - и такие мысли были, точно)) Я стараюсь не задавать, но он сам по себе в голове возникает, в зависимости от ситуации
Смотри что сложнее, бросить или начать?))
На 7 то днях, конечно возникает. И, пожалуй, в таком случае, лучше всего будет бросать на один день - сегодня, но каждый день :dance:
 
лучше всего будет бросать на один день - сегодня, но каждый день
Каждый день бросать - это жоска)) Но боюсь подвернётся возможность - моя одно-каждо дневная завязка мигом забудется)))
 
Каждый день бросать - это жоска)) Но боюсь подвернётся возможность - моя одно-каждо дневная завязка мигом забудется)))
Нет то что бросать. Не пить один день. Так будет точнее. Но каждый день. :homka:
 
Как и писал, не готов автор пить бросать.
На моей памяти самый молодой из нас кто бросил был 25 лет.
И троих до 30-ти бросивших навсегда знаю.
Никто хуже жить не стал, все нормально у пацанов))
 
Как и писал, не готов автор пить бросать.
На моей памяти самый молодой из нас кто бросил был 25 лет.
И троих до 30-ти бросивших навсегда знаю.
Никто хуже жить не стал, все нормально у пацанов))
Я бросил в 24. Andyhaschoice 23.
Готовность может прийти в процессе))
 
Всем привет, мне 20 лет и я запойный алкоголик. Понимаю, это звучит странно, но почитав форум, я сделал такой вывод, ниже расскажу почему. Я тут новенький, поэтому не знаю правильно ли я сделал, что создал отдельную тему, но мне нужна поддержка.

Плотно познакомился с алкоголем я лет в 15, впрочем, "всё как у всех", пил только в коллективных пьянках с друзьями, и только по праздникам. Было весело, а иногда не очень. Но всё изменилось по наступлению 18-ти лет и получением свободного доступа к покупкам в алко-маркетах. Уже тогда мне в руки попал 60-ти градусный самогон, и пил я его в одного небольшими дозами перед школой, после школы и т.д. Гораздо хуже сделалось после окончания школы, а это: -пьяный дебош на выпускном и позорное изгнание и последующая догонка после просыпа;
-лето, которое я не помню практически вообще, но в общем целом я оконулся в жизнь типичного алкаша из под забора, правда напивался в основном крепким пивом, сверху съедал горсть антидепрессантов "паксил". Скандалы, слезы от родителей, позорное свинское состояние в подъезде, крыли меня трехэтажным матом, как не крыли никогда;
-по пришествию университета ситуация усугубилась, я пил после пар, вместо пар, по перерыву между парами, когда не было денег вместо пар в срочном порядке ехал на работу, чтобы получить на догонку, пил я закономерно до чертиков. Но благо щедрые еще родители добавляли на "покушать";

Наступил переломный момент, что всё моё окружение, которое ранее утверждало, что я не алкаш и пью как все , уже говорили, что с таким образом жизни мне не долго осталось... И вот, в 19 году я ушел в сухую завязку. Начал правильно питаться, заниматься спортом. Привел тело в порядок, с одной стороны я был счастлив как никогда, а с другой терзала тоска о прошлой жизни, забывались все негативные моменты и вспоминались веселые и увлекательные, особенно когда все пьют, а ты нет. Алкоголь был для меня просто табу. Под конец трезвости, а именно весной, меня мучала дикая депрессия от того, что весь мир казался безжизненным, пустым. Я снова начал употреблять антидепрессанты. Встречи с друзьями были для меня пыткой, потому как само пребывание с ними меня угнетало и навеявало апатию, скуку и т.д. Весь мир вокруг для меня казался чужим, маргинальным. Я привык жить один, получать удовольствие от спорта и собственного тела, но до конца лета этого года... Произошел срыв, всё началось с банки пива. Потому как АД'ы сняли ограничитель,и даже не заметил, как спился, снова... Что я имею на данный момент ? Снова пузо, спорт забыт, в кармане галяк, а при каждой встрече с друзьями у меня в глубине надежда выпить. Только вышел из двух дневного запоя, в котором я ещё и попробовал "белые вещества", которые для меня были тоже табу. Вдруг вчера меня переклинило, начал со слезами вспоминать себя трезвого, красивого и здорового. И снова решил бросить, с этого дня я больше не пью. Искренне надеюсь на то, что у меня получится. Ранее я не получал никакой поддержки извне, держался на силе воле, год жил в аду. Думаю, что именно её мне и не хватало) Спасибо всем огромное, кто дочитал))
Привет.Лови поддержку.Судя по рассказанному ты прострадал год и в один прекрасный момент напряжение было так высоко что только алкоголь помог кго снять.Если это так то это типичная картина запойного алкоголика.Первые дни и месяцы воздержания ему даются легко но постепенно напряженнось нарастает.Жизнь кажется серой и скучной. Надо научиться распознавать эти состояния у себя и принимать меры.Работать над собой.Форум .Понять что жизнь без алкоголя это не только сплошной праздник но и трудности и неприятности.А то что сорвался не беда.Если осознанно продолжишь свою борьбу против алкоголя, победишь.Удачи
 
Судя по рассказанному ты прострадал год и в один прекрасный момент напряжение было так высоко что только алкоголь помог кго снять
Не могу сказать, что прострадал, скорее наоборот)) Не знаю как сказать, скажем так я забыл вообще о том, что мне нельзя пить. Пил в своё удовольствие. Только в определенный момент меня опять переклинило и я решил бросить. За поддержку большое спасибо!))
 
Думается о выпивке как никогда. Неделя была насыщенной. Был на грани срыва, опять. Стоял в алкомаркете полчаса и думал купить/не купить - не купил, ушел с шоколадкой) Тягу к alko начал заедать всякими булочками, мороженками, конфетами, шоколадками, печеньками и т.д. но даже при такой замене умудрился схуднуть. Тут как раз о положительных сторонах: ушел отек с лица, пропали прыщики, прошли мешки под глазами. Появилась бессоница, если как-то и удавалось быстро заснуть, то снились безобразные ханыжные бомжи-педофилы в обшарпанных подъездах и, конечно же, алкомаркеты, куда ж без них) Просыпаюсь уставшим, разбитым, но всё же лучше, чем просыпаться с похмельем. С болью в груди прохожу мимо алкашки, прям рвение появляется выпить, в груди аж щекотно, хз как описать)) Гипертрофированная доминанта ли ?
 
Думается о выпивке как никогда. Неделя была насыщенной. Был на грани срыва, опять. Стоял в алкомаркете полчаса и думал купить/не купить - не купил, ушел с шоколадкой) Тягу к alko начал заедать всякими булочками, мороженками, конфетами, шоколадками, печеньками и т.д. но даже при такой замене умудрился схуднуть. Тут как раз о положительных сторонах: ушел отек с лица, пропали прыщики, прошли мешки под глазами. Появилась бессоница, если как-то и удавалось быстро заснуть, то снились безобразные ханыжные бомжи-педофилы в обшарпанных подъездах и, конечно же, алкомаркеты, куда ж без них) Просыпаюсь уставшим, разбитым, но всё же лучше, чем просыпаться с похмельем. С болью в груди прохожу мимо алкашки, прям рвение появляется выпить, в груди аж щекотно, хз как описать)) Гипертрофированная доминанта ли ?
Ознакомься :cleanglasses:
 
Походу и правда. Многие симптомы схожи с моим случаем, особенно сонливость в полдень. Но сейчас я принимаю АДы, не знаю как это может отразиться на процессе выздоровления... + потенция и либидо у меня ушли в полный ноль))
 
Походу и правда. Многие симптомы схожи с моим случаем, особенно сонливость в полдень. Но сейчас я принимаю АДы, не знаю как это может отразиться на процессе выздоровления... + потенция и либидо у меня ушли в полный ноль))
Почитай побочки к ним. Тебе их врач же выписал? Кароче я думаю что все у тебя норм сейчас. А либидо и прочая придут в норму :smayliki-eroticheskie-118:
 
Вообщем, слез с АДов, тяга к алко пропала полностью. Перешёл на ЗОЖ, пивной бак постепенно сдувается. По-прежнему мучает бессонница, очень трудно заснуть , просыпаюсь ночью каждые 3 часа и снова пытаюсь заснуть и так бесконечно. Днём мучает страшная сонливость, если есть возможность вздремнуть- спустя несколько попыток заснуть сонливость уходит, спать снова не хочется. Под вечер чувствую себя как выгоревшая лампочка, голова болит страшно, апатия, сонливость, ночью бессонница. Либидо как не было, так и нету. Странно все это...
 
Назад
Сверху Снизу